YouTube. Новые условия использования.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3638
YouTube. Новые условия использования.

"Скоро на YouTube начнут действовать новые Условия использования (далее – Условия), вот краткий обзор изменений:

YouTube имеет право монетизировать все материалы, опубликованные на платформе. Это означает, что реклама может размещаться и на каналах, не включенных в Партнерскую программу.

Платежи от YouTube будут считаться роялти согласно налоговому законодательству США, поэтому в требуемых применимым законодательством случаях Google будет удерживать налоги с этих выплат."

Вот такое письмо пришло на почту.

Верно ли я понимаю, что реклама теперь будет везде и то, что налоги с выплат блогеру будут взыматься дважды - и в Штатах и в стране, гражданином которой является блогер?
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Блокировщики будут блокировать всю рекламу
Им неважно она партнерская или нет
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

"Скоро на YouTube начнут действовать новые Условия использования (далее – Условия), вот краткий обзор изменений:

YouTube имеет право монетизировать все материалы, опубликованные на платформе. Это означает, что реклама может размещаться и на каналах, не включенных в Партнерскую программу.

Платежи от YouTube будут считаться роялти согласно налоговому законодательству США, поэтому в требуемых применимым законодательством случаях Google будет удерживать налоги с этих выплат."

Вот такое письмо пришло на почту.

Верно ли я понимаю, что реклама теперь будет везде и то, что налоги с выплат блогеру будут взыматься дважды - и в Штатах и в стране, гражданином которой является блогер?
В том случае, если у страны, налоговым резидентом которой является блогер, есть договор о налогах с США, вопрос о налогах на продажу в США будет решаться в соответствии с этим договором. Например мы, как канадская компания , не платим налоги на продажи в США
Персональные налоги, естественно, остаются и платятся в своих странах
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

"Скоро на YouTube начнут действовать новые Условия использования (далее – Условия), вот краткий обзор изменений:

YouTube имеет право монетизировать все материалы, опубликованные на платформе. Это означает, что реклама может размещаться и на каналах, не включенных в Партнерскую программу.

Платежи от YouTube будут считаться роялти согласно налоговому законодательству США, поэтому в требуемых применимым законодательством случаях Google будет удерживать налоги с этих выплат."

Вот такое письмо пришло на почту.

Верно ли я понимаю, что реклама теперь будет везде и то, что налоги с выплат блогеру будут взыматься дважды - и в Штатах и в стране, гражданином которой является блогер?

Еще месячишко дето назад ЮтубЪ предупреждало, что необходимо легализироваться до июня кажись на предмет налогового законодательства США. Там нужно было заполнить анукету.
Кто не легализировался - считаются какими-то там перцами с которых будут лупить полностью все налоги ... (звыняйте за кривой перевод с аглицкого) ...
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

любую реклама блокирую сразу, ничего нормального никогда не рекламировали, только одно гомно
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

В том случае, если у страны, налоговым резидентом которой является блогер, есть договор о налогах с США, вопрос о налогах на продажу в США будет решаться в соответствии с этим договором. Например мы, как канадская компания , не платим налоги на продажи в США
Персональные налоги, естественно, остаются и платятся в своих странах

Во во ... И анкетку надо было заполнить и подать на рассмотрение.

Пы.Сы. У меня она автоматически рассмотрелась ...
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Рєкламі ідуть
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Я плачу 150 в месяц,чтоб рекламу не смотреть.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

А я пюртюб поставил на смартфон и вообще все проблемы исчезли,рекламы нету
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Издержки дикого капитализма. Адблок плюс блочит вообще все. Поставить его - секунд 10.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Семейный пакет ютуба стоит 6 долларов. На пять человек (имейлов). Ну неужели нельзя заплатить, такие смешные деньги, чтобы наслаждаться месяц видео без рекламы, а в придачу - огромная библиотека музыки на отдельном приложении с интеллектуальным подбором
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Семейный пакет ютуба стоит 6 долларов. На пять человек (имейлов). Ну неужели нельзя заплатить, такие смешные деньги, чтобы наслаждаться месяц видео без рекламы, а в придачу - огромная библиотека музыки на отдельном приложении с интеллектуальным подбором

Это слова транжиры, а не хозяйственника, заплатить 6$ не в бюджет Украины, а частнику в сша я соглашусь в последнюю очередь, а пока есть куда их платить в Украине.:україна:
К тому же я подписан на нужные мне каналы с уведомлением, мнение и советы искусственного интеллекта в подборе музыки мне пока не нужны, возможно в 80 лет и понадобиться, но до тех лет ещё дожить надо, к тому же в твоём платном ютубе ты вынужден смотреть вставленую рекламу блоггера, типа - "вот я рекомендую посмотреть канал своего друга Васи", а у меня и такая реклама вырезается в бесплатно-правильном SmartTubeNext.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Семейный пакет ютуба стоит 6 долларов. На пять человек (имейлов). Ну неужели нельзя заплатить, такие смешные деньги, чтобы наслаждаться месяц видео без рекламы, а в придачу - огромная библиотека музыки на отдельном приложении с интеллектуальным подбором

Я из идейных соображений не буду этого делать.
Я лучше поставлю блокировщики рекламы, чем заплачу 6 басов тупой пизде, которая владеет каналом, какого цвета папердолечки у ее спиногразыва.
А рекламу пущай смотрят те, кто на нее подписан.

Пы.сы. Интернет превратился в помойку.
А ведь был оплотом свободы, в том числе от рекламы.
Интернет был у тех, в основном, кому он нужен, у профессионалов, людей наделенных интеллектом и знаниями, уровень контента, создаваемого ими, естественно был не в пример тому, чем завален инет щас.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Пы.сы. Интернет превратился в помойку.
А ведь был оплотом свободы, в том числе от рекламы.
Вот из-за таких как ты, он и превратился в помойку. Никто не хочет платить за труд, поэтому вам навязывают рекламу, потому что иначе никак не заработать. Если бы все оплачивали подписку на любимые сервисы и сайты - рекламы в Интернете не было бы.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Верно ли я понимаю, что реклама теперь будет везде и то, что налоги с выплат блогеру будут взыматься дважды - и в Штатах и в стране, гражданином которой является блогер?
Нет.

Пример: за последний месяц доход автора на YouTube составил $1000. Из них $100 принесли действия зрителей США. Как в этой ситуации Google будет удерживать налог:

- Если автор не дал нужную информацию до 31 мая 2021 года, ставка может составить до 24% (т.е. в этом примере из дохода вычтут $240, налог со всей суммы дохода, а не с суммы, сгенерированной пользователями из США).

- Если автор дал нужную информацию, ставка налога может быть меньше. А если между страной его проживания и США заключены дополнительные соглашения о налогообложении, то она может снижаться до 0.

- Если автор дал информацию, но между его страной и США не заключено соглашение об избежании двойного налогообложения, для него будет действовать ставка в 30%, но только для доходов, сгенерированных в США (в этом примере налог составит $30).

Какая ставка будет для авторов из Украины

Если автор из Украины предоставит налоговую информацию и подаст заявление на снижение налоговой ставки, то ставка составит 10%. Ведь между Украиной и США есть соглашение об избежании двойного налогообложения. Этой ставкой будет облагаться только часть дохода, сгенерированного в США.

Если автор из Украины не подаст такую информацию до 31 мая 2021 года, размер ставки может дойти до 24% со всего дохода.

Вот всё подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Верно ли я понимаю, что реклама теперь будет везде и то, что налоги с выплат блогеру будут взыматься дважды - и в Штатах и в стране, гражданином которой является блогер?

А хіба вана була не скрізь до цього?

Я підписався на Преміум саме тому що не міг подивитись жодного роліка без 2х реклам.

Блокировщики будут блокировать всю рекламу
Им неважно она партнерская или нет

Це тимчасово.
Це працює не на всіх дивайсах.
 
Re: YouTube. Новые условия использования.

Вот из-за таких как ты, он и превратился в помойку. Никто не хочет платить за труд, поэтому вам навязывают рекламу, потому что иначе никак не заработать. Если бы все оплачивали подписку на любимые сервисы и сайты - рекламы в Интернете не было бы.

Спецу, отвечая на вопрос на тематическом форуме, даже в голову не приходило, что ему за это надо платить.

Именно когда инет наводнили люди с интеллектом как у утюга, и пришла идея комерциализировать контент, да напахать туда реклам.
Если ты помнишь ранний ютуб он был вообще без рекламы и задумывался как хостинг для видосиков.
именно с появлением рекламы появились блохеры. И если по началу, это действительно были профессионалы, то сейчас каждая вторая тупопездная домохозяйка - блохер.
Нахема, например. Или, из местных, апасная аня.
 
Назад
Зверху Знизу