Зачто городской голова не взлюбил трамваи?

если перестанешь кататься на метро туда-сюда, то там тоже сможешь за 36 минут доехать.

при этом метро идет через центр, а транвай напрямую.
очень. очень хорошо

И что? В чем логика?

если на катацца - то вполне
что за бред?
Не кататься, значит бежать впереди поезда?
...
Кстати, подтверждаю. На трамвае от Пролетарской до Героев Труда значительно быстрее, чем на метро (т.к. метро едет в объезд и время на переход с Советской на Исторический музей).
 
И что? В чем логика?


что за бред?

Для этого пейсателя отсутствие логики и бред это нормальное состояние.

Благодаря таким, как ты жизнь становится все хуевее.
Мэр - должность выборная.

Я голосовал за другого, как и большинство моих знакомых. А посадили руководить городом шизанутую обезьяну из зоопарка.

Кстати, подтверждаю. На трамвае от Пролетарской до Героев Труда значительно быстрее, чем на метро (т.к. метро едет в объезд и время на переход с Советской на Исторический музей).

С пролетарской разрыв на 5 минут меньше за счет параллельного участка до индустриальной. Но все равно трамвай на таком маршруте выигрывает.
И никаких гребанных пересадок.
 
логики никакой.

оптимальный транспорт - который едет напрямую а не кругалями, но приезжает на минуту быстрее.

это ж просто заебись какоето

А это транспорт виноват что его развалили и он уже не может ездить быстрее?
В Киеве обычных трамваев не так много осталось, но там где остались они реально удобнее маршруток, хотя бы из-за выделенных полос.
Ну а скоростной вообще практически всегда идет быстрее потока машин.
 
В Киеве обычных трамваев не так много осталось, но там где остались они реально удобнее маршруток, хотя бы из-за выделенных полос.
Ну а скоростной вообще практически всегда идет быстрее потока машин.

Особенно в районе 9 утра, когда вся Борщага уныло тянется на работу в 3-рядовой тянучке.
 
Особенно в районе 9 утра, когда вся Борщага уныло тянется на работу в 3-рядовой тянучке.

Черд его что там в 9 утра - не жил на борщаге(хвала ктулху), но даже днем, когда особых тянучек там нет, скоростной часто едет быстрее потока.
 
нет
но особенно не виноваты ездящие всегда зайцами

Ну я всегда в ГЭТ плачу принципиально. Как не странно, в Киеве он покомфортнее любой маршрутки будет. Даже утраханный трамвай 196х гв, в нем почему-то есть чем дышать и где стоять, в отличие от мерзости марки богдан с кривым деревянным полом, ушатанной в ноль подвеской и потолком в 5 см над головой.
 
Ну я всегда в ГЭТ плачу принципиально.

ну ты молодец.
если б все так делали.
ибо еслиб все платили налоги как я то только подоходный налог в бюджете города был в 4 раза больше ВСЕГО бюджета города.

но маемо те, що маемо. подавляющее большинство окружающих - не мы.
 
ибо еслиб все платили налоги как я то только подоходный налог в бюджете города был в 4 раза больше

Ты думай (хоть это и не твоя черта) вообще, что предлагаешь.

У Хведоровича сразу на четырех золотых унитазах сидеть срака треснет. А зачем нам такой ущербный пезидент?
 
Ты думай (хоть это и не твоя черта) вообще, что предлагаешь.

У Хведоровича сразу на четырех золотых унитазах сидеть срака треснет. А зачем нам такой ущербный пезидент?
Блё :рл: опять политота прибежала и нагадила не в тему. Политота- подтирайте уже за собой.
 
Да это понятно. Желающих его смерти более чем достаточно, и я тоже желаю ему сдохнуть. Только не заморочился пока на практическую реализацию данного пожелания. Но наверняка есть люди, которых этот орк достал намного больше, чем меня.

