Закрыто

пффф) прально написал безосновательно
а так бы и основания были считать здешних лузерами:D
Думаешь, если бы им вдували, то они бы ещё больше распоясались и совсем совесть потеряли? :D

значит сам старик раз зрение настолько фиговое, что целится в одну старушку, а попадает в другую
так и с буней недолго перепутать:D
Не, может просто привыкший, что девушка сама должна помочь попасть туда, куда надо. :D
 
Останнє редагування:
Не нашел пока
Вроде показалось, что вот оно, да тут же и расказалось ))

Будем искать дальше
О, ТС явился. А я думала уездила там где-то найденная пассия ;) А ты даже не нашёл. Видать так надо.
 
О, ТС явился. А я думала уездила там где-то найденная пассия ;) А ты даже не нашёл. Видать так надо.

Неисповедимы пути...... :D
А ты сурьезно за меня переживаешь или так, абы попи..еть?:оратор:
 
О, ТС явился. А я думала уездила там где-то найденная пассия ;) А ты даже не нашёл. Видать так надо.

Если б уездила, а то так, баловство одно и никакой конкретики
Ой, а что такое "уездила"? Вдруг это что-то плохое?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Так это жена или любимая женщина, а не любовница. Вы думаете, что человек, после 30, если у него мозгов хоть капля, фальши не почувствует?

если женатый мужик ищет любовницу, значит с женой искренности нет, а фальш уже есть.
имхо, и я не претендую на истину.

мі все переживаем, но и попиздеть не против)

:D
 
В целом маркетинговый ход неплохой, одобряю! :клас:

Но то, что ты так и не нашел - это наводит на мысли, что дело не в каком-то особом тайном месте, где пасутся много потенциальных любовниц, а в тебе самом. Либо запросы завышены, либо ты сам не идеален.

Имхо, дело не во внешности и не в деньгах или наличии машины. Веди себя естественно, не будь мудаком в отношении к женщинам и они потянутся к тебе ;)

И это... совет еще - не спеши. Я имею в виду - задавать сходу вопрос "сосать будешь?" - это как раз признак мудака, а не мужика.
 
В целом маркетинговый ход неплохой, одобряю! :клас:

Но то, что ты так и не нашел - это наводит на мысли, что дело не в каком-то особом тайном месте, где пасутся много потенциальных любовниц, а в тебе самом. Либо запросы завышены, либо ты сам не идеален.

Имхо, дело не во внешности и не в деньгах или наличии машины. Веди себя естественно, не будь мудаком в отношении к женщинам и они потянутся к тебе ;)

И это... совет еще - не спеши. Я имею в виду - задавать сходу вопрос "сосать будешь?" - это как раз признак мудака, а не мужика.

Может быть, я и не прав, но почему-то многим женщинам (не говорю что всем) нравятся именно мудаки :(
А вести себя, как мудак, для меня неестественно

если женатый мужик ищет любовницу, значит с женой искренности нет, а фальш уже есть.
имхо, и я не претендую на истину.

как-то так, ты права
 
Может быть, я и не прав, но почему-то многим женщинам (не говорю что всем) нравятся именно мудаки :(
А вести себя, как мудак, для меня неестественно


Практика - критерий истины.
Если чо - я постарше тебя буду, жена есть, любовницы тоже:rolleyes: может даже больше чем нужно
 
тююю, вы как дети малые.. Жена ж она как родственница.. и всегда даст.. по домашнему.. в бигудях и халате..
А любовница это всегда что то новое.. это драйв.. это адреналин, это красивая и всегда хотящая))

так шо, я понимаю мужиков... хоть и готова им иногда за это яйки оторвать)
Че, мне нравится, когда в халате и бигудях. Даш её телефончик? :-D
 
Назад
Зверху Знизу