Худышки, к вам вопрос

хороший совет: сейчас тепло, на районе у каждого есть школа+стадион, где дети кросс сдают, в3яла намазала живот, бока, попу и бедра ра3огревающим кремом, надела обтягивающие спорт.треники и футболку и побежала так кругов пять, и 3а 5-7 дней отличный результат))
кстати совет для ленивых)
и тратить деньги на тренажерку не нужно)

у совета есть четкие медицинские противопоказания
 
Вот у меня подруга так -всё худела, всё ей казалось, что 50-55 кг при росте 164 - это много. В итоге кончилось всё плохо - вес 36 кг и психушка. Так что все в меру и по мне так 2-3 лишних кг фигуру не испортят.
 
А я вот танцами занимаюсь и мне очень нравится. Начала ходить в танцевальный центр . Очень нравится)
 
Худенькие девушки, что вы обычно кушаете и как часто?
Хочу понять, что нужно делать, моя проблема видимо чисто психологическая

Я не балетной внешности, рост 169, вес уже лет десять 54-56 кг. Мне норм. К сладкому равнодушна, стараюсь не есть много мучного, обожаю молочное/кисломолочное, мяса ем немного, а колбасы и т.п. почти не ем. И главное - ем понемногу, но часто.
 
ох, освободилось 3 часа свободного времени - вернулась на ХФ
ну что все похудели??
 
ну що тут? все уже приобрели нормальные вдувабельные формы?:D
b4ffad.jpg


кароче история, ну моя вторая половинка ходит на фитнесс, занимается, пытается ограничить себя в еде, на паску целый день топтала паски с маслом, ну я её немного попрекал, шо ж ты робыш, кароче вечером в воскресенье смотрю, стоит гантели тягает:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу