YouTube. Новые условия использования.

Re: YouTube. Новые условия использования.

Знаєм.
Плавали на всіх цих прошивках.
Де неможна нічого оновлювати і де перестає з часом працювати все те налаштоване а ще й дивайс в бан лист вендора може потрапити.

Ну реально, я в ИТ з початку 00х. Я прекрасно знаю як це працює. Я сам збирав подібні прошивки свого часу.
Я всим цим користувався рівно до того часу, коли мене задовбало йобстись з тим що воно все постійно та криво працює.

Я просто почав більше цінити свій час та комфорт. Він значно більше коштує а ніж підписка на сервіс.

В мене не ламана ПС4 з купленими іграми. В мене на всіх дивайсах тільки заводські прошивки, ніяких рутів і тп.
Я маю підписку на ютуб, на IPTV.

Єдлине чим я балуюсь, я юзаю торрент щоб качати серіали на NAS та веду архів Hires музики. При тому маю ютуб мьюзік. Але мені потрібно мати фонотеку на своєму мережевому диску.

В наш час корустуватись сучасними версіями важливо.
Тому оте все крадене\ламане - не актуально.

Ну і блін....ціна питання 3 бакса на місяць....це ж пару чашок кави.
Ты тупая овца которую стригут кому не лень за "ради твого комфорту":D
Так мало того, что ты сам бока подствляешь, так еще и рекламируешь эту "богатую комфортную жизь " в которую ютуб продает билеты по 80 грн:D Твюб подписку на ютуб яб не купил и за пять гривень:D
Я знал одного придурка, он винду себе лицензионную купил.Хуй без соли доедал, но купил:DДумал она более стабильная и вдруг менты нагрянут домой, а у него лицензия:D
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Та олень ты сельский а не в айти с початку нулевых..
Качай apk youtube vanced и все. Уже 3 года работает на планшете Леново и на китайской приставке X96 mini. Ставится без всякого рута и танцев с бубнами. Не слетает.
На современных дорогих смартах нужно получить рут чтоб работало. На дешманском redmi 10 note стало без рута А на mi 10 немного повозиться пришлось. Но это не каждому айтишнику начала нулевых по плечу..
Но оно того стоит. Рекламы нет, видео в фоне играет, функционал про версии, только нашару. Да, это для бедных,му кого нет денег на про версию Ютуба.

Да, качать с 4pda, на форум ихНий заходишь и качаешь ( это российский сайт да)

От тільки зродбивши рут на моему смарті я втрачу гугл пей.

Коротше, відйєбіться - йдіть дрочіть апк та інше, щоб мати можливість красти. А мені дешевше за пару хвилин заробити 3 бакса щоб потім місць не паритись про контент ютубу.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Ты тупая овца которую стригут кому не лень за "ради твого комфорту":D
Так мало того, что ты сам бока подствляешь, так еще и рекламируешь эту "богатую комфортную жизь " в которую ютуб продает билеты по 80 грн:D Твюб подписку на ютуб яб не купил и за пять гривень:D
Я знал одного придурка, он винду себе лицензионную купил.Хуй без соли доедал, но купил:DДумал она более стабильная и вдруг менты нагрянут домой, а у него лицензия:D

Дніщєброд, знайди собі роботу, щоб 3 бакса на місяць для тебе не були грошима заради яких ти будеш постійно йбатись у спробах вкрасти сраний ютуб.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Думал она более стабильная и вдруг менты нагрянут домой, а у него лицензия
Сильно "правильные" люди чаще всего просто боязливые. Страх как правило признак слабости индивида, причем физической в первую очередь. Но для социума законопослушные хороши.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Дніщєброд, знайди собі роботу, щоб 3 бакса на місяць для тебе не були грошима заради яких ти будеш постійно йбатись у спробах вкрасти сраний ютуб.
А сколько ты готов платить за доступ к сайту ютуб? я имею ввиду максимальная сумма, котрую ты готов отдать?
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

А сколько ты готов платить за доступ к сайту ютуб? я имею ввиду максимальная сумма, котрую ты готов отдать?

ХЗ.
Все буде залежити від того яке відношення буде до мого достатку та наскільки мені буде цікавим та затребуваним ютуб.

Це те саме що запитати тебе 1000 грн це багато чи мало?
А все буде залежити за що саме та яку частку твого достадку це відніме.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

А не дохуя-ли? Морда у ютуба не треснет?
И да ещё есть сторонние партнерские программы, которые практически все блогеры сидят на них а не на стандартной YouTube Адсенс. ( Партнерская программа это вообще пиздец полный могу долго рассказывать какие там гнилые и наглые морды сидят, так там ещё мошенники, у них в договоре написано могут вообще не заплатить по своей названой причине, не понравился контент им. И они тебе хуй что выплатят за месяц. Оставят себе, это при том что Ютуб отдал твои денюшки левой конторе ( которая должна взять 30% себе и 70% тебе отправить.) Ну по выдуманной причине могут хуй на тебя положить и не выплачивать. Если ты с ними захочешь разорвать контракт, хуй порвешь заключение у них идет на год. Они тебя отключить могут в любой момент а ты от них уйти не можешь год. ( Ну сейчас они условие поменяли заключают на два года) Знаю так они держали в заложниках большие каналы когда у них были пик по просмотрам, и деньги не платили, а потом как спад пошел, и начал приносить копейки в партнерку они разорвали контракт и не хуя не заплатили. (Будешь писать Ютубу письма мол они мои деньги спиздили, Ютубу насрать на тебя будет. Ты заключил договор, хочешь судись с ними. Ютуб в эту хуйню не лезет. С одной стороны Ютуб душит, с другой стороны Партнерка
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

И да ещё есть сторонние партнерские программы, которые практически все блогеры сидят на них а не на стандартной YouTube Адсенс. ( Партнерская программа это вообще пиздец полный могу долго рассказывать какие там гнилые и наглые морды сидят, так там ещё мошенники, у них в договоре написано могут вообще не заплатить по своей названой причине, не понравился контент им. И они тебе хуй что выплатят за месяц. Оставят себе, это при том что Ютуб отдал твои денюшки левой конторе ( которая должна взять 30% себе и 70% тебе отправить.) Ну по выдуманной причине могут хуй на тебя положить и не выплачивать. Если ты с ними захочешь разорвать контракт, хуй порвешь заключение у них идет на год. Они тебя отключить могут в любой момент а ты от них уйти не можешь год. ( Ну сейчас они условие поменяли заключают на два года) Знаю так они держали в заложниках большие каналы когда у них были пик по просмотрам, и деньги не платили, а потом как спад пошел, и начал приносить копейки в партнерку они разорвали контракт и не хуя не заплатили. (Будешь писать Ютубу письма мол они мои деньги спиздили, Ютубу насрать на тебя будет. Ты заключил договор, хочешь судись с ними. Ютуб в эту хуйню не лезет. С одной стороны Ютуб душит, с другой стороны Партнерка

Є патріон ще.

Тим не менш, всі сидять на ютубі і жоден аналог не розвивається чомусь.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Є патріон ще.

Тим не менш, всі сидять на ютубі і жоден аналог не розвивається чомусь.
патрион это донат система. ( а я говорю про встроеный доход от рекламы в ютубе)
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Короче,если есь халява,то зачем напрягаться искать пути оплаты
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Тим не менш, всі сидять на ютубі і жоден аналог не розвивається чомусь.
Меня как-то попросили залить ролик на ютуб, ну я там зарегился, а вот канал создать - хуй дали, неизвестно почему, а без своего канала - хуй ролик выложишь....., так и не получилось выложить двухминутный ролик.
Хуйня, короче, этот ютуб, спохабился как и остальные ресурсы.... Деньги не пахнут!
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

От тільки зродбивши рут на моему смарті я втрачу гугл пей.

Коротше, відйєбіться - йдіть дрочіть апк та інше, щоб мати можливість красти. А мені дешевше за пару хвилин заробити 3 бакса щоб потім місць не паритись про контент ютубу.
жаль что ты слишком жадный и бедный и до сих пор не купил подписку
или пруфы ф студию. скриншот на фоне харьковфорума и ютуб премиум
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

жаль что ты слишком жадный и бедный и до сих пор не купил подписку

или пруфы ф студию. скриншот на фоне харьковфорума и ютуб премиум
ти осліп? повідомлення #40 в цій темі :іржач:

обтікай, ти обісрався :)
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

ти осліп? повідомлення #40 в цій темі :іржач:

обтікай, ти обісрався :)

да таки да.
обтикаю

такии это я истиный нищеброд. У меня рука не поднимается платить за премиум подписку, когда можно смотреть нашару..

единственное за шо плачу - это IPTV эдем. 1000 каналов. 1 доллар в месяц. как раз вебмани скидываю удобно.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

ХЗ.


Це те саме що запитати тебе 1000 грн це багато чи мало?
Ну почемуже. Я задал конкретный вопрос - скоко готов отдать в месяц за ютуб.
Ну если не понятно так, давай по другому - Тебе приходит сообщение " С завтрашнего дня стоимость подписки Ютуб-брилиант 500 грн месяц" ,заплатишь?Если говоришь да, прибавляем 200 грн.Если нет, отнимаем 100 грн. Алгоритм понятен?Тыж айтишник:)Так мы выходим на твое понимание стоимости ютуба.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Ну почемуже. Я задал конкретный вопрос - скоко готов отдать в месяц за ютуб.
Ну если не понятно так, давай по другому - Тебе приходит сообщение " С завтрашнего дня стоимость подписки Ютуб-брилиант 500 грн месяц" ,заплатишь?Если говоришь да, прибавляем 200 грн.Если нет, отнимаем 100 грн. Алгоритм понятен?Тыж айтишник:)Так мы выходим на твое понимание стоимости ютуба.

В тебе погано з думалкою.

Давай ще раз поясню.
Скільки я буду готовий заплатити за юутуб буде залежити не від цифри, а від того яку частку мого прибутку ставить ця цифра та наскільки мені зараз цікаво дивитись ютуб.

Якщо ютуб буде лайном я навіть 10 грн не заплачу. Якщо в мене не буде часу на ютуб - теж.
І якщо ютуб буде мені цікавим і сплата в 100 000 грн щомісяця для мене буде не проблемою - я підпишусь.

В мене є ПС4. Так от я вже рік нічого за неї не сплачую, жодну підписку, ніяких ігор не купую...мені ніколи грати. Хоча вона варта того щоб за неї платитли.

Так зрозуміло, чи ні?

Ти мені нагадуєш:
- Пєтька! Прібор?
- Тріста!
- Што тріста?
- А што прібор?


Я на ХФ дуже давно...пам'ятаю як автогілка гуділа, що коли бензин стане по 10 грн, то всі перестануть їздити :підстолом:
Потім пам'ятаю як те саме казали про 20.

Зараз вже мовчать ))) Бо цифра сама по собі - пуста.
Її співвідношення до важливих інших цифр - ось що головне. І саме це вирішує чи будуть платити. А не цифра.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

В тебе погано з думалкою.

Давай ще раз поясню.
Скільки я буду готовий заплатити за юутуб буде залежити не від цифри, а від того яку частку мого прибутку ставить ця цифра та наскільки мені зараз цікаво дивитись ютуб.
А ты не знаешь своего достатка на сегодняшний день? Не понимаешь интересно ли тебе смотреть сегодня ютуб? С тобой все хорошо?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу