Хороший гинеколог

Подскажите,плиз, данные гинеколога Карпенко Владимира Геннадивича(он принимает в 4 неотложке) ,потеряла его телефоны,а сейчас срочно нужен!!!!может у кого-то есть!
 
а у меня еще вопрос: Кушнир сейчас где принимает? я его набрала, он сказал, что на Новгородскойй 85. А что там находится? кроме центра радиозащиты ниче не нашла)
 
Мужчина-гинеколог Майоров Марк Вениаминович. Принимает в 5 городской поликлинике недалеко от м. Маршала Жукова. Сама столько искала нормального доктора и вот нашла. Конечно, тоже назначает анализы и УЗИ, НО с ним можно поспорить и спросить все, что волнует, без короны на голове и специалист. Мне всегда понятно почему мне что либо назначает и зачем, анализы сдаешь где хочешь, он на это нормально смотрит. Пишите, если что заинтересовало. Гинекологов у меня было много...Буду рада, если помогу таким же, как была сама.
 
а у меня еще вопрос: Кушнир сейчас где принимает? я его набрала, он сказал, что на Новгородскойй 85. А что там находится? кроме центра радиозащиты ниче не нашла)
Харьковский областной специализированный диспансер радиационной защиты населения,Новгородская 85
 
А кто что знает о Российской Вере Борисовне (СТмед)?
 
Может кто подксажет контакты гинеколога-онколога Труновой? Или где она ещё принимает кроме ХОКОД?
 
к кому можно обратится в 6 поликлинике возле Украины? имею ввиду гинеколога

Ивченко Александр Леонидович,стояла у него на учете по беременности.Еще он заведующий в онкологии в Померках.Только всегда очереди большие.Очень хороший доктор.

Девченки кто делал лапару сколько обошлась операция и где делали подскажите пожалуйста, может врача порекомендуете?

Если еще актуально,Страховецкий Виталий Сергеевич,специализируется именно на таких операциях.
 
Напишите пожалуйста телефон Копитько в ЛС
 
А кто что знает о Российской Вере Борисовне (СТмед)?

Случайно зашла в раздел, дабы поделиться отзывами о врачах)
Хотела написать просто пару хороших слов в адрес Российской В.Б. А тут еще и повод.
Замечтаельный врач, приятная женщина.
:клас:
Спасибо подругам, посоветовали как-то.
Лечение назначает по мере причинения наименьшего вреда. Т.е. начиная с того, что может принести наибольшую пользу с наименьшими побочными эффектами, если это возможно.

Вообщем, спасибо ей, в свое время помогла. (в кратце - выровняла назначенным лечением уровень гормона гомеопатическими препаратами в уже далеко не подростковом возрасте, и не только...)

Приятно была удивлена когда услышала по стечению обстоятельств лестные отзывы о ней от зав. отделением одного из Харьковский роддомов.
 
Останнє редагування:


девочки, подскажите, кто то вставал на учёт по беременности не по месту регистрации?имеет ли женщина право выбирать гинеколога, какие правовые аспекты?
если обратится в частную клинику, учёт чем то будет отличаться?
расскажите о своём опыте, спасибо!!

а на учет тоже можно становиться в частной? просто я слышала, что в частной можно консультироваться/обследоваться, а вот на учет по-любому придется идти в госклинику
:клас:Это лаконичный( в отличие от моего) , и совершенно верный ответ на вопрос, :rolleyes:)))


На учёт по беременности Вы можете встать только в гос. учереждении (!!!) по месту регистрации либо не по месту регистрации. (не по месту регистрации - по договоренности с главврачом. Есть процедура открытия Вам карточки и прикрепления к др. лечебному учреждению).
Врача из Женской консультации, который прикреплен за Вами, Вы можете поменять, написав соответвенное обращение в Зав отделением ЖК и главрачу больницы с указанием причины. Если удовлетворят Вашу просьбу, будете ходить к другому врачу в этой ЖК при этой больничке.


В негосударственных учреждениях (в частных клиниках) Вы встать на учёт не можете по законодательству Украины.
Почему?
а)они не могут вести Ваши обменную карту.
б) они не выдают декретный лист. (это имеет право делать только учреждения Министерства Здравоохранения, тобишь только гос. поликлиники)

По Вашему желанию, Вы можете посещать параллельно частный кабинет, исключительно для личного спокойствия, если сомневаетесь в компетенции врачей из ЖК. Лично мне приходилось так поступать из-за некорректности результата анализов.


