Худышки, к вам вопрос

её на сцене нет:D
у моей кил 10 лишних, пусть голодает:)
 
Худенькие девушки, что вы обычно кушаете и как часто?
Хочу понять, что нужно делать, моя проблема видимо чисто психологическая

почему в теме про похудение первый вопрос всегда что сожрать и как часто? :ги:
 
а после Паски сколько в плюс?
када я становлюсь на весы взвешиваюсь, мой вес смотреть можно, поржать с моих лишних кил на пузе заднице можна, када же она взвешивается- не подпускает и блтзко, пипец тайна за семью замками:D
примерно лишние килограммы вычислил:)
 
Бонжур ;)

Потеплело, а килограммы не тают :(
 
када я становлюсь на весы взвешиваюсь, мой вес смотреть можно, поржать с моих лишних кил на пузе заднице можна, када же она взвешивается- не подпускает и блтзко, пипец тайна за семью замками:D
примерно лишние килограммы вычислил:)

садист)))
 
када я становлюсь на весы взвешиваюсь, мой вес смотреть можно, поржать с моих лишних кил на пузе заднице можна, када же она взвешивается- не подпускает и блтзко, пипец тайна за семью замками:D
примерно лишние килограммы вычислил:)

Тююю. , так деффачка всегда так! :D
 
Так это хорошо, иногда можно, читмил называется. И такая углеводная загрузка после разгрузки только не пользу.
Не, ну меру надо соблюдать. Опять, же, отечность далеко не приятная штука.
Знакомые девочки в спортзале за 2 дня пасочной диеты 2-3 кг набрали. Ыыыы, мне стыдно было в глаза тренеру смотреть, но узнала сколько остальные набрали - успокоилась, даже решила что недоела :D
логично,что вес паски
Вот же наивный :іржач:
1гр углеводов тянет на себя 4-5гр воды, вот и считай. Особенно если до этого во всем себе отказывать.
када я становлюсь на весы взвешиваюсь, мой вес смотреть можно, поржать с моих лишних кил на пузе заднице можна, када же она взвешивается- не подпускает и блтзко, пипец тайна за семью замками:D
примерно лишние килограммы вычислил:)
Будет у нее идеальный вес, она тебя сразу позовет посмотреть. ))) Еще и сфоткает цыфирь на весах
 
О, теперь поняла почему у меня результат другой, вроде не отказывала себе на Пасху, но набрала 1,2кг. В отличие от девчонок я на низкоуглеводной с января (с небольшими перерывами и поблажками, запланированными тренером).
Про отечность написала, т.к. видела как знакомая уже ПОСЛЕ выступления 2 дня ела так, что +7кг набрала - так у нее пальцы как сардельки были. Честно, сама бы не видела что можно ТАК поменяться внешне за 2 дня от отечности, не поверила бы ни в жизнь.
З.Ы. но то, что 1гр углеводов (особенно сахар, мучные изделия) задерживает до 4гр воды - тоже факт. Также как и алкоголь, алкоголь даже больше. Поэтому если на ночь выпить алкоголь или наесться торта - обязательно с утра лицо отечет.
 
Всё натуральное без химии))
А у тебя есть ,что показать мне ?
Если ты на меня обратила своё внимание ....
Ведь в подписи у тебя мои жалкие клоны ..
вот щаз все брошу и начну показывать
Обратила на свою голову...)
 
Назад
Зверху Знизу