за что стоял майдан?

Gründer;51516443 сказав(ла):
По всем каналам идет инфа...Российские террористические войска...это как блять? Есть такой род войск?
Во вторую мировую по радио че-то не говорили.., германские террористические войска!

а не пох как говно называть?
 
Террористы - это когда в здании сидит групировка человек так 10 с заложниками:) а когда по людям херячат из танков, это знаете ли - не АТО уже. хватит маразм гнать тут...все это прекрасно понимают.

Не, ну если мы хотим войнищи, то канеш нужно сейчас объявить России войну. А если не хотим, если пошли на переговорный процесс - то об чем печаль?
Кстати, Германия тоже не объявляла СССР войну. И Польше СССР тоже - никаких воен не объявлял. Хотя и танки были, и пушки.
Тут нужно определиться: нам ехать или шашечки? А то сначала - фошисты бамбят мирные гарада Дамбаса, а потом - почему Минск-2 и АТО, а не объявляете войну? Соскучились по Градам?

Gründer;51516458 сказав(ла):
При чем тут я люблю или не люблю, мы воюем или жопу гладим ладошкой?

Кто-то воюет, а кто-то гладит. У каждого своя задача в этом мире.
 
Всё должно быть по закону и согласно Конституции. И называться своими именами. А у нас, даже Януковича рада как-то умудрилась уволить, не проводя процедуры импичмента. Некоторым очень хотелось провести выборы аж на один год раньше.
 
Смешно:) Думайте так дальше, а тут действительно пробки и полно народу на улицах. Хавайте дальше...

А в Грозном после российского АТО не осталось ни одного целого дома. Хотя россиян никто фашистами не называл.
 
Всё должно быть по закону и согласно Конституции. И называться своими именами. А у нас, даже Януковича рада как-то умудрилась уволить, не проводя процедуры импичмента. Некоторым очень хотелось провести выборы аж на один год раньше.

Да помню я, как этим "некоторым" хотелось. :D
Пока народ на Майдане не поставил ультмиматум тройке, шо або вы шото решаете, або народ все сделает без вас, нихера они не хотели. Напротив, иногда складывалось впечатление, шо троица готова все сделать, абы Майдан наконец-то разошелся по домам. Так шо Сеня уже тогда был тем еще "фашистом". Такой себе фашист-ботан. С такими фашистами, как наши, Гитлер так всю жизнь и просидел бы в мюнхенской броварне. И закончил жизнь пивным алкоголиком. :D
 
Gründer;51516618 сказав(ла):
и кроме как гражданской, назвать не могу
что тогда делают бородатые темнокожие люди с автоматами в руках на этой войне? Что делают кадровые военные другого государства на этой войне? Что делает оружие, производимое и завезенное с другого государства на этой гражданской войне?
 
Gründer;51516618 сказав(ла):
Т.е. ты считаешь, что такой вялотекущий процесс тихонько все замнет?
Я не сторонник войн, но эта война странная, я ее не понимаю и кроме как гражданской, назвать не могу!
Пусть я ватник и колорад, мне пох, но когда на на блок посту, ребята с автоматами пишут, что Донбасс - это Украина, а другие типа колоба, лилит и дюди сидя на теплых диванах и в уютных погребках забитых разносолами, орут, что этих уродов надо сливать и оградить колючкой, я перестаю верить в адекватность граждан нашей страны!

Я думаю, шо плохой мир лучше самой замечательной войны. И еще, я думаю, шо жизнь молодых украинцев и россиян слишком ценна, шоб закончить ее в луганских окопах.
Вот, что я думаю на самом деле.
И мне пох, как именно Порох добьется стойкого перемирия. Он през - и это его главная работа: обеспечить в стране мир. Пока вроде все движется именно в этом напрвлени. По крайней мере, проект Новороссия снят. И это таки перемога. Больше народу останется жить по обе стороны окопов.
 
что тогда делают бородатые темнокожие люди с автоматами в руках на этой войне? Что делают кадровые военные другого государства на этой войне? Что делает оружие, производимое и завезенное с другого государства на этой гражданской войне?

А вы думаете гражданские войны, например, в той же США в период становления как-то иначе протекали?
Без поддержки разных капиталов разных стран, без поддержки вооружения и инструкторов, при чем для всех сторон конфликта?
 
Назад
Зверху Знизу