:eek::eek: как такое можно говорить,желать человеку сдохнуть? конкретно тебе,что он плохого сделал? Он город привел в порядок так,как ни один другой мэр. Да,есть куча несделанных вещей. Но все строится,озеленяется,чистится. Еще лет 5 назад в Харькове все парки похожи были на чернобыльские зоны отчуждения. Теперь я вижу кучу приведенных в порядок парков(начиная от ХТЗ,заканчивая парком Горького,в последнем гулял с ребенком,не мог его оттащить от водоема с лебедями). Трамваи? да нах"й нужны они. Есть метро,есть троллейбусы,а это г"вно старое,еле ползущее только место занимает,еще и эти рельсы отовсюду. Стремитесь к такой жизни,чтобы не о трамваях переживать,а как заработать на машину.
 
Ты думай (хоть это и не твоя черта) вообще, что предлагаешь.

У Хведоровича сразу на четырех золотых унитазах сидеть срака треснет. А зачем нам такой ущербный пезидент?

понимания того, что вот это говно вокруг из-за того же, из-за чего ты не платишь налоги - его нету. да.

:eek::eek: как такое можно говорить,желать человеку сдохнуть? конкретно тебе,что он плохого сделал? Он город привел в порядок так,как ни один другой мэр. Да,есть куча несделанных вещей. Но все строится,озеленяется,чистится. Еще лет 5 назад в Харькове все парки похожи были на чернобыльские зоны отчуждения. Теперь я вижу кучу приведенных в порядок парков(начиная от ХТЗ,заканчивая парком Горького,в последнем гулял с ребенком,не мог его оттащить от водоема с лебедями). Трамваи? да нах"й нужны они. Есть метро,есть троллейбусы,а это г"вно старое,еле ползущее только место занимает,еще и эти рельсы отовсюду. Стремитесь к такой жизни,чтобы не о трамваях переживать,а как заработать на машину.

нормально, профессионально профлюродросил
 
Обрати внимание на построение фразы. Ты в ней сам с собой поговорил.

обратил, чо. опять митингуешь доказывая раз от разу, что читаешь по диагонали знакомые слова, остальное додумывая?
 
эффективный транспорт - это нечто с произвольным интервалом, скоростью чуть выше пешеходной и маршрутами далекими от направлений движения людей в городе.
ок. ок.

признайся честно, туи на форуме за зарплату работаешь или на чистом энтузииазме по должностной инструкции?

ПС. ой уволять тебя.. ой уволять..

*****

сейчас пооставались маршруты, у которых в основном выделенные полотна.
это ускорило езду ?
нет.

а ты вообще о скорости каких трамваев говорил то ;)

у вас же все виноваты, но не вы.
хотите ездить зайцами, но когда не за что покупать транваи ремонтировать существующие - то виноваты не вы, ворующие оплату своих поездок, а кто-то другой.
Ой. ну ненадо ля-ля.
не в том проблема.
 
Останнє редагування:
- третий год не могу привыкнуть к перестуку и грохоту, хоть квартиру меняй.
да шото вы как то плохо привыкаете.
вон люди вообще возле ЖД живут
как? да я сам в шоке.
хотя мне трамвай не мешает в любом раскладе.

Но кстати последние рельсы что нормально перестилали (уже при нынешнем кстати) лежат гораздо тише чем всё что было ранее.
Особенно те что на бетонной подушке.
Хотя и обычная закатка в асфальт дает неплохой эффект.
вы кстати обратите внимание как тихо крадется трамвай по толстому слою свежевыпавшего снега.

Кстати. а чо вы на трамвай то внимание обращаете он же ж всего то до 2200 ходит.
 
понимания того, что вот это говно вокруг из-за того же, из-за чего ты не платишь налоги - его нету. да.
понимания того, что вот это говно вокруг из-за того же, из-за чего ты не платишь налоги - оно есть. нет.
 
Назад
Зверху Знизу