Задумываетесь ли вы об смене страны проживания?

Хотите ли вы покинуть Украину?

  • Да, все надоело

    Голосів: 60 77.9%
  • Нет, я себя здесь очень хорошо чувствую

    Голосів: 7 9.1%
  • Как то не задумывался над этим.

    Голосів: 10 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Задумываетесь ли вы об смене страны проживания?

В последнее время я поставил себе цель уехать любыми способами из Украины. Смотря на нынешнюю власть и вообще всю "власть" в Украине, приходишь к мнению, что никогда в этой стране не будет порядка, социальной справедливости и нормальных условий для жизни, бизнеса, труда и т.д.
Мажоры рулят страной в свой карман, сыночки этих мажоров (чиновников) готовятся принять в свои лапы правление, сбивают насмерть людей на крутых машинах в состоянии нестояния. Стреляют в людей из пистолетов, избивают и т.д. И мимо воли задумываешься, что будет, когда эти сыночки придут во власть, у которых нет ни капли морали, ни уважения - ничего! Одни мажорные замашки, беспредел и т.д. до бесконечности.
Я не хочу жить в этой стране и не хочу что бы мои дети здесь жили.
Кто так же как и я задумывается об этом?
 
справедливости нет нигде, не тешь себя надеждами.
 
В последнее время я поставил себе цель уехать любыми способами из Украины. Смотря на нынешнюю власть и вообще всю "власть" в Украине, приходишь к мнению, что никогда в этой стране не будет порядка, социальной справедливости и нормальных условий для жизни, бизнеса, труда и т.д.
Мажоры рулят страной в свой карман, сыночки этих мажоров (чиновников) готовятся принять в свои лапы правление, сбивают насмерть людей на крутых машинах в состоянии нестояния. Стреляют в людей из пистолетов, избивают и т.д. И мимо воли задумываешься, что будет, когда эти сыночки придут во власть, у которых нет ни капли морали, ни уважения - ничего! Одни мажорные замашки, беспредел и т.д. до бесконечности.
Я не хочу жить в этой стране и не хочу что бы мои дети здесь жили.
Кто так же как и я задумывается об этом?

негодующих завистников дохуя, ты не единственный.

кстати недобрых людей во всем мире достаточно. :D
 
конечно. хули тут ловить.

Гонец уже поехал, устроится, я следом за ним. Процесс уже пошел.
 
Сменить страну прикольно конечно, но задумайся: люди в развитых странах много сил положили чтоб их страны стали такими привлекательными, а туда приезжают такие как мы, или еще похуже, живут на велфере, бухают и создают по привычке то же дерьмо что и здесь. Оно-то конечно плюс-минус один человек ничего не решает, но через 50 лет в европе наверно будет хуже чем у нас. :ги:
Поэтому я пока побуду здесь, подожду.
 
Мажоры рулят страной в свой карман, сыночки этих мажоров (чиновников) готовятся принять в свои лапы правление

завидовать не надо
и хуле ты будешь делать заграницей? батрачить наемным просто рабочим, жить в съемной комнате итд
если есть мозги, можно и тут хорошо жить.
 
ток - 220 Поверь, зависти нет вообще! Есть только отвращение и ненависть к этим людям. Кстати 220 - это не ток (на будущее).
Поздно вы стали задумываться, я ещё 14.5 лет назад уехал.
Лучше поздно, чем никогда.
Сменить страну прикольно конечно, но задумайся: люди в развитых странах много сил положили чтоб их страны стали такими привлекательными, а туда приезжают такие как мы, или еще похуже, живут на велфере, бухают и создают по привычке то же дерьмо что и здесь. Оно-то конечно плюс-минус один человек ничего не решает, но через 50 лет в европе наверно будет хуже чем у нас.
Поэтому я пока побуду здесь, подожду.
Там таких быстро ставят на место.
 
завидовать не надо
и хуле ты будешь делать заграницей? батрачить наемным просто рабочим, жить в съемной комнате итд
если есть мозги, можно и тут хорошо жить.

Завидовать чему? Ублюдству и уебанству?
По поводу батрачить за границей, видимо вы очень мало что об этом знаете.
 
Честно говоря, личные знакомы не особо убедили, что в абстрактном "там" лучше. Кто-то честно говорит, что как считали деньги здесь, так и там считают. Кто-то постоянно пытаеться рассказать как у вас херово и вставить это в каждое предложение, что наводит о мысли о убеждении скорее себя, чем меня. Все сходятся на том, что там все же лучше. Но какого-то особого рая я не увидел даже в описании.
Пока я достаточно амбициозен, чтоб строить свою жизнь здесь:) Да и семью я бы не бросил. Я здесь буду делать свою работу хорошо. Может чего-то вместе и добьемся и будет нам здесь всем счастье.
 
ТС, по хорошему, об этом задумывается любой вменяемый человек. И дело не во власти или каком то "безпределе" о котором ты тут пишешь, а дело в отсутствии стабильности для этой страны. Дело в ментальности людей, и обычаев жизни в "этих местах".
В этой стране никогда не знаешь, что произойдет завтра. В этой стране не будущего для детей, и нет надежды на достойную(почетную) старость. Пока ты "пашешь"(если в теме), - жить можно.

