За что мы любим наших мужчин?

wwu

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 53
За что мы любим наших мужчин?

На форуме темы в основном создаются о том, как нам женщинам не повезло с мужиками то)) какие козлы, бараны и олени нас окружили...нормальных нет в радиусе 1000 км. Так может все таки откроем завесу,поделимся друг с другом, за что же, все таки, мы любим наших котиков и пупсиков) Ведь у каждой из нас есть "приятности", которыми можно было бы поделиться.
 
За что мы любим наших мужчин?

За белое лицо? :незнаю:
 
Ну вы хитрая! Знаю..знаю.. я щас расскажу, вы потом дружбу предложите, потом в гости напроситесь и опа... уведете. как пить дать, жопой чувствую! Так вот, я вам сообщаю: не за что его любить, иждивенца фигова. Иж жалости его терплю. Вопщем фигня, а не мужиг.
 
Так может все таки откроем завесу,поделимся друг с другом, за что же, все таки, мы любим наших котиков и пупсиков) Ведь у каждой из нас есть "приятности", которыми можно было бы поделиться.

:rolleyes:"Котиков и пупсиков"-терпеть ненавижу.
 
Ну вы хитрая! Знаю..знаю.. я щас расскажу, вы потом дружбу предложите, потом в гости напроситесь и опа... уведете. как пить дать, жопой чувствую! Так вот, я вам сообщаю: не за что его любить, иждивенца фигова. Иж жалости его терплю. Вопщем фигня, а не мужиг.
)))) рассмешили...это из серии"такую корову не отдам никому, такая корова нужна самому"

Мне чужого не надо)
я,например, никогда не думала, за что можно любить...ведь любят не за что-то, а эмоции,которые вызывает человек
но все-таки есть люди, котрые говорят: ты красивый, умный..поэтому тебя люблю..а если не дай Бог, с внешностью что-то произойдет..все? до свидания? не люблю тебя обльше?
 
...ведь любят не за что-то, а эмоции,которые вызывает человек...
Это только трахают, поддаваясь эмоциям. А любят именно "за что-то".. И когда это "что-то" исчезает, пропадает и любовь.
Не обманывайте себя.
 
"это все в твоей собственной голове"
 
)животный секс-нет, просто удовлетворение потребностей
занятие любовью-да
 
Да ни за что)) просто люблю и всё тут.
потому, что он мой мужчина;
потому, что создан для меня;
потому, что чувствую его;
потому, что он меня чувствует.
 
А любовь дарит эмоции: радость, счастье
Любовь, как ты правильно заметила, является источником эмоций.. при чём далеко не только положительных.

А вот эмоции не являются источником любви. Любишь ты по каким-то определённым причинам.

)животный секс-нет...
занятие любовью-да
При чём тут зоофилия? :D
 
На форуме темы в основном создаются о том, как нам женщинам не повезло с мужиками то)) какие козлы, бараны и олени нас окружили...нормальных нет в радиусе 1000 км. Так может все таки откроем завесу,поделимся друг с другом, за что же, все таки, мы любим наших котиков и пупсиков) Ведь у каждой из нас есть "приятности", которыми можно было бы поделиться.

120 лет назад великий русский писатель Лев Николаевич Толстой в своем бессмертном романе "Анна Каренина" написал : "Все счастливые семьи счастливы одинаково". Темы на ХФ по этому поводу не создаются, поскольку очень тяжело переплюнуть гениального классика.
 
За все, даже за недостатки.:)
 
Назад
Зверху Знизу