За сколько дней интеллигент превращается в быдло?

Думаю, имел место такой вот вариант:
Цитата:
Я сам никогда на круизном лайнере не был но мне все равно что то подсказывает что какая то СБ (служба безопасности) или ее подобие быть там обязано (уж слишком большое скопление народа да еще на отдыхе). Как и подробная инструкция действий членов экипажа в подобной ситуации. Просто кто то банально не справляется со своими обязанностями и необоснованно занимает место капитана судна.
 
Сейчас вспомнила про бутерброды, как-то застряли из-за погоды в зале ожидания аэропорта, там в буфете только бутерброды и были. Мы с мамой вылакали на двоих бутылку Мартини с тоски, брат утопил в сортире мамин мобильник. Паспортный контроль уже прошли, так что торчали в зале ожидания часов 6-8 (уже не помню сколько именно)
Короче, тут правильно писали про напиться)))
Потом в другом аэропорту тоже ждали часов 5 и выпили всю воду из автомата с чаем-кофе.
Чего-то погода была нелетная, метель.
 
даже у тех, кто не жил в частном секторе без удобств и не ходил на ведро, в СССР были придуманы в детстве горшки, т.е. отработана схема, когда опорожнился в надлежащую ёмкость и вынес.
У пендосов, наверное, до 5-ти лет ходят под себя в памперс, а потом сразу в унитаз. А старых родителей сдают в хоспис. Поэтому у них понятие горшка или ведра в принципе отсутствует.

Чушь о горшках зачем писать?

Кстати, насчет хосписов. Я понимаю, что лучше человеку лежать и подыхать дома, без нужного ухода и медицинского в том числе. Вот это гуманно.

что в ней исключительного? пол Америки на скаутов учатся. Интересно чему...

Чего?
 

как опитимисты ищем в произошедшем красивое:D

какой то янки-астронавт на вопрос "расскажите о ваших самых красочных впечатлениях во время полета"
сказал " фееричен вид мочи на рассвете солнца".для тех кто не в теме-когда Солнце выходит из за силуэта Земли

оказывается на Спейслабе,на Аполлонах моча диспергировалась за борт.проявлялся эффект дисперсии света в диспергированной жидкости(сорри за каламбур)

з.ы а на савецикх пепелацах моча сублимировалась и возвращалась в контейнерах грузовиками на землю
 
Останнє редагування:
Никогда не превращается. Круизный лайнер по определению заполнен быдлом изначально.

Что за определение такое интересное?

Могу правда сказать, что в дешевой четырехдневке из Галвстона на Карнавале публика скорее всего была гммм разная.

Рассказы разные... Драк за бутерброды не было, просто компания неосмотрительно решила поднять пассажирам настроение и в течение какого-то времени спиртное было бесплатно. Судя по всему, некоторые не расчитали свои силы.
 
Скажу больше эти понятия неразрывны, одно без другого не существует. Другое дело что культура как и цивилизация могут находится на разных этапах своего развития или упадка :)
1. Так выглядели песчаные пляжи ЮАР во времена апартеида.

и теперь

Гм, забавно. Во времена апартеида на пляжах в основном белые, а после токо черные.
 
Я просто не могу понять, что может заставить мыслящего человека полезть в такое место. :)

В смысле? Комфортно перемещаться между интересными портами? Это ужасно. На такое интеллигент никак не может пойти.
 
как опитимисты ищем в произошедшем красивое:D

какой то янки-астронавт на вопрос "расскажите о ваших самых красочных впечатлениях во время полета"
сказал " фееричен вид мочи на рассвете солнца".для тех кто не в теме-когда Солнце выходит из за силуэта Земли

оказывается на Спейслабе,на Аполлонах моча диспергировалась за борт.проявлялся эффект дисперсии света в диспергированной жидкости(сорри за каламбур)

з.ы а на савецикх пепелацах моча сублимировалась и возвращалась в контейнерах грузовиками на землю
-Ты чо, интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло как и Вы.
(с)
:D
 
Не понимаю, а как должен был себя вести интеллигент в подобной ситуации? Не какать? Это увы физиологически невозможно. Не жрать? Тоже мало реально.

