Загранпаспорт

А какой смысл в печати с номером загран паспорта?
у меня что в прошлый раз не ставили, что в этот...
 
Добрый день! Подскажите как поступить с ребенком) Себя я успела записать в эл очередь, а ребенка нет) ребенку 8 лет. читала, что его присутствие необязательно. достаточно принести все доки плюс фото 10 на 15 хорошего качества. Но на сайте эл очереди пишут, что и на детей надо очередь занимать отдельно. То есть занять очередь, чтобы просто занести его доки? Проясните кто в теме :вітаю:
Что значит " просто занести" ? Вы там будете заявление писать, данные ребёнка занесут в анкету, вы проверите, фото отсканируют при вас , распишетесь там пару раз . Конечно ребёнку отдельную очередь занимают .
 
за какое число паспорта выдают?у меня уже больше месяца,как висит

Дані відправлено до центру персоналізації 19.08.2017.
 
у меня уже больше месяца,как висит

Дані відправлено до центру персоналізації 19.08.2017.
напишите им письмо (электронное, туда где изготавливают, где-то в теме есть адрес, или на сайте ДМС может), может потеряли, реально что-то не так :)
 
напишите им письмо (электронное, туда где изготавливают, где-то в теме есть адрес, или на сайте ДМС может), может потеряли, реально что-то не так :)

Они на электронные письма отвечают?))). Раньше Инна, работница полиграфического комбината "Украина", отвечала, но ее мейл давно молчит.
Лучше писать жалобы на Рымарской и на Владимирскую, 9 в Киеве.

Как ускорить получение загранпаспорта по ссылке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У мене й досі (на сьогодні, 21.09, 20.15):
Дані відправлено до центру персоналізації 17.08.2017.
 
Для статистики:
11.07.2017 подал докменты.
20.09.2017 получил паспорт.

Подавал в ДП Документ.
 
Для статистики:
11.07.2017 подал докменты.
20.09.2017 получил паспорт.

Подавал в ДП Документ.

Ого. Получается, что сроки увеличиваются.В июле делали за полтора месяца, потом за два, теперь два месяца 10 дней. Наверное в первую очередь печатают срочные и тем, кто писал жалобы на Владимирской, 9.
 
Скажите пожалуйста, при смене фамилии нужно переделать загранпаспорт, такой вопрос , а сейчас делают загранпаспорт в виде книжки как было раньше или уже только биометрический?
 
Скажите пожалуйста, при смене фамилии нужно переделать загранпаспорт, такой вопрос , а сейчас делают загранпаспорт в виде книжки как было раньше или уже только биометрический?

У меня при прочтении этого вопроса просто кровь из глаз пошла :іржач:
 
как всегда бывает, что пишут в основном плохие отзывы, с них потом и статистика плохая выходит. но я напишу хороший, сдал документы 05 сентября 2017, на очень срочный, напечатали 12.09.17, получил 19 сентября 2017. подавал документы в одном из районных паспортном столе, не буду писать в каком, я думаю это не важно.
 
Для статистики - подавала 18.07.2017 через ЦНАП Шевченковского района, забрала 26.09.2017. Итого 49 рабочих дней.
20.09. на сайте миграционной службы появилось сообщение о готовности документа и его направлении в территориальное подразделение.
Вечером 22.09 информация обновилась и изменилась на сообщение о доставке (хотя при личном визите в ЦНАП в пятницу 22.09 в 15 ч. паспорта еще не было).
26.09 повторно зашла в ЦНАП, ответили что паспорта нет. На вопрос где же тогда находится паспорт, если на оф. сайте висит сообщение о доставке, а по факту документ не понятно где, сказали прийти после 16 ч. После 16 ч. документ нашелся и был получен.
 
Подавав документи 21.07.2017.
Дані відправлено до центру персоналізації 17.08.2017.
Сьогодні, 27.09, о 20.02 з’явилося: Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.09.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
Тобто друкували (на комбінаті) 41 день.
 
пипец какой то!
Получается,что мой будет готов на следующей неделе только!
Если бы знал,то подал бы на срочный...
 
Назад
Зверху Знизу