За бензином в Россию

по карте привата оплачивает, курс считает 0,32
 
Нужно только первые 2 страницы, и надо писать не "легковой" а "а/м легковой".

Сегодня был в Белгороде. Заполнена так, как я сбросил вопросов не было. Перед мной сдавали декларацию в $, заставили переписывать... А/М легковой и легковой в принципе ничего не говорят.. Блоков и мешков с песком по всей Гоптовке натыкали...Поставили ещё и дез.установку, чтобы и "запах РФ" не завозили в Украину..Бенз без изменений АИ-95 по 33,99 рр на Лукойле.
 
Сегодня был в Белгороде. Заполнена так, как я сбросил вопросов не было. Перед мной сдавали декларацию в $, заставили переписывать... А/М легковой и легковой в принципе ничего не говорят.. Блоков и мешков с песком по всей Гоптовке натыкали...Поставили ещё и дез.установку, чтобы и "запах РФ" не завозили в Украину..Бенз без изменений АИ-95 по 33,99 рр на Лукойле.

ты б, моему Куму гостинец передал;), а то дома не появляется границу стережет
 
А что, с февраля что-то поменялось? Всегда стоимость в $ указывал и не "легковой" а марку машины писал

Поменялось. Седня передо мною 2-х отправили переписывать. Сумма только в рублях ;)

ахуеть. скоро как у нас будет:D

Пока разница в 3-3.5 гришек на литре бенза сохраняется.
 
Хорошо шо еще много рублей осталось по 260 купленных.
 
На газу разница почти 1,5 грн уже, курс сожрал халяву.
 
расплатился вчера на заправке картой - 1981 руб. Снялось с карты 633,92 грн.
1981*0,32=633,92. Какая нах конвертация?
Перед мной сдавали декларацию в $, заставили переписывать...
там в правилах написано, че указывается в деньгах ТС
 
Позавчера моей маме знакомые из Белгорода рассказывали что кума знакомых с мужем поехала на барабан на машине, муж остался в машине чтобы стёкла не побили, а эта кума попёрлась покупать разную хрень. Возвращается - в машине выбито стекло, и на сиденье её муж с перерезаным горлом. Байки из склепа блять :D
 
Позавчера моей маме знакомые из Белгорода рассказывали что кума знакомых с мужем поехала на барабан на машине, муж остался в машине чтобы стёкла не побили, а эта кума попёрлась покупать разную хрень. Возвращается - в машине выбито стекло, и на сиденье её муж с перерезаным горлом. Байки из склепа блять :D

:D:D:D
Я типа такого тоже наслушался
Росея жжот :іржач:
 
Позавчера моей маме знакомые из Белгорода рассказывали что кума знакомых с мужем поехала на барабан на машине, муж остался в машине чтобы стёкла не побили, а эта кума попёрлась покупать разную хрень. Возвращается - в машине выбито стекло, и на сиденье её муж с перерезаным горлом. Байки из склепа блять :D

аааа это то мужик что на Агрохолоде работал и поехал с сослуживцами на Барабан, слышал, слышал. Ещё знаю пару версий :D
 
Позавчера моей маме знакомые из Белгорода рассказывали что кума знакомых с мужем поехала на барабан на машине, муж остался в машине чтобы стёкла не побили, а эта кума попёрлась покупать разную хрень. Возвращается - в машине выбито стекло, и на сиденье её муж с перерезаным горлом. Байки из склепа блять :D

-r22f0329c7e794c088c40f22fd99b0738_v9waf_8byvr_512.gif
 
Заправка газпрома за постом на въезде в Белгород- сегодня
 

Вкладення

  • IMAG1889.jpg
    IMAG1889.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 193
Всё равно не понимаю какого хрена ДТ в России дороже 92го?
 
Назад
Зверху Знизу