"Законное" рейдерство

Помогите нам пожалуйста все, кого заинтересовала эта тема!!!! если вам не безразлична судьба 80 семей, отправьте информацию о нашей ситуации по всем каналам Украины, как делаем это мы!!!! Будем брать их массовостью!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто откликнется!!!!
 
и? мне перезвонят с канала и что я им отвечу? что я просто неравнодушная душа?
 
Оставлять можно несколько телефонов наших жильцов!!! Если кто-то поможет с удовольствием напишу в личку телефоны по которым можно звонить
 
все телефоны есть в гугле, дайте какие-то телефоны жильцов в личку
 
Сегодня 24 мая в 18-45 возле нашего дома будет телевидение. кто сможет - приходите. мы будем очень благодарны
 
Сегодня 24 мая в 18-45 возле нашего дома будет телевидение. кто сможет - приходите. мы будем очень благодарны

я вам уже и контакты юриста дал...вы б хоть отписались,получили,не получили..нужны они,или не нужны уже....
 
Факт мошенничества налицо и со стороны Сало и со стороны Косинова и Зайцева. Кроме того - налицо грубейшее нарушение закона со стороны БТИ.

Почему со стороны Косинова и Зайцева а не со стороны их доверенных лиц? И причем тут Сало? Он-то купил и заплатил и вполне адекватную цену.

Причем тут БТИ, если БТИ исполняет решение суда? Или исполнение решения суда вы считаете "грубым нарушением закона"?
 
Почему со стороны Косинова и Зайцева а не со стороны их доверенных лиц? И причем тут Сало? Он-то купил и заплатил и вполне адекватную цену.

Причем тут БТИ, если БТИ исполняет решение суда? Или исполнение решения суда вы считаете "грубым нарушением закона"?

доверенные лица,явно действовали с подачи собственников.
хотя юридически,конечено-только к доверенным лицам претензии,т.к. договор они составляли,уже не имея доверенности,т.е. не имея юридического права,на представление интересов собственника...
исполнение решения суда,противоречащего закону - нарушение закона.
внимательно почитайте требования к составлению договоров купли-продажи,на имущество требующее гос.регистрацию и оформление...
 
доверенные лица,явно действовали с подачи собственников.
хотя юридически,конечено-только к доверенным лицам претензии,т.к. договор они составляли,уже не имея доверенности,т.е. не имея юридического права,на представление интересов собственника...
исполнение решения суда,противоречащего закону - нарушение закона.
внимательно почитайте требования к составлению договоров купли-продажи,на имущество требующее гос.регистрацию и оформление...

Вот именно так и обставлена эта схема - ни при чем продавцы и ни при чем Сало - белые и пушистые. Вот только действия и тех и други как раз и направлены на получение двойной выгоды - один раз продали квартиры, можно и по второму кругу. Между прочим, вы знаете о том, что Сало был связан с Укргазбанком и помогал Косинову получать кредит на реконструкцию этого дома? А теперь они никогда друг друга не видели, а мошенники, как по вашим словам оказалось Лепская и Лукьянцев?!



Почему со стороны Косинова и Зайцева а не со стороны их доверенных лиц? И причем тут Сало? Он-то купил и заплатил и вполне адекватную цену.

Причем тут БТИ, если БТИ исполняет решение суда? Или исполнение решения суда вы считаете "грубым нарушением закона"?

Насчет действий БТИ: согласно временному положению, по которому сейчас проводится регистрация прав собственности, регистратор обязан проверить заявленные права и уже имеющиеся на предмет отсутствия "суперечностей"(простите, с государственным языком у меня что-то плохо). Так вот, владельцы квартир с Сало не судились, квартиры ему не отчуждали и без отмены их права собственности решением суда регистратор не имел право производить никаких действий. Кроме того, в решении хозяйственного суда нет прямого указания о регистрации права собственности за Сало, а уж тем более за Алима-Т. так о каком "законном" исполнении решения суда мы здесь говорим?
 
Останнє редагування:
доверенные лица,явно действовали с подачи собственников.
Явно, это как?
договор они составляли,уже не имея доверенности,т.е. не имея юридического права,на представление интересов собственника...
Какой договор? На продажу нынешним жильцам? Это вряд ли, эти-то договора были нотариально заверены, так что ко времени продажи жильцам, доверенности скорее всего были еще действительны. Ну а если жильцам продавали по просроченной доверенности, то я вообще не понимаю, чего они хотят...
 