Заболел, попал в больницу, получил инвалидность, состарился в конце концов, - пиши пропало. Если до этого момента не успел заработать хотя бы миллиона пол, то нормальной старости тебе не видать - будешь жрать кашу на воде, жить с выключенным светом, экономить на всем чем только можно и ждать с нетерпением почталъена, который принесет тебе твою пенсию\копейки.

Конечно же, там никто не ждет тебя, и ты там никому нахер не нужен. Но правда в том, что ты и тут никому не нужен. А "хуячить" придется везде.. и там и тут. Только там хотя бы понятно за что ты работаешь, а тут вообще непонятно.

В этой стране, страшно стареть и страшно рожать детей.
 
В этой стране хорошо заниматься бизнесом, но плохо жить.
 
В этой стране хорошо заниматься бизнесом, но плохо жить.

Скажу даже не так. :)
В этой стране, хорошо заниматься "деребаном" этой страны если ты в теме или причастен к власти.
Плюс, еще один для этой страны, в том, что когда ты богат, то законы для тебя практически не писаны. И в этом плане - эта страна, куда более "свободней" всех развитых стран.
ТАМ(за границей) для нашего богатого человека, свободы меньше и там он заскучает быстрей чем тут.
Там нет 16-18ти летних девочек, которым можно давать в рот, трахать их где только можно, при этом будучи 50 летним хером. Там нет возможности ездить на авто, как хочешь, где хочешь и в каком угодно состоянии. Там нет возможности убив кого то(или избив до полусмерти), не отсидеть в за это в тюрьме.
Там нет возможности, открыто воруя деньги - оставаться у власти, и устраивать "пир во время чумы", ездя на "бэнтли", "майбахах" и "золотых мазерати".

Многого из того что у нас есть тут, - этого нет там. И нашим богатым людям, которые потеряли человеческий облик - там делать нечего. Там им реально хуже.
 
Скажу даже не так. :)
В этой стране, хорошо заниматься "деребаном" этой страны если ты в теме или причастен к власти.
Плюс, еще один для этой страны, в том, что когда ты богат, то законы для тебя практически не писаны.

В этой стране хорошо заниматься любым бизнесом, а законы не писаны абсолютно всем начиная от последнего хлебопашца. Начиная от зарплат в конверте у любого с ЗП больше 2000 грн. и далее идут ЧПшники с фиктивным предпринимательством и далее и далее. Хлебопашцы, кстати (те которые в буквальном смысле хлебопашцы) очень не хило отмывают возвраты НДС, кстати. Зерно у них по бумагам на экспорт, а на самом деле в Кулиничи.

Законы не писаны абсолютно для всех, начиная от самой последней сошки. Даже для меня законы не писаны, хотя я самый мелкий человечек.

Там нет 16-18ти летних девочек, которым можно давать в рот, трахать их где только можно, при этом будучи 50 летним хером. Там нет возможности ездить на авто, как хочешь, где хочешь и в каком угодно состоянии. Там нет возможности убив кого то(или избив до полусмерти), не отсидеть в за это в тюрьме.
Там нет возможности, открыто воруя деньги - оставаться у власти, и устраивать "пир во время чумы", ездя на "бэнтли", "майбахах" и "золотых мазерати".

Это там все есть, но стоит гораздо дороже.
 
Скажу даже не так. :)
В этой стране, хорошо заниматься "деребаном" этой страны если ты в теме или причастен к власти.
Там нет 16-18ти летних девочек, которым можно давать в рот, трахать их где только можно, при этом будучи 50 летним хером. Там нет возможности ездить на авто, как хочешь, где хочешь и в каком угодно состоянии. Там нет возможности убив кого то(или избив до полусмерти), не отсидеть в за это в тюрьме.
Там нет возможности, открыто воруя деньги - оставаться у власти, и устраивать "пир во время чумы", ездя на "бэнтли", "майбахах" и "золотых мазерати".

100%. Со всем согласен. Такого в ЕС никогда не будет, мы все сделаем для этого
 
В этой стране хорошо заниматься любым бизнесом, а законы не писаны абсолютно всем начиная от последнего хлебопашца. Начиная от зарплат в конверте у любого с ЗП больше 2000 грн. и далее идут ЧПшники с фиктивным предпринимательством и далее и далее. Хлебопашцы, кстати (те которые в буквальном смысле хлебопашцы) очень не хило отмывают возвраты НДС, кстати. Зерно у них по бумагам на экспорт, а на самом деле в Кулиничи.

Законы не писаны абсолютно для всех, начиная от самой последней сошки. Даже для меня законы не писаны, хотя я самый мелкий человечек.

Это там все есть, но стоит гораздо дороже.

Но иногда лучше платить 15% подоходного налога, как у нас в Ирландии и спокойно жить и наслаждаться жизнью, а не думать о том, что сегодня ночью тебя накроет очередная проверка
 
Делегируйте меня на Кубу, я с ними очень смогу договориться)))
 
Прочитал тему, даже и не стоит думать о том, чтобы оставаться в Украине. Я вот сам живу в Ирландии, приехал в гости на украину. До сих пор не могу отойти от культурного шока и культуры поведения местного населения
 
Назад
Зверху Знизу