За бензином в Россию

У меня 2 принципиальных вопроса:
1) если тот же WOG покупает дизель у Лукойла (а он у него по 30р, что меньше 1$) - какого хрена у нас он по 1.25$?
2) если наши АЗС утверждают, что покупают в Литве или ещё где-то в Европе - то там он вообще по 1.5 евро! Как он тогда может у нас стоить 1.25$?

1) растаможить
2) в Литве топливо в основном российское или беларусское, скорее всего тянут от батьки.
 
ну на анп мрачный 92 по 12,25 тот что был по 9,90 :) дал 100 гр мне шото литров 8 нехотя налило я и поехал :)
 
Чет вчера наши говнюки начали сильно тошнить за 10л в канистре, обычно как-то спокойнее. А передо мной 2 пассата Б3 прошли, типа у них все норм...

таже ху... я напали хохлы дормоеды в шестером! три таможыника и три пагранца! говоришь составляй протокол досмотра. и у них сразу все желание отпадает! кикие же Хохлы охуе..шие ЧЕРТИИИ!!!! на россии всегда проезжаю нормально! уже 15 лет катаюсь!! ну ети свинью постоянно им мало!!!
 
с сегодняшнего дня на кременчуге 13,5грн/л на опте;)
 
Поможем экологии-сделаем бензин по 50грв литра!!! Ёпт,скоро как в старину будем-лошадей мне,бля!!!:іржач:
И сука ездят же,хер протолкнешься,у меня аж азарт проснулся-какую цену надо нашему народу выставить,чтоб попрятали свои тарантайки в гаражи?:D Я вот свою уже законсервировал,выезжать теперь буду на Пасху,майские,день независимости и новый год:D:D
 
на мопеде я инструмент не увезу.
cd0bf0259928.jpg
 
Форум ебанулся...говорят, что я сепаратист раз из рашки зайти пытаюсь! Во бред... бенз в поряде.
 
А по поводу слушка "по 7грн в Крыму" - вполне такое допускаю.

10 было в пятницу на той неделе.

2) если наши АЗС утверждают, что покупают в Литве или ещё где-то в Европе - то там он вообще по 1.5 евро! Как он тогда может у нас стоить 1.25$?

В Литве перерабатывают нашу нефть и конденсат т.е. работают на давальческом сырье.
Как и в Белоруссии.
 
Смотрю чем дороже бенз в Неньке, тем больше цепляются на границе к "пересичным" громадянам... А бензовозов в упор не видят. .
 
Смотрю чем дороже бенз в Неньке, тем больше цепляются на границе к "пересичным" громадянам... А бензовозов в упор не видят. .
А это такое профессиональное заболевание - острая, быстро проходящая недостаточность зрения, вызванная перманентным воспалением жадности... :D
 
Назад
Зверху Знизу