за что стоял майдан?

ггг... ну ок. вот допустим представьте: майдан постоял, людей постреляли, янык съебался. и все. т.е. крым не отжали, на донбассе зеленых человечков не появилось. поплевались бы все и разошлись бы. выбрали бы спокойно Петра. как бы оно сейчас жилось бы?
прям пиздец во всех бедах майдан виноват. я майдан не защищаю нисколько, просто представьте вышеописанную мною ситуацию.
 
а ты типа осознаешь какое-то превосходство над другими нациями? типо мегоукр - вырыл чорное море? мухахаха...

О, ёбтваюмать. Каллорад-беженец опять выполз. У нас все заебца. Давим сепаров. А твоее СШП-гетто, как всегда даст цинк патронов и протрубит, что благодаря помощи, Украина вместе с СШП одолели сепаров
 
можно хоть один примерчик? ну хоть маленький?

На правоохранителей, суды, госслужащих после майдана стало намного - на порядок меньше давления и невменяемым админуказаний. Если кто-то что-то и чудит сейчас, то это самодеятельность и с этим реально бороться. В то время как раньше очень много беспредела шло по указанию сверху. Значительная часть. Это приобрело грандиозные общегосударственные масштабы и побороть обывателию это было невозможно. Поборол это майдан.
 
ггг... ну ок. вот допустим представьте: майдан постоял, людей постреляли, янык съебался. и все. т.е. крым не отжали, на донбассе зеленых человечков не появилось. поплевались бы все и разошлись бы. выбрали бы спокойно Петра. как бы оно сейчас жилось бы?

А чем плох изложенный расклад?
 
немного не так, никто б майдан не стрелял, не будь провокаций правых экстремистов.

не в этом дело, сейчас не про отстрел на майдане.
просто представь вышеописанную мною ситуацию (крым в Украине и на донбассе спокойно) и ответь на вопрос.
 
Майдан стоял чтобы вы тут могли всякую хуйню писать про власть, а не как в рф отсасывать у царя и благодарить за счастливое детство пока вас трахают все

и раньше писали.
вобще те законы ввели из-за майдана и майдан их отменил.
стояли за бабки
и окунали украину в жопу, за те же бабки.

плюсы только, что яныка скинули

но от плюсов жизнь пока только хуже стала.
 
Савченко об Украинцах и Майданах.
9.55-10.05 Не получился этот майдан,пойдем на следующий.Таков менталитет.Майдан-просто передел власти и с таким менталитетом думаю Украине жопа.Сегодня запад встанет завтра восток.Вчера USA вкинула 5 млрд,сейчас россия (страна-террорист).
 
На правоохранителей, суды, госслужащих после майдана стало намного - на порядок меньше давления и невменяемым админуказаний. Если кто-то что-то и чудит сейчас, то это самодеятельность и с этим реально бороться. В то время как раньше очень много беспредела шло по указанию сверху. Значительная часть. Это приобрело грандиозные общегосударственные масштабы и побороть обывателию это было невозможно. Поборол это майдан.
Это слова. По факту, суды выпускают даже сепаратистов за бабки, следаки расследуют только те дела, которые "смазаны" (и я сейчас даже не за Харьков говорю, а за Киев), налоговым также ставят планы, границы "дырявые" (как не платил никто НДС и таможенные сборы толком - так и не платит), тендеры закрываются по ценам выше рыночным в 1.5-2 раза. Где изменения?
 
а ты типа осознаешь какое-то превосходство над другими нациями? типо мегоукр - вырыл чорное море? мухахаха...

Уууу я смотрю тут поциенты рашатудэй обрисовались. Знакомая белиберда в эфире. Бедные мигранты душой болеют за отчизну, живя в Америке чуть лучше енота.
 
в той ситуации никто б Петю не выбрал. Еще пару лет назад все политологи списали его практически с политической арены

ок. допустим выбрали бы не Петю, а кого-то другого. впиши сам кого хочешь. так как бы нам жилось бы?
 
немного не так, никто б майдан не стрелял, не будь провокаций правых экстремистов.

Дооооо, как же ж не приплести всемогущий правый сектор, который держит всю страну. Ярош наверное полгода в ахуе какой он мегакрутой поц.
 
Конечно, чем плох был бы расклад - убрать Яныка и семью + чтобы не было аннексии Крыма и войны?

нормальный расклад. я думаю, что так все и задумывалось. так это майдан во всем виноват?
 
Назад
Зверху Знизу