За сколько дней интеллигент превращается в быдло?

Как ни увидивительно - люди из попрще часто сохраняют человеческий облик лучше "нтелихентав". Думается мне из-за того, что не впадают в истерику от трудностей, бо привыкли.

Да, потому что интеллигентность с количеством трудностей очень связана. :)
 
вот в плане проявления сучности людской - соглашусь. как, например, в борьбе забутерброды они скорее не будут отбирать у слабого...
однако же и простота существования людей обуславливает более простое отношение к реализации потребностей;)
Как раз у более слабого и бесполезного и отберут. В случае больших стихийный бедствий в первую очередь надо спасать детей и способных работать а потом уже стариков и инвалидов. Это жестоко, но может позволить выжить. Но я говорю про совсем пиздец, а подрейфовать на лайнера 3 дня - это так, вынужденная игра в Тома Сойера. Но у многих башню и от этого сносит.
+ есть порода агрессивных мудаков, которые сразу начнают выёбываться и порода истеричек - этих сразу нахер
 
Вот оптимисты, отмечающие День Св Валентина.. А ведь это последний день, когда все по идее должны были друг друга уже поубивать. :)

article-2278616-1796BB08000005DC-966_634x629.jpg
 
Да, потому что интеллигентность с количеством трудностей очень связана. :)

Мальчик "из хорошей семьи" с ПП и гопник с ХТЗ имеют в жизни несколько разные трудности. Как ни странно, в случае ЧС навык игры на скрипке, добытый многолетним трудом - слабо пригодится.
 
Как ни увидивительно - люди из попрще часто сохраняют человеческий облик лучше "нтелихентав". Думается мне из-за того, что не впадают в истерику от трудностей, бо привыкли.
Вот как пример с туалетами - я б срал за борт, а некоторым не понятно, что нежить жопу на унитазе в экстренной ситуации, когда ничего не работает и вода дорога - идиотизм и вредительство. А говно будут нюхать все, так что не факт, что такой засранец не отправился бы помыть жопу за бортом.

Братан, не надо было это писать, цитируя меня. Я и так уверен, что мы с тобой как то бутерброды бы поделили. Я бы даже свой бутер тебе бы уступил, из уважения.:пиво:
 
Народ выходит

article-2278616-17983E1D000005DC-307_634x477.jpg


article-2278616-1798369F000005DC-471_634x516.jpg


article-2278616-1796A0C1000005DC-636_634x833.jpg


Вот здесь написано, что человек пережил красные (био) кульки... перелившиеся унитазы и затопленные комнаты, но благодарит команду за отличную работу

А вот пассажирка со стюардом своей комнаты
article-2278616-1796A1C4000005DC-941_634x430.jpg


Дерутся

article-2278616-179723EB000005DC-859_634x468.jpg


article-2278616-17972010000005DC-394_634x474.jpg
 
Я и так уверен, что мы с тобой как то бутерброды бы поделили. Я бы даже свой бутер тебе бы уступил, из уважения.:пиво:
Я свою цитату поправил.
Ты меня видел, думаю - впечатление составил :) Я так, мнение высказать пришёл ;)
 
Журналисты половину наврали.

Объясните, как на круизном лайнере через два дня мог начаться голод, если там огромные запасы продуктов на все время круиза ?

так круиз , типа, не рассчитан на лишние, незапланированные дни)

Как раз у более слабого и бесполезного и отберут. В случае больших стихийный бедствий в первую очередь надо спасать детей и способных работать а потом уже стариков и инвалидов. Это жестоко, но может позволить выжить. Но я говорю про совсем пиздец, а подрейфовать на лайнера 3 дня - это так, вынужденная игра в Тома Сойера. Но у многих башню и от этого сносит.
+ есть порода агрессивных мудаков, которые сразу начнают выёбываться и порода истеричек - этих сразу нахер

в смысле - за борт? )
 
Журналисты трепливые попугаи.

Объясните, как на круизном лайнере через два дня мог начаться голод, если там огромные запасы продуктов на все время круиза ?
маянезик испортился :D
Больше меня умиляёт как понтуются "героизмом" благополучные граждане, прожившие без водопровода три дня. Учитывя, например, что в африке так живут целыми странами и то, мне думается, друг друга за бутер не пытаются замочить.
 
Я свою цитату поправил.
Ты меня видел, думаю - впечатление составил :) Я так, мнение высказать пришёл ;)

Какое там о тебе еще впечатление. ты его не заслуживаешь. Шо попало.

Ну, в разведку с тобой бы пошел. а так, юзер, как юзер.:D
 
маянезик испортился :D
Больше меня умиляёт как понтуются "героизмом" благополучные граждане, прожившие без водопровода три дня. Учитывя, например, что в африке так живут целыми странами и то, мне думается, друг друга за бутер не пытаются замочить.

Да, с чувством юмора совсем плохо. :rolleyes:

Ну хоть героизм в кавычках.

У НИХ КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ РАБОТАЛИ!

Кстати да, в сочетании с неработающей канализацией в тропиках может быть очень не приятно.
 
и я тебя видел)
и впечатление есть)
Аж прям интересно
Какое там о тебе еще впечатление. ты его не заслуживаешь. Шо попало.

Ну, в разведку с тобой бы пошел. а так, юзер, как юзер.:D
Фух, как гора с плеч :D
коллектив собратьев за бортом ради насущной необходимости не поддержал, а ты говоришь об организации досуга))))
Так классик сказал - буйные нужны. Чем занимались капитан и организаторы досуга, призванные горлопанить и агитировать народ - не понятно. Думаю, они не совсем профпригодны, раз такое происходило.
Да, с чувством юмора совсем плохо. :rolleyes:

Ну хоть героизм в кавычках.
Специально для тебя - смайлик :D, чтоб было понятно где шучу

Кстати да, в сочетании с неработающей канализацией в тропиках может быть очень не приятно.
Именно поэтому надо срать в неработающий унитаз?
Господам которые не видели живьем круизный лайнер, я предлагаю посмотреть на рассматриваемое судно и рассказать как можно срать за борт ? :D И представляете как это выглядит , срать свесившись с высоты 8 го этажа :D:D:D Особенно пожилым людям, женщинам и детям.
Вы когда пишите то хоть соображайте что ;) Это ж не лодка на журавлевке )))

attachment.php
Перила спереди оченна удобные - и ухватиться, и жопу свесить. Подтереться же можно любезно предоставленной шторой. Кто не может - моно предоставить вазон какой, аль пиалу поглубже.
И да, с высоты 9го этажа ссал - процесс происходит быстро и качественно. А как известно люди больше ссут, чем срут.
 
Да ну, за 3 дня так проголодаться при наличии заготовок для жратвы? Ну и неужто в лодках, которые мы видим на фото не предусмотрен НЗ на случай экстренной эвакуации граждан с парохода?
 
Да ну, за 3 дня так проголодаться при наличии заготовок для жратвы? Ну и неужто в лодках, которые мы видим на фото не предусмотрен НЗ на случай экстренной эвакуации граждан с парохода?

Да жратвы там достаточно было (вон, на фоточках были некие гамбургеры. с мясом).
Только вот холодное всё. Пичалька :(

Кстати, в последние дни им подогнали генераторы - так что первые дни были хуже последних. А не как в "статье".
 
Назад
Зверху Знизу