Явно, это как?

Какой договор? На продажу нынешним жильцам? Это вряд ли, эти-то договора были нотариально заверены, так что ко времени продажи жильцам, доверенности скорее всего были еще действительны. Ну а если жильцам продавали по просроченной доверенности, то я вообще не понимаю, чего они хотят...
Жильцам продавал Косинов - владелец дома. по доверенности продали Сало
 
Cегодня представители Алима-Т и Сало опечатали часть квартир и поменяли замки. Причем делали они это не с судебным исполнителем, а самостоятельно наняли бригаду работников, которые вырезали и меняли замки. ПОКА людей не трогают, но что им помешает это сделать завтра? По-моему просто беспредельщики и бандиты.



Люди, я вас прошу не расслабляться. на самом деле Сало и Алима-Т лействуют по-беспределу. Сейчас жильцов не трогают, наобещают все что угодно, а потом по-тихонечку поменяют замки в квартирах, якобы на основаниях законных владельцев. Посмотрите, как виртуозно они гасят в Харькове все что мы предпринимаем.
 
Останнє редагування:
Наша партия готова предложить вам бесплатную юридическую помощь. С беспределом нужно бороться. Насколько мне известно, наш юрист уже ведет одно похожее дело по другому дому на вашей улице.

Сейчас я отправлю вам личным сообщением контакты нашего специалиста. Либо вы можете оставить мне в личном сообщении свой телефон, с вами свяжутся.
 
Наша партия готова предложить вам бесплатную юридическую помощь. С беспределом нужно бороться. Насколько мне известно, наш юрист уже ведет одно похожее дело по другому дому на вашей улице.

Сейчас я отправлю вам личным сообщением контакты нашего специалиста. Либо вы можете оставить мне в личном сообщении свой телефон, с вами свяжутся.

Спасибо, телефон я получила, свой Вам оставила. Завтра постараюсь с вами связаться.
 
Люди, кто знает, чем нам в такой ситуации может помочь горисполком? Какие у них полномочия? Настучать по рогам Сало и Алима-Т они вряд-ли смогут. Дом к комунальному хозяйству не относится, разве что юридическая поддержка департамента юстиции...

обратитесь на 5й, интер - синий, люди на нем жить и работать хотят

Мы узнавали - у 5 канала нет собкора в Харькове. Может у кого-то есть выходы на 1+1 ?
Кстати, телевизионщики конкурируют между собой и у них есть негласное правило - если один канал показал сюжет, то другой его уже не показывает. Не знаю что должно произойти, чтобы повторно отснять сюжет.
 
ну да, а НТН и Стогний на айситиви не говорят об одном и том же?
 
В принципе, говорят, только нужна тема, а наша похоже уже никого не волнует кроме нас. Хотя, айситиви у нас тоже были. Просто, гораздо интереснее обсуждать тему, когда в полатках возле дома живут пострадавшие собственники, это просто пример...



Слушайте, с каждым днем все больше поражаюсь людской глупости, ну ладно мы купили квартиры, когда про Сало Н.В. и уж тем более Алима-Т ничего никто не слыша и с документами был порядок, но сейчас покупатели смотрят квартиры, которые уже продает Алима-Т и "ведутся". Неужели нельзя пробить тему хотя бы в интернете!?
 
Останнє редагування:
в палатках? простите, идет выселение?

Тех людей, которые живут, пока не трогают. Видимо боятся уголовного дела. Рыльце-то, как говорят в пушку, хоть и обложились судебными решениями. А вот с одной квартиры, в которой рейдеры уже поменяли замки и выставили на продажу, сейчас приезжали люди. Оказывается, купили квартиру в 2009г. и не смогли оформить БТИ. Делали по-тихоньку ремонт, на сколько денег хватало, даже кое-какие вещи и технику завезли. Так эти сволочи (по-другому не скажешь) опечатали их квартиру, даже не посмотрели, что в ней бывают хозяева. Вот сдесь уже пахнет уголовным делом! Интересно, как менты будут в такой ситуации выкручиваться с отказом.
 
Назад
Зверху Знизу