Хороший гинеколог

Вадим,все уже поняли,что лучше вас,в перспективе доучившегося,гинекологов быть не может.Ведь только у вас есть кальций:)
 
Вадим,все уже поняли,что лучше вас,в перспективе доучившегося,гинекологов быть не может.Ведь только у вас есть кальций:)

Я хоть стремлюсь, учусь, интересуюсь, ставлю капельницы подругам, хожу на конференции, а Вы такие злые, только бы кого обговорить!
Про кальций оборжать надо да?, хотя он самый эффективный из тех которые я знаю.
Кости хрупкие не только от кальция, а и от кремния, наверное из Вас никто и не слышал .
 
Я хоть стремлюсь, учусь, интересуюсь, ставлю капельницы подругам,:D, хожу на конференции, а Вы такие злые, только бы кого обговорить!

был у меня студент, жаловался-отца пытался интубировать, так тот кашляет... Чего не на занятиях, студент?
 
Ага, к участковому, у меня однокурсник, куряга, знаний ноль(имеется ввиду что знаний меньше намного чем у меня), тоже будущий гинеколог, селюк с...а, ну дебил дебилом, а работать ведь тоже будет, так что будьте внимательны, особенно с участковыми.

ну так на учет по беременности, кроме как в гос. поликлинику никуда не станешь. Хоть к своему участковому, хоть к чужому - а все равно за обменной картой путь один - в гос. поликлинику.:)
Подозреваю, что участковые врачи, также как и в платных клиниках - это рулетка, как повезет.

и не факт, что ваш непутевый одногруппник будет участковым гинекологом..)))
 
Останнє редагування:
ну так на учет по беременности, кроме как в гос. поликлинику никуда не станешь. Хоть к своему участковому, хоть к чужому - а все равно за обменной картой путь один - в гос. поликлинику.:)
Подозреваю, что участковые врачи, также как и в платных клиниках - это рулетка, как повезет.

и не факт, что ваш непутевый одногруппник будет участковым гинекологом..)))

Это да.Имеет смысл наблюдаться у того врача,у которого рожать потом планируешь,а на учет встать либо к нему в ЖК,где он практикует(как,например,в ЖК 4 роддома),либо "для галочки" неделе на 25-й становиться к участковому.
 
В каждой районной поликлиннике есть хорошие врачи, вопрос в другом, надо идти к практикующему и принимающему роды, а не просто к тому, кторый в жк сидит и учет ведет. При 1 роддоме есть хорошие врачи. В 7 роддоме много толковых гинекологов.
 
У меня "наявнознакомая" в Киеве, так она залетела, про беременность вообще никому не говорила, так вот, когда пришло ей время рожать, то ее забрали по скорой, и без всяких анализов и нервотрепки родила нормально и бесплатно, но тут есть много но, если планируете сохранять плаценту и стволовые клетки, то не забудьте это обсудить с акушером и расспросить сколько раз он это уже делал (сохранять советую в интситуте клеточной терапии в Киеве, в гемафонде советую не сохранять).
 
В каждой районной поликлиннике есть хорошие врачи, вопрос в другом, надо идти к практикующему и принимающему роды, а не просто к тому, кторый в жк сидит и учет ведет. При 1 роддоме есть хорошие врачи. В 7 роддоме много толковых гинекологов.


Конечно, стоять на учете у доктора, с которым рожать собираешься - это идеальный вариант, и правильный, конечно. :) Но не всегда это возможно. При постановке на учет не всегда точно знаешь с кем рожать будешь, не все врачи, которые принимают роды - ведут беременных в ЖК, ну и еще много разных факторов...
я для себя выбрала вариант, сейчас довольна своим выбором.
я стала на учет в 16-17 недель уже со всеми анализами необходимыми для постановки на учет, и 1 узи. до этого консультировалась у гинеколога в платной клинике, к которому обращалась и до беременности. То есть и походами в ЖК себя не мучала и под наблюдением специалиста находилась, которому я доверяю. Честно сдавала анализы, узи делала, правда, конечно, все в платной лаборатории - оно того стоило)) После того как стала на учет все равно ходила на консультации иногда к этому доктору. Уже недели в 32, определилась и пообщалась с доктором на роды, теперь хожу к ней на консультации и осмотры (вот рожать со дня на день, 40 неделька пошла). В ЖК только мочу вожу на анализ и на приемы прихожу плановые.
 
