Заказ товаров через интернет

На счет Quelle могу сказать, что он скорее ближе к отто, чем к неккерману. Я не заказывала - он только появился, а вот подруга из России заказывала - ждала конечно 2 месяца - у них это похоже стандартный срок, но всем довольна.
А в отто, кстати, уже не 20% переплата, а 15%. И, посмотрев хоть раз отто, некерман уже как-то... блекнет, что ли :) Отто на порядок лучше!
 
Как придет заказ, поделитесь впечатлениями)
 
Жду з/п и пойду забирать - пришло уже :) 2,5 месяца ждала!!!
Добавлено через 3 минуты
Кстати, а каталог Бон Прикс действительно какой-то.. стремный, что ли (мне как раз сегодня пришел). Уж слишком дешево! А бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Так что интересно будет узнать впечатления :)
 
в Никермане заказывала костюм тройку и несколько джемперов при росте 160 и имея наш размер 44, отличилась заказав их размер (по см. меряла, долго сверялась с таблицей, вроде все правильно было!) 38:) Короче, все пришлось раздать подругам, кроме одного джемпера, который чудом оказался как раз (хотя на ярлыке написано 38!), а мужу заказывала свитер - так на нем написано что (ИХ размер)40-42, а в реале на школьника лет 12!!!:)) И эти змеи -искусители наслали теперь кучу предпраздничных каталогов, так и подмывает че ниб заказать!!!
 
а есть инетовский катлог отто и квелли, без заказа бумажного? а то токо нахожу заказы
 
К сожалению, нет! Отто есть немецкий вариант, но там только посмотреть, заказать оттуда не получится. А квелли только появились у нас - сайт совсем лысый еще, может попозже и будет онлайн каталог. А какая проблема с заказом каталога? Квелли бесплатный, ну а Отто - вполне приемлемо платный :)
Добавлено через 1 минуту
кстати, если становишься клиентом отто, каталоги становятся бесплатными
 
Я заказала недавно. Но еще не получила ессно... Правда, старалась там выбирать вещи подороже.
 
Я по некерманну заказывала пару раз. Все приходило где-то через 4 недели. Качество хорошее, я довольна! Единственные минусы - угадать размер и долго ждать. Я брала на себя 36, но на некоторые модельки надо брать на нарзмер меньше.
 
К сожалению, нет! Отто есть немецкий вариант, но там только посмотреть, заказать оттуда не получится. А квелли только появились у нас - сайт совсем лысый еще, может попозже и будет онлайн каталог. А какая проблема с заказом каталога? Квелли бесплатный, ну а Отто - вполне приемлемо платный :)
Добавлено через 1 минуту
кстати, если становишься клиентом отто, каталоги становятся бесплатными

Отто ок 1200 стр. - стоит 39 грн. вчера прислали, щас поеду забирать на почте))
 
Этих Отто миллион и все в пределах 20-40 грн :) На мой взгляд самый классный Отто Apart. Там и эксклюзив, и гламур - он только для женщин. Правда его хорошо купить, посмотреть, а все понравившееся пошить :) (связать), так как цены там.... :eek: И без примерки... Потом возвращать если что... гемора много :ніні:
А качеством Германии я очень довольна - швы идеальные, ткани очень приятные.

Кстати, {Angelina}, вам свитерочек заказали - с гетрами на руки из этого каталога :)
 
Кстати, {Angelina}, вам свитерочек заказали - с гетрами на руки из этого каталога :)

панятнаааа :)

я их для этого и покупаю, модели для вязания там оч интересные - девочки довольны, не надо самим придумывать, можно просто немного изменить :)

сегодня забрала каталог - есть много интересных вещей, доставка из киева, написан их телефон 044-277-20-00, и есть кстати вещи, дешевле чем у нас в бутиках, платья, например, очень красивые..
наверное, че-нить закажу, а то себе шить и вязать некогда :)

Правда его хорошо купить, посмотреть, а все понравившееся пошить (связать), так как цены там.... И без примерки... Потом возвращать если что... гемора много
связать можно, нарисовать экскиз и петли расчитать не есть проблема для тех, кто вяжет - а вот шить без выкройки сложно.. :(
Добавлено через 3 минуты
вот кому интересно, здесь можно заказать каталог:
Посилання видалено
 
пришли мои кофты которые заказала в нач. октября но забирать наверно не буду :( зп урезали.жалко. еще и почта тарифы подняла за хранение теперь гдето 3.50 в день :(
 
А мне последний заказ так и не пришел. Уж не знаю радоваться или огорчаться???
 
и себе чтоли ченить заказать в никермане..размеры конеха все ругают..обувь нверно вобще стремно..
 
и себе чтоли ченить заказать в никермане..размеры конеха все ругают..обувь нверно вобще стремно..
Если будете заказывать по их таблице размеров, пролетите 100%. А соответсиве там простое- 42-34, 44-36 и т.д.
 
Я заказывала у них босоножки - вернула (без проблем, кстати). Там ремешки перекручиваются на щиколотке и застегиваются. У меня не сошлись, у подруги аналогично. Какой должен был быть размер щиколотки - не понятно... Так что я зареклась заказывать обувь без примерки.
А размеры обуви - несоотвествие полное. У меня всю жизнь был 38, по их таблице он где-то 40...
 
А я себе босоножки заказывала, размер по их таблице совпал, европейский 38, наш 37. Оказались удобными, хотя сначала тоже порывалась их вернуть - качество ужасное. Но лето отбегала и выкинула без сожаления.
 
И платить вам "20% сервисного сбора в зависимости от каталога?" Смысл?
 
Аха, а возврат как делать???? Нет уж! С почтой все тонко и прозрачно. И законно. А с вами 100 пудов гемор.
 
Назад
Зверху Знизу