Хороший гинеколог

Скажите пожалуйста, областная это та которая на Тринклера? если да то как можно туда попасть на консультацию к гинекологу, я слышала что там только по направлению принимают.
Да,совершенно верно - на Тринклера. У меня прописка областная, я обратилась к терапевту по месту прописки, она без проблем выдала мне направление. Но думаю,что можно договориться непосредственно с врачом в областной
 
девочки, подскажите, кто то вставал на учёт по беременности не по месту регистрации?имеет ли женщина право выбирать гинеколога, какие правовые аспекты?
если обратится в частную клинику, учёт чем то будет отличаться?
расскажите о своём опыте, спасибо!!
 
девочки, подскажите, кто то вставал на учёт по беременности не по месту регистрации?имеет ли женщина право выбирать гинеколога, какие правовые аспекты?
если обратится в частную клинику, учёт чем то будет отличаться?
расскажите о своём опыте, спасибо!!

Да сейчас никаких проблем с этим нет! 70% беременных "учитываются" не по прописке. Сумму озвучит врач, которого выберете (думаю, никто не прочь заработать). Сама первый раз стояла в районной поликлинике, но не по участку (за деньги, конечно). А пришла сейчас снова на учет - прописку уже ВООБЩЕ никто не смотрит, просто называют сумму с тем, что сидишь в общей очереди что на визит, что на анализы. Ушла в частную консультацию, надеюсь, там хоть вышлушают за те же деньги.:)
 
Девочки, а кто что может сказать про лабораторию "Синево" на Лермонтовской? У них вроде-бы все анализы автоматизированы, только забор крови делает медсестра.
 
Ушла в частную консультацию, надеюсь, там хоть вышлушают за те же деньги.
а на учет тоже можно становиться в частной? просто я слышала, что в частной можно консультироваться/обследоваться, а вот на учет по-любому придется идти в госклинику
 
Девочки меня интересует к какому хорошему врачу можно обратиться на консультацию, пройти обследование, спланировать беременность и в дальнейшем родить маленькое чадо.

* Хотелось бы услышать отзывы кто куда обращался

* Как относятся к людям просто "с улицы", и имеет ли значение прописка, если не харьковская (Харьковский район)

* Может кто посоветует хорошего специалиста у которого можно проходить обследование и в дальнейшем он будет наблюдать беременность

* Так же интересует " материальная сторона вопроса"
 
ищу гинеколога - Скрицкую Татьяну Викторовну, потеряла контакт, подскажите где она принимает
 
Ищу хорошего гинеколога на Холодной горе. Подскажите пожалуйста. Если можно в ЛС.
 
Подскажите координаты телефон и где принимает врач- Кушнир Виктор Иванович??! Судя по отзывам, хороший врач!
 
Ищу хорошего гинеколога,
желательно на Холодной горе. Подскажите пожалуйста. в личку
 
Девочки, читаю и просто грустно. Так не должно быть. Неужели у нас уже нет профессионалов? Большие очереди это не нормально. Врач должен помнить своего пациента, ему должно быть важно помочь и продвинуться как профессионалу. А про гинеколога к которому стоит очередь с 6 утра, который берет не так много, но не помнит своего пациента, видит проблемы (которых нет) и прописывает куча анализов и невероятное кол-во таблеток, разве так должно быть? Где профессионалы, где их искать?
 
Они есть, но их единицы ... Согласна, что совсем непросто встретить порядочного, грамотного и достойного человека, да еще и в нашей системе здравоохранения.
 
к кому можно обратится в 6 поликлинике возле Украины? имею ввиду гинеколога
 
спасибо большое!график работы не подскажете?
 
спасибо большое!график работы не подскажете?
График не знаю,скину вам её номер в личку))Всеми путями избегайте там Шетилову С.В.!!!Я у неё наблюдалась первую беременность по прописке,неадекватный врач.Чуть с ней не лишилась своего ребёнка.Помогло лишь параллельное наблюдение у врача,у которого я впоследствии рожала.В этот раз обхожу её стороной.
 
Здравствуйте. В жк на Тобольской, 42 узнала, что мой врач Котляревская. Кто-нибудь может написать отзывы, кто у нее наблюдался (стоял на учете по беременности)? Спасибо всем, кто откликнется.
 
добрый! подскажите, пожалуйста, гинеколога в ЖК при поликлинике №3 на М.Рыбалко, ну или где-то поблизости)) Спасибо
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший гинеколог в 24 поликлиника на Холодной Горе? Не по беременности, а просто осмотр. Напишите в личку, пож!
 
Назад
Зверху Знизу