За что мы любим наших мужчин?

Пожалуйста по пунктам отвечайте :)
1.
2.
3.
....
И по медленнее, я записываю (С) Авось пригодится, авось что то пойму...
 
ну это так сказать бонус к пониманию доверию )
 
за что же нас любят )) ?

я думал за понимание вас за доверие ну и дальше )
я прав )) ?
а еще за завтрак в постель, массаж, цветочки )

)) не только за это
настоящая любовь приходит со временем...под руку с уважением) Хотя, когда моего мужчины нет рядом, мне не хватает его заботы, внимания..не хватает его нежного утреннего поцелуя, и того приятного настроения, когда выходишь из душа, чувствуешь запах свежеприготовленного кофе) и его фирменное:"Кушать подано, принцесса")) когда он спит, иногда тихонечко посапывает..не поверите, и это люблю..просто умиляет) мне не хватает его поддержки, ведь какую бы ошибку я ни сделала, все обговаривается у нас на кухне) в итоге все раскладывается по полочкам так, что и проблем то никаких и нет).. люблю проводить с ним время..люблю играть с ним в шахматы...(знаю, что частенько поддается мне)люблю, когда он смеется..у него такой заразительный смех)даже люблю, когда он ворчит...у него получается это как то смешно) можно перечислять очень много того, что мне не хватает, когда моего любимого нет рядом.. но люблю я его просто потому, что он собрал в себе Все это…Все это-это он)
 
)) не только за это
настоящая любовь приходит со временем...под руку с уважением) Хотя, когда моего мужчины нет рядом, мне не хватает его заботы, внимания..не хватает его нежного утреннего поцелуя, и того приятного настроения, когда выходишь из душа, чувствуешь запах свежеприготовленного кофе) и его фирменное:"Кушать подано, принцесса")) когда он спит, иногда тихонечко посапывает..не поверите, и это люблю..просто умиляет) мне не хватает его поддержки, ведь какую бы ошибку я ни сделала, все обговаривается у нас на кухне) в итоге все раскладывается по полочкам так, что и проблем то никаких и нет).. люблю проводить с ним время..люблю играть с ним в шахматы...(знаю, что частенько поддается мне)люблю, когда он смеется..у него такой заразительный смех)даже люблю, когда он ворчит...у него получается это как то смешно) можно перечислять очень много того, что мне не хватает, когда моего любимого нет рядом.. но люблю я его просто потому, что он собрал в себе Все это…Все это-это он)
Меня счас вырвет. Как трогательно. Сижу - рыдаю.:love:
 
На форуме темы в основном создаются о том, как нам женщинам не повезло с мужиками то)) какие козлы, бараны и олени нас окружили...нормальных нет в радиусе 1000 км. Так может все таки откроем завесу,поделимся друг с другом, за что же, все таки, мы любим наших котиков и пупсиков) Ведь у каждой из нас есть "приятности", которыми можно было бы поделиться.

Сама вот не знаю- за что :(
 
"Как говорил наш старшина, "Женщина любит оргазмом" (с)
За достоверность воинского звания не ручаюсь.
 
Я люблю своего мужчину за надежность и силу, умение заработать и умение потратить и правильно вложить (я про финансы).
 
Каждой бабе,своё коромысло:
-Одно шоб вёдра донесло
-Друге шоб фыгуру подчёркувало
-Трете а лижбы дома було
А останне щоб не пэздило

Вот так и в жизни)))Для чего бабе мужик :D
 
за что же нас любят )) ?

я думал за понимание вас за доверие ну и дальше )
я прав )) ?
а еще за завтрак в постель, массаж, цветочки )
За всё то что вы делаете для любимой
и за кофе в постель, и за приятные сюрпризы, и просто за то что есть....
 
Наверно и такие?!

Занимаетесь сексом.Он уже кончает:

Парень вам:
-Ой.Маша я кажись туда кончил.Прости меня пожалуйста.


Это тоже для вас сюрпризик или подарочек???:D
 
Наверно и такие?!

Занимаетесь сексом.Он уже кончает:

Парень вам:
-Ой.Маша я кажись туда кончил.Прости меня пожалуйста.


Это тоже для вас сюрпризик или подарочек???:D

)мне Вас искренне жаль, что Вы такую случайную неожиданность относите к приятным романтичным сюрпризам
 
Не ну мне-то приятно туда.А вот девушке потом колёса глотать,я думаю ей не особо в кайф)
 
Назад
Зверху Знизу