Останнє редагування:
(вот рожать со дня на день, 40 неделька пошла). В ЖК только мочу вожу на анализ и на приемы прихожу плановые.

Когда начнутся схватки не забудьте мужу сказать чтоб делал массаж спины (УМЕРЕННО СИЛЬНЫЙ),а на родах , если будете рожать лежа на спине, то чтоб во время схватки за шею Вас наклонял в сторону живота, колен, советую не находиться роженеце в халате, потому что будет очень жарко и очень неудобно, лучше вообще без халата.
Желаю удачных родов, и не забудьте спросить будут ли Вам колоть окситоцин гормон после родов, или давать таблетку окситоцина перед родами, напомните акушеру чтоб не пережимал пуповину пока она не побелеет(в случае если Вы стволовые клетки не сохраняете), и мужа заставьте проследить чтоб ребенка не нашпиговали прививками. После родов можно до трех дней в больнице и домой, ребенка в роддоме ложите возле себя на кровате под стенкой, и не бойтесь его брать руками когда будете менять подгузник, если у ребенка будет холодный носик, то это не означает что он замерз, электронным градусником измеряйте температуру, кормите ребенка по его хотению.
Если будут хотеть взять анализ крови на переносимость мясного - отказывайтесь, нечего мучить ребенка совершенно бесполезными анализами.
Во время родов можете на сдавать анализ крови на каулограму, все равно он ничего не даст.
Как только появится голова, пускай муж скажет Вам остановиться, чтоб не полезли резко плечи и не случились разрывы, после поднатужитесь и выйдет ребенок, когда будут перерезать пуповину, не бойтесь что там что то порвалось, это оттянули пуповину.
Перед родами избегайте еды которая содержит магний.
Удачи
 
как вам этот врач?

Добрый день,Подскажите,кто-нибудь имел контакт с онкогинекологом Труновой Татьяной Васильевной? Какой она специалист?
Мне тоже интересно узнать за этого врача, мало на него информации и месте работы ни отзывов ни толкового сайта...
 
Майоров-это ужасный врачь и многим моим подругам он ставил одинаковые диагнозы и предлогал одно и тоже лекарство,которое можно купить только у него по супер!цене.Увех эрозия и он ее лечит этим лекарством и восполение придатков.Шарлотан и хитрец.Лапшу на уши вешает отлично.Кому это все нужно, тогда к нему обращайтесь.Очередь под кабинетом я у него не наблюдала...
 
Так напишите на этого врача кучу заявлений и жалоб(в МОЗ, главврачу района, главврачу города, главврачу области и тд), нехрен работать таким шарлатаном с девушками.
Если врач хороший, то о нем не будут отзываться плохо, если не подстава конечно.
 
Кто такой врачЬ?
 
Подскажите кто знает что хорошего или плохого за врача гинеколога Погорелов Александр Александрович (есть частная клиника на Гагарина и военный госпиталь на ул.Культуры)
 
всем спасиибо за отзывы.в 11 поликлинику по месту жительства идти не хочу,там участковая гинеколог мне кажется алкоголичка((((а МГЦ это на Артема?а в жк при 4м роддоме обратиться можно?они если что на учет поставят?там врачи и цены как?анализы всё равно все необходимые сдавать буду,т.к. очень переживаю чтобы всё было хорошо.....
 
Девочки подскажите, а кто-то делал гистероскопию у Феськова? Стоит ли к нему идти на эту процедуру? Спасибки за ответы.
 
Назад
Зверху Знизу