Загранпаспорт

Ребята ,подскажите пожалуйста. Хотим сделать паспорт для новорожденного, еще не регистрировали место проживания. Это важно при подаче документов или нет?
 
Сегодня с утра висят киевские сервера, минимум до 16:00, а скорее всего до понедельника. На сайте дмсу конечно ничего, на горячую линию не дозвониться. На вопрос что делать, у кого очередь - "Перезаписываться". Такие дела :(
 
А шо с сайтом?не могу посмотреть готов паспорт или нет
 
Подавав документи 21.07.2017.
Дані відправлено до центру персоналізації 17.08.2017.
Сьогодні, 27.09, о 20.02 з’явилося: Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.09.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
Тобто друкували (на комбінаті) 41 день.
Дякую співробітникам Слобідського райвідділу ДМСУ! Сьогодні (29.09.2017) зателефонували мені та запросили отримати паспорт починаючи з вівторка.
 
У вас тоже сайт глючит?Или только у меня?))
 
А у вас какие то проблемы с гражданством и т.п., или при подаче документов никаких вопросов не было? С инспектором ругались? :) Просто то, что у вас длилось от 12.07 до 09.08 обычно должно занимать не более 10 рабочих дней.

Никаких проблем и ни с кем не ругались. Просто большое количество наших сограждан решило сделать паспорт вот прямо сейчас, не зависимо от его реальной необходимости. Поэтому комбинат и не справляется. А поручить печатать паспорта не одному комбинату видимо кому-то не выгодно. В итоге вот такая фигня. Но, наконец-то паспорт получен, отпуск состоялся))))
 
Поэтому комбинат и не справляется.
Когда комбинат не справляется, это ваши данные отправлены туда, и висят там длительное время, а когда время идет а данные еще не отправлены в комбинат - то это уже проблема где-то в ДМС, а без веских причин её там быть не должно, т.к. данные обрабатываются непосредственно при приеме документов, далее происходят только внутренние проверки, которые не требуют длительности.
 
Подавав документи 21.07.2017.
Дані відправлено до центру персоналізації 17.08.2017.
Сьогодні, 27.09, о 20.02 з’явилося: Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.09.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
Тобто друкували (на комбінаті) 41 день.
Подавал 30.08, сейчас
Дані відправлено до центру персоналізації 26.09.2017.
. Я так понял что паспорт я получу не раньше ноября...
 
Когда комбинат не справляется, это ваши данные отправлены туда, и висят там длительное время, а когда время идет а данные еще не отправлены в комбинат - то это уже проблема где-то в ДМС, а без веских причин её там быть не должно, т.к. данные обрабатываются непосредственно при приеме документов, далее происходят только внутренние проверки, которые не требуют длительности.

Ну таких нюансов я уже не знаю, они же пишут на сайте, что как только получат подтверждение о технической возможности напечатать, тогда данные будут переданы на комбинат.

Да и как видите, такие сроки не только у меня. И задержка по времени только увеличивается.

Подавая документы, я рассчитывала на 1,5 мес, в итоге вышло два. Терпеливо дождалась и поехала отдыхать.
 
Я так понял что паспорт я получу не раньше ноября...
та не..не раньше декабря!)
Я подавал 26 И Ю Л Я !!!!!!!!И до сих пор паспорта нет((Ещё и сайт висит ни хера не понятно,где мой паспорт!Завтра поеду в отделение ,где подавал..
 
я сегодня только подавать доки иду. с надеждой получить до Нового года, что не факт, как я вижу по отписавшимся )))
 
Сегодня после более 2 мес.ожидания паспорта я не выдержал и поехал туда ,где отдавал доки на паспорт.
Что удивило народу вообще нет.Отделение полупустое...Зашёл к сотруднице спрашиваю ,где мой паспорт?Спрашивает какого числа сдавали..в августе..сентябре ?))Говорю 26 июля!))Посмотрела паспорта нет..Говорит выдают пока только за 25 июля!
Потом включила комп..набрала свой кабинет..Говорит,ПАСПОРТ НАПЕЧАТАН.
Когда привезут не знают..Вот договорились на утро суббота..
П.С.в 11 утра ,когда заходил на сайт висело данные отправлены 19 августа на персонализацию...Вечером зашёл и увидел долгожданное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь вот посчитайте 26 июля поданы документы 4 октября напечатано!
 
...когда заходил на сайт висело данные отправлены 19 августа на персонализацию...Вечером зашёл и увидел долгожданное...
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где проверять готовность паспорта.
Спасибо.
 
Здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та не..не раньше декабря!)
Я подавал 26 И Ю Л Я !!!!!!!!И до сих пор паспорта нет((Ещё и сайт висит ни хера не понятно,где мой паспорт!Завтра поеду в отделение ,где подавал..

Сегодня после более 2 мес.ожидания паспорта я не выдержал и поехал туда ,где отдавал доки на паспорт.
Что удивило народу вообще нет.Отделение полупустое...Зашёл к сотруднице спрашиваю ,где мой паспорт?Спрашивает какого числа сдавали..в августе..сентябре ?))Говорю 26 июля!))Посмотрела паспорта нет..Говорит выдают пока только за 25 июля!
Потом включила комп..набрала свой кабинет..Говорит,ПАСПОРТ НАПЕЧАТАН.
Когда привезут не знают..Вот договорились на утро суббота..
П.С.в 11 утра ,когда заходил на сайт висело данные отправлены 19 августа на персонализацию...Вечером зашёл и увидел долгожданное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь вот посчитайте 26 июля поданы документы 4 октября напечатано
Получается вы ждали 11 недель, значит я все-таки смогу в ноябре получить)))
 
Получается вы ждали 11 недель, значит я все-таки смогу в ноябре получить)))
Ну 11 значит 11...Но это в июле было 11)))))
Сейчас может быть и 15....))Я когда был в отделении сотрудница сказала,что срок выдачи сейчас ещё больше увеличился...Поэтому будь готов,что может быть и декабрь))
 
Назад
Зверху Знизу