Зачто городской голова не взлюбил трамваи?

Теперь я вижу кучу приведенных в порядок парков(начиная от ХТЗ,заканчивая парком Горького,в последнем гулял с ребенком,не мог его оттащить от водоема с лебедями). Трамваи? да нах"й нужны они. Есть метро,есть троллейбусы,а это г"вно старое,еле ползущее только место занимает,еще и эти рельсы отовсюду. Стремитесь к такой жизни,чтобы не о трамваях переживать,а как заработать на машину.

Машина хорошо, но не в городе! У себя в селе ездть на машине сколько угодно, но в городе машини только мешают жить людям. В городе должен быть общественный транспорт, в том числе и трамваи!
 
Видимо его оштрафовали когда то за безбилетный проезд. Вот он и мстит всем трамваям...
 
:eek::eek: как такое можно говорить,желать человеку сдохнуть? конкретно тебе,что он плохого сделал?

Ты не поверишь, но ущерб измеряется тысячами долларов. Моральный вообще трудно оценить.

:eek::eek: как такое можно говорить,желать человеку сдохнуть? конкретно тебе,что он плохого сделал? Он город привел в порядок так,как ни один другой мэр.

Ты из Харькова куда-нибудь выбирался в жизни? Харьков - унылое говно, мое мнение. Центр вообще памятник кича и дурного вкуса.

Теперь я вижу кучу приведенных в порядок парков(начиная от ХТЗ,

Ага, особенно парк Маяковского. Судя по всему там намечается очередной базар или бордель.
По поводу дороговизны парка Горького матюкаются даже знакомые, имеющие доход в 5 раз выше моего. Я туда тем более не пойду. Лучше в евродиснейленд уже съездить.

Трамваи? да нах"й нужны они. Есть метро,есть троллейбусы

Расскажи, как доехать с Героев на Индустриальную на троллейбусе. Может я с географией не дружу? На метро - ебал я в рот, стоя в толпе толкающихся потных уебанов по 45-50 минут ездить. Маршрутки тем более идут нахуй. Это ад на колесах. Машина в Харькове скорее гемор, чем транспорт. Яма на яме и пробки. Я заебался ремонтировать ходовую и менять резину, на работу теперь только на 26-м трамвае.



Видимо его оштрафовали когда то за безбилетный проезд. Вот он и мстит всем трамваям...

Его при рождении наградили еврейской хитрожопостью и безразмерной жадностью. Все остальное это следствия.
 
Останнє редагування:
а что там говорят с трамваем на перекрестке у "Мелодии" задумали?
 
...Стремитесь к такой жизни,чтобы не о трамваях переживать,а как заработать на машину.

А вы думаете, что КАЖДЫЙ человек хочет иметь автомобиль?

Меня вот абсолютно устраивает общественный транспорт (и, кстати, я предпочитаю проезд в Трамвае любому другому транспорту, даже метрополитену). Машину иметь никогда не хотел и покупать её никогда не стану. Если очень нужен автомобиль (бывают такие случаи) - вызываю такси - гораздо удобнее, чем своя машина.
 
третий год не могу привыкнуть к перестуку и грохоту,
У нас окна на Акаднмика Павлова уже 30 лет .
Когда гости приходят пугаются, а мы не слышим, привыкли ,как к части пейзажа



Меня вот абсолютно устраивает общественный транспорт (и, кстати, я предпочитаю проезд в Трамвае любому другому транспорту, даже метрополитену). Машину иметь никогда не хотел и покупать её никогда не стану. Если очень нужен автомобиль (бывают такие случаи) - вызываю такси - гораздо удобнее, чем своя машина.
:клас::клас:
У родителей машина с самого моего детства ненавидела её
 
Останнє редагування:
Машина хорошо, но не в городе! У себя в селе ездть на машине сколько угодно, но в городе машини только мешают жить людям. В городе должен быть общественный транспорт, в том числе и трамваи!

та в городе все эти люди только мешают.
на машинах ездят.
в магазинах толпятся.
опять так. тонны еды им привози, тонны говна увози.
думай, что делать со свалкой, которую 12 лет назад надо было закрывать из-за переполнения, а всё ещё юзаем в хвост и гриву.
одни беды. расселить всех, та и всё. ни дорог ненадо строить, ни домов. ни голову морочить, что со всем этим стадом делать

И сколько в месяц ты платишь в казну?

в той части, что ты не отцитировал достаточно данных, чтобы посчитать.
если тебе НА САМОМ ДЕЛЕ интересно - посчитаешь.
а так, у бедняков слуг нету, приходится в столбик самому
 
Из тех, кто возмущается кто-нибудь ездит на трамвае?
я так лет 20 не ездил, а может и больше.
Помню билет стоил 3 копейки.
Сегодня мимо проезжал - сидело человек 5 в трамвае.
И зачем он, кроме ностальгии?
только шины резать о рельсы.
 
Из тех, кто возмущается кто-нибудь ездит на трамвае?

В этом городе существует целая каста трамвайных **********. Это такие же люди как и все остальные, только с тараканами в голове относительно того что трамвай самый лучший в мире. Я их ещё часто именую пражанами за их неумолимую любовь к одноимённому городу. Где к сожалению тамошних властей данного вида транспорта так дохуя что продавая последние пару лет в страны третьего мира ширпотреб трамвайный они ещё не истощили свои запасы. Трамвайные дрочеры очень выделяются на фоне остальных. К примеру на форумах их легко определить среди других благодаря тому что они везде пытаются втулить картинки трамваев. Чаще всего трамвайные дрочеры в классовом отношении - ебанутый пролетариат. Отсуда их нелюбовь к личному транспорту как к нечто буржуазному. Но прямо они есстественно об этом не скажут поэтому ограничиваются общими фразами про нелюбовь к автомобилям по личным соображениям, в тайне ненавидят всех у кого есть авто. Сами же его иметь не могут и не имеют скорее по идеологическим соображениям нежели по финансовым. Не хотятъ они быть оторванными от таких же как они - иметь авто в их среде обитания это признак дурного тона.