Вот еще здесь была темка, возможно, будет полезно
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3066161
 
Девченки скинтьке Кушнира телефончик! Говорят очень хороший врач
 
Anutka111, _Anutochka_, спасибо за ответы!!
 
девочки, подскажите хорошего УЗИ-та для прохождения скрининга, не хочется идти к кому попало!?
 
девочки, подскажите хорошего УЗИ-та для прохождения скрининга, не хочется идти к кому попало!?

Советую :)
Бабаджанян Евгения Николаевна.
Два раза делала у неё скрининг.
Вменяемая цена, доступные ответы на вопросы

Приходить нужно уже с результатами анализа крови по первому/второму скринингу.

Один из лучших спецов в городе в области генетики.
Принимает в Центре Планировании Семьи и Репродукции человека.
ул. Артема, 47

Записаться на приём не составляет труда "простому смертному" в регистратуре. Принимает всех. Только лучше делать это, наверное, заранее, если время принципиально играет роль.

Сам центр со всеми вытекающими старенький (если кому имеет знаечения комфорт там, чай кофе капучино и все дела - там такого добра нет. Мне абсолютно было фиолетово, я иду к врачу))))Врач один из лучших в городе:клас:, уже писала. Её уважают и знают лично очень многие мед. сотрудники в данной области. (как и врачи из районных ЖК, так и сотрудники роддомов)
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога (женщину). Ищу постоянного врача. До этого ходила к Мушенко (под градусником). У меня проблемы с гормонами,из-за этого очень жирная кожа и жуткий демодекоз. Мушенко сказала пить противозачаточные (но даже не удосужилась сказать название препарата,сказала пей любые,лицо почистится и гормоны придут в норму). Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? В любом случае,кто знает хорошего врача в районе центра,Павлового Поля,Алексеевки,Жуковского - напишите координаты в лс пожалуйста :)
 
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога (женщину). Ищу постоянного врача. До этого ходила к Мушенко (под градусником). У меня проблемы с гормонами,из-за этого очень жирная кожа и жуткий демодекоз. Мушенко сказала пить противозачаточные (но даже не удосужилась сказать название препарата,сказала пей любые,лицо почистится и гормоны придут в норму). Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? В любом случае,кто знает хорошего врача в районе центра,Павлового Поля,Алексеевки,Жуковского - напишите координаты в лс пожалуйста :)

Посмотрите темку, выше. Мне нравится как раз в районе 23 августа (ост. ул. Тобольская) клиника СТ мед, точнее не клиника, а сам врач - Российская В.Б., выше я писала.
проспект Ленина 56. (вход с торца здания с левой стороны, центральный вход - это стоматолическое их отделение)
Запись на приём через информатора. 0675711112, 714-35-35, 714-06-60

По-моему, кто-то еще писал, что в указнных Вами районах есть еще тоже хорошие врачи.

P.S.: Под градусником, вообще я смотрю стрёмная клиника, как-то мама туда ходила, по другим вопросам - выкачка денег + диагноз так и не поставили. А был обычный гайморит :eek:
А точно выявили зависимоть гормонов и демодекоза?:rolleyes:
 
Спасибо) Ну,анализы я сдавала там в клинике,заплатила 400 грн,это только анализ крови. Я сдавала по другим делам анализы,но может туда входил и анализ на гормоны...кто знает) карточку не завели,результаты анализов посмотреть и тем более забрать не дали) вероятно врач поставил диагноз "на глаз". Но лечащий врач дерматолог тоже сказал что это гормоны во всем виноваты. Эх...
 
Спасибо) Ну,анализы я сдавала там в клинике,заплатила 400 грн,это только анализ крови. Я сдавала по другим делам анализы,но может туда входил и анализ на гормоны...кто знает) карточку не завели,результаты анализов посмотреть и тем более забрать не дали) вероятно врач поставил диагноз "на глаз". Но лечащий врач дерматолог тоже сказал что это гормоны во всем виноваты. Эх...

если несколько врачей...Думала ,что это только гинеколог поставил такой диагноз.:(

Просто может в некоторых случаях этот демодекоз получится и без гормонов вылечить? :rolleyes: Обойтись так сказать меньшим вредом для организма. Ну это, наверное, уже дерматолог решает на фоне всей картины.:квіточка:

Вообщем, желаю удачи в любом случае!:квіточка:

А по поводу анализов в клиниках - это да, я заметила, что мало кто их дает на руки. Только по требованию. :(
 
Назад
Зверху Знизу