Накакать не на ковёр, а на положенный на него целлофановый пакетик, вернее в пакетик и потом его ещё тёплый выбросить в море? Вы бы смогли с вашим маникюром?
 
ну как бы себя в этой ситуации вел я срал бы тупо с борта нахрена мне надо что б у меня в каюте воняло что касается 4 дня без еды это не есть большая проблема часто банально забывал пожрать или времени не было дня по 3 вот если б при этом сигареты закончились вот это б было проблемой
 
Не понимаю, а как должен был себя вести интеллигент в подобной ситуации? Не какать? Это увы физиологически невозможно. Не жрать? Тоже мало реально.

Накакать не на ковёр, а на положенный на него целлофановый пакетик, вернее в пакетик и потом его ещё тёплый выбросить в море? Вы бы смогли с вашим маникюром?

у меня аккуратно коротко остриженные ногти и без лака.
это маникюр?
и как маникюр в принципе может помешать в этом деле? :зуби:

а впрочем, я подождала бы пока он остыл.:D
 
ну как бы себя в этой ситуации вел я срал бы тупо с борта нахрена мне надо что б у меня в каюте воняло что касается 4 дня без еды это не есть большая проблема часто банально забывал пожрать или времени не было дня по 3 вот если б при этом сигареты закончились вот это б было проблемой
Моряки испокон веков так и поступали. Задница подвешивалась на канатах и омывалась свежей морской водой. Ну это в эпоху парусников. В эпоху пароходов борта украшались разноцветными полосами. Так как при мореходной высоте борта оный должен иметь пусть малый но завал во внутрь. Для снижения центра тяжести.
 
Останнє редагування:
так сделай это на интерес ;)

не настолько мне это интересно чтоб испытывать свою печеночку)

ну как бы себя в этой ситуации вел я срал бы тупо с борта нахрена мне надо что б у меня в каюте воняло что касается 4 дня без еды это не есть большая проблема часто банально забывал пожрать или времени не было дня по 3 вот если б при этом сигареты закончились вот это б было проблемой
я, конечно, не исследовала никогда борта лайнера на предмет удобства для процесса испражнения, однако интуитивно предполагаю, что надо бы как-то закрепиться на краю, чтоб процесс не окончился принудительным купанием...:D
 
у меня аккуратно коротко остриженные ногти и без лака.
это маникюр?
и как маникюр в принципе может помешать в этом деле? :зуби:

а впрочем, я подождала бы пока он остыл.:D
Представьте себе у дамы в руках живо переливающееся тёплое нечто, кое нужно выбросить за борт. Не будет ли непроизвольной нервной реакции пальцев способной при наличии на оных маникюра продырявить находящийся под давление и размягчённый теплом недавно ещё родным целлофан?

А так быстренько в общем зале, где уже и так нагажено, аккуратненько и без дальнейших проблем... :D
 
Пока не окажемся в подобной ситуации - не узнаем.
эт да.
но я задумалась,что если биотуалет занимает много места в багаже, то одноразовые пакетики - можно с собой взять:D
Представьте себе у дамы в руках живо переливающееся тёплое нечто, кое нужно выбросить за борт. Не будет ли непроизвольной нервной реакции пальцев способной при наличии на оных маникюра продырявить находящийся под давление и размягчённый теплом недавно ещё родным целлофан?

А так быстренько в общем зале, где уже и так нагажено, аккуратненько и без дальнейших проблем... :D

но не интеллигентно как-то:D
 
эт да.
но я задумалась,что если биотуалет занимает много места в багаже, то одноразовые пакетики - можно с собой взять:D
Одноразовым пакетиком Вы пожалуй не обойдётесь. Здесь больше подойдёт большой кулёк из супермаркета из добротного достаточно жёсткого материала. Почему жёсткого? Из него нужно будет соорудить нечто вроде корзины со стоящими стенками и уже туда... А потом... :D
 
Капитан дятел. Надо было просто объявить по громкоговорителю: "Мальчики - направо, девочки - налево". А так все бегали в непонятке и обосрали весь лайнер.
 
Назад
Зверху Знизу