Заказ товаров через интернет

На сколько я знаю, напрямую из Германии заказывать товар нельзя - только через кого-то. Эти кто-то в Киеве, например, берут 15%, плюс почта берет 5-6% - вот те же 20% и получаются. А основной гемор как раз с почтой... Пойди, получи, потом отошли обратно, заплати... Да и на счет законности - это не от почты зависит, а от конторы-посредника...
 
Мама заказала себе ночные рубашки. Не подошел размер. С кем-то поменялась, т.к. заказывали на работе.
Я себе заказала набор для специй. Вот такой Посилання видалено Очень удобно. Только пришлось клеить наклейки с названиями специй.
Кстати и ждали мы не очень долго свой заказ. Правда кое-что не пришло.
 
На сколько я знаю, напрямую из Германии заказывать товар нельзя - только через кого-то. Эти кто-то в Киеве, например, берут 15%, плюс почта берет 5-6% - вот те же 20% и получаются. А основной гемор как раз с почтой... Пойди, получи, потом отошли обратно, заплати... Да и на счет законности - это не от почты зависит, а от конторы-посредника...

Не вижу проблем с почтой. Каждый возврат(посылка) страхуется на сумму заказа. Так что в случае утери, почта вам возмещает деньги. С некерманом вообще не было проблем с возвратом денег. Долго, но возвращают, и потом, есть все документы, удостоверяющие сей процесс.
А с посредника взятки гладки.
Добавлено через 2 минуты
Зачем же так агрессивно реагировать, не разобравшись, что вам предложили. Я же ничего вам не навязываю. Не хотите как хотите:)
так объясните популярно, каким образом вы производите замену неподошедшей по размеру или качеству вещи???
 
с этого и нужно было и начинать. сначала задайте вопросы, разберитесь что к чему и потом только делайте вы воды, как любой цивилизованый человек. Контакты у меня на сайте если кому что-то не понятно пишите, звоните.
Сотрудничаю я не только с некерманом, а еще со многими другими каталогами и интернет-магазинами.
Много воды и никакой конкретики. Не увидела ответа на свой вопрос. Как любой цивилизованый человек, объясните здесь условия возврата и замены, раз уж здесь рекламируетесь
 
Только что наткнулась: Отто Alba Moda и Бон Прикс предлагают одну и ту же жилетку. Фото одинаковые. Только цены - 69,90 евро и 119 грн. Состав ткани тоже разный... Склонна думать, что Бон Прикс вместо этой жилетки пришлет какую-то лажу...
Интересно, Шуганиха, вы получили свой заказ из Бон Прикса?
 
Получила Бон приксовские товары... заказала 18.11, получила сегодня- это первое, второе- все подошло, только я боялась, что будет обувь как обычно великовата и вместо 38 заказала 37... оказались полный 37, а у дочерени нога еще растет. Заказывала резиновые сапоги в цветочек, если кому приглянулись могу продать. Еще заказывала тунику из хлопка. Качеством осталась довольна. Можно заказывать ;)
 
Забавно, у меня с обувью обратная ситуация.... Заказывала в некермане на размер больше, а выяснилось, что надо было еще больше заказывать. Сейчас заказала в Отто наугад.... посмотрим, что придет.
Только я так и не поняла - обувь в бонприксе размер в размер идет?
А я заказывала 19.11 и все еще сижу, жду... Уже и совсем не в тему этот заказ...
 
37 вышел точным 37-м!
 
Скажите одежда в Бон приксе соответствует действительности или нужно заказывать на размер больше - меньше? В никкермане по моему надо на размер меньше заказывать. Спасибо
И еще интересует детская одежда, насколько соответствуют размеры в бон приксе и никкермане.
 
Останнє редагування:
Сложно сказать. Я заказывала несколько вещей - все 38 размера. Так вот некоторые оказались как раз, а некоторые можно было брать 36... Это угадать не возможно
 
Скажите, а как долго Вы ждали возврата денег, если кто-то с этим сталкивался?
 
Чуть меньше месяца от некермана.
 
Сложно сказать. Я заказывала несколько вещей - все 38 размера. Так вот некоторые оказались как раз, а некоторые можно было брать 36... Это угадать не возможно

Если не секрет, а какой наш размер Вы носите?
 
верх 46, попа 48 :)
Добавлено через 1 минуту
По их таблице у меня точь-в-точь 38. Буквально до сантиметра!
 
Даже не знаю, что вам посоветовать... так как сама не знаю, какой размер буду заказывать в следующий раз... Но довольно много вещей (не только из бон прикса) 38го на меня приходят большими. Если что-то стрейчевое, наверное имеет смысл брать 36й... Но не буду - эт сами решайте на свой риск :) В принципе большое всегда можно перешить, а вот маленькое - ток вернуть или кому-то отдать.
 
ясно, они еще часто пишут размер 36/38 или 40/42, тогда наверное лучше 36/38? Еще больше, чем размер меня волнует длина рукава, я высокая и руки у меня длинные, длину изделия они пишут, а длину рукава нет. У них длинные рукава или коротковатые?
 
Однозначно 36/38 :) Я тож высокая, поэтому брюки никогда не беру. С рукавами проблем не было, но я стараюсь брать все стрейчевое или рукав 3/4. И я бы не сказала, что у меня руки длинные - обычные. Но если на девушке-модели рукава, скажем, до запястья, то скорее всего на вас они могут быть коротковаты. Если совсем в замешательстве - звоните им в Киев, спрашивайте :)
 
Кто может подсказать размер по бон приксу, если я свои параметры напишу? А то хочется пару рубашек, но не очень радуют проблемы с возвратом, если размер не подойдёт.
 
Позвоните им в Киев - там наверняка подскажут правильно
 
Назад
Зверху Знизу