Может показаться что в Харькове очень дохуя люде которым небезразлична судьба трамвая в их городе. Это обманчивое впечатление. Среднестатистическому харьковчанину глубоко насрать на трамвай и всё что с ним происходит, потом как ему есть о чём думать и чем заниматься. Главное что б транспорт был а вот то какой именно это будет транспорт метро ли или троллейбус вообще насрать.

Не надо потешаться над больными людьми. Они живут мыслью о теории мирового заговора против трамваев, о том что все сговорились что бы уничтожить бедный и несчастный трамвай.
Ну а для тех кому "чисто поржать" зайдите на харьков транспортный. Это целый заповедник вышеуказанных долбоёбов. Собственно за трамвай в этой теме жопу рвут именно тамошние аборигены.
 
знатный высер, сам сочинил :eek: али в инете копанул? :іржач:
 
"Война" в Харькове с трамваями продолжается.
В то время, когда в соседнем Днепре прикупили еще трамваев в Германии, в Харькове в очередной раз заявили о сокращениях трамайных маршрутов.
На центральных улицах Харькова трамвайные маршруты планируют заменить троллейбусными
сегодня, 15:49

Об этом сегодня, 25 февраля, во время обсуждения генплана города Харькова на заседании градостроительного совета сообщил начальник сектора транспортных сетей института «Дипроград» Дмитрий Жуков.

Он отметил, что в то же время планируется построить новые ветки трамвая, в частности, от ул. Морозова до пр. Косиора, на ул. Чкалова, от ул. Саперной до ул. Шевченко.

Дмитрий Жуков подчеркнул, что общая длина трамвайных путей к 2031 году увеличится.

По материалам: официальный сайт Харьковского горсовета.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в то что урежут верится. а вот что построят хоть километр новых путей - нет!

У нас метро есть, а в соседнем Днепре 6 станций:)
 
Стремитесь к такой жизни,чтобы не о трамваях переживать,а как заработать на машину.
Если каждый житель сядет в машину, ты дальше двора выехать не сможешь.
По поводу дороговизны парка Горького матюкаются даже знакомые, имеющие доход в 5 раз выше моего. Я туда тем более не пойду.
Та да, выходной с двумя детьми-около1000(покататься+покушать). Там касса в день, наверно, с метро сравнима.

Среднестатистическому харьковчанину глубоко насрать на трамвай и всё что с ним происходит, потом как ему есть о чём думать и чем заниматься. Главное что б транспорт был а вот то какой именно это будет транспорт метро ли или троллейбус вообще насрать.
Не насрать, машина есть, но по Морозова лучше трамваем(кто в теме, поймет). Чем заменить? Коптящим китайским "чудом", где даже стать нормально нельзя?

Ну я всегда в ГЭТ плачу принципиально. Как не странно, в Киеве он покомфортнее любой маршрутки будет. Даже утраханный трамвай 196х гв, в нем почему-то есть чем дышать и где стоять, в отличие от мерзости марки богдан с кривым деревянным полом, ушатанной в ноль подвеской и потолком в 5 см над головой.
Так и в Харькове то же самое
 
Вы уже научились отделять трамвайных дрочеров от обычных форумчан?
Угадайте кто есть ктоиз вышеотписавшихся? )))
 
в основном убирают трамваи из за всех заебавших рельс, пробок и грохота

троллейбусы и дешевле и практичнее, ваш кэп
 
В этом городе существует целая каста трамвайных дрочеров. Это такие же люди как и все остальные, только с тараканами в голове относительно того что трамвай самый лучший в мире. Я их ещё часто именую пражанами за их неумолимую любовь к одноимённому городу. Где к сожалению тамошних властей данного вида транспорта так дохуя что продавая последние пару лет в страны третьего мира ширпотреб трамвайный они ещё не истощили свои запасы. Трамвайные дрочеры очень выделяются на фоне остальных. К примеру на форумах их легко определить среди других благодаря тому что они везде пытаются втулить картинки трамваев. Чаще всего трамвайные дрочеры в классовом отношении - ебанутый пролетариат. Отсуда их нелюбовь к личному транспорту как к нечто буржуазному. Но прямо они есстественно об этом не скажут поэтому ограничиваются общими фразами про нелюбовь к автомобилям по личным соображениям, в тайне ненавидят всех у кого есть авто. Сами же его иметь не могут и не имеют скорее по идеологическим соображениям нежели по финансовым. Не хотятъ они быть оторванными от таких же как они - иметь авто в их среде обитания это признак дурного тона.

Может показаться что в Харькове очень дохуя люде которым небезразлична судьба трамвая в их городе. Это обманчивое впечатление. Среднестатистическому харьковчанину глубоко насрать на трамвай и всё что с ним происходит, потом как ему есть о чём думать и чем заниматься. Главное что б транспорт был а вот то какой именно это будет транспорт метро ли или троллейбус вообще насрать.

Не надо потешаться над больными людьми. Они живут мыслью о теории мирового заговора против трамваев, о том что все сговорились что бы уничтожить бедный и несчастный трамвай.
Ну а для тех кому "чисто поржать" зайдите на харьков транспортный. Это целый заповедник вышеуказанных долбоёбов. Собственно за трамвай в этой теме жопу рвут именно тамошние аборигены.
h0s8.gif
 
багатые Харьковчане . парк Горького заказал 20шт *фигурок* на 1 000 000грв и это без учёта НДС .....
 
Назад
Зверху Знизу