Хороший гинеколог

Девочки я рожала у Руденко Евгении Дмитриевной! Она замечательный человек и специалист своего дела! Работает в медкомплекс на 602мкр
 
я всё -таки решилось и пошла в центр планирования семьи на Артёма,врач мне попалась очень приятная.осмотрела,взяла мазки и сделала вагинальное узи,назначила фолиевую кислоту.мазки и узи мне обошлись 70 грн.дала направление на 2 анализа,1 в их лаборатории и 1 в миллениуме,в их лабораторию анализ мне обошелся абсолютно бесплатно,хотя везде он стоит от 200 до 300 грн,ну в миллениуме конечно потратилась.....325....врач сказала что эти анализы когда наступить беременность повторять уже не прийдётся.но всё же вопрос к опытным-я смогу потом с этими анализами стать на учёт в жк?анализы (краснуха,герпес,токсоплазмоз,хломидиоз,уреалоплазма)на торч инфекции методом пцр и ифа
 
belosnege4ka, чтобы стать на учет анализ на ТОРЧ не нужен и он не входит в список обязательных анализов во время беременности(если есть показания для проведения анализа на ТОРЧ- он сдается бесплатно по направлению в 4 роддоме).
 
Девченочки, милые, подскажите толкового гинеколога в 6 поликлинике на салтовке. Я встаю на учет по беременности там, мне по месту жительства дама по фамилии Шетилова прописана....только я что-то о ней ни одного хорошего отзыва не нашла....Хелп плиз)))
 
Девченочки, милые, подскажите толкового гинеколога в 6 поликлинике на салтовке. Я встаю на учет по беременности там, мне по месту жительства дама по фамилии Шетилова прописана....только я что-то о ней ни одного хорошего отзыва не нашла....Хелп плиз)))

Бойко Юрий Алексеевич. Хороший доктор.Вел и первую и вторую беременность.Единственный минус- большой любитель перестраховаться и положить на сохранение.Но совсем без причин на сохранении не настаивает.
 
Привет! Кто что слышал о Коротыч Валентине Николаевне из 4-го роддома?
 
Дорогие девушки! Помогите пожалуйста найти квалифицированного гинеколога в городе Харькове.
Кто то когда то кому то помог, или может постоянный врач...
ОООчень нужно... Спасибо.

8 гор поликлиника врач Черная
 
девочки,очень хороший гинеколог в мед.центре шанс, адрес:ул.Ярославская 2/1(м.центральный рынок),Ковалева Людмила Петровна,прекрасная женщина,все рассказывает и объясняет,внимательная
телефон центра,можно позвонить и узнать все 712-00-03
лишнего не назначает,космически дорогих препаратов тоже не выписывает,все самое необходимое
недавно отвела к ней свою подругу,она осталась довольна
там же при этом центре есть хороший узист,очень грамотный мужчина

если возникнут вопросы-пишите в личку
 
гинеколог направила к сыкал. сказала "очень хороший узист, а то некоторые узисты ничего не видят толком"...но это был кошмар. я сама по себе миниатюрная, на кресле всегда самые маленькие зеркала - а сыкал грубо и резко запихнула в меня аппарат (я дернулась всем телом а она говорит - что дергаешься уже не девственница) и начала им орудовать так, как будто я не живой человек а мешок с опилками. после процедуры низ живота ныл и было морально очень мерзко. будь она даже лучшим узистом в городе никогда к ней больше не пойду. такие дела.
после того как гинеколог посматрела узи, колькоскопию - сказала что хрон. воспаление яичника и назначила свечи и мукозу композитум. все это сделать - и приходить через месяц на осмотр. думаю может мне гинеколога поменять после всего этого...
наталкнулась на сообщение от Лягушонок о том что сыкал придумывает диагнозы...задумалась. ведь год назад была на другом узи и у меня ничего не было..
 
Останнє редагування:
Вот я так и не могу понять, где Вы носите таких гинекологов которые сами на УЗИ не смотрят ??? У моего врача аппарат прямо в кабинете стоит и она всегда смотрит если надо. Она и сама говорит - как в современном мире гинеколог не владеет УЗИ - без этого никуда...
 
Девченочки, милые, подскажите толкового гинеколога в 6 поликлинике на салтовке. Я встаю на учет по беременности там, мне по месту жительства дама по фамилии Шетилова прописана....только я что-то о ней ни одного хорошего отзыва не нашла....Хелп плиз)))


Попробуйте к Приходько пробраться, у него под кабинетом всегда очередь огромная, мне он помогал ни один раз. И денег никогда не попросит, и всегда внимателен ко всем!
 
Девченочки, милые, подскажите толкового гинеколога в 6 поликлинике на салтовке. Я встаю на учет по беременности там, мне по месту жительства дама по фамилии Шетилова прописана....только я что-то о ней ни одного хорошего отзыва не нашла....Хелп плиз)))

Стою у Ивченко. Хороший специалист и человек, единственный минус- принимает не каждый день (он на пол ставки работает)
 
нужен врач

Посоветуйте хорошего гинеколога в Харькове!!!!!!!!!
 
Очень нужен гинеколог для лечения эрозии! Желательно не в поликлинике, т.к. я без прописки (студентка). Лечилась в студ.больнице, денег с меня потянули, а в итоге сказали, что эрозия так и осталась. Не хочется нарваться на шарлатанов. Тему прошерстила, но по моему вопросу очень мало информации.
 
Как это мало, писали тут, что лечились. Я в Доктор Алексе у Базаринской лечилась, 2 года назад, вот недавно была на профосмотре - все ок. Анализы где то 240 обойдутся, первый прием 130 грн, кольпоскопия около 100, ну и зависит от метода лечения, за лазер я заплатила где-то 400. Ну это все если нет инфекций, которые не надо лечить дополнительно. Писали тут еще, что Милютин специалист по шейке матки. А вообще в любую поликлинику можно попасть к любому врачу, только оплатите прием да и все.
 
Очень нужен гинеколог для лечения эрозии! Желательно не в поликлинике, т.к. я без прописки (студентка).

Могу рекомендовать врача Лукаш Татьяну Ивановну, принимает в мед.центре ОН Клиник, работает ежедневно, точнее можете узнать позвонив в клинику. Основной метод лечения - радиоволновая терапия (по сути тот же лазер), об этом в сети информации куча. За грамотность врача и положительный результат могу ручатся, это заболевание лечится 100%, а в вашем возрасте вылечиться и сохранить ШМ полноценной имеет важнейшее значение.
 
Посоветуйте хорошего гинеколога в Харькове!!!!!!!!!
Грабарь Валерия Владимировна! Отличный профессионал (акушер-гинеколог,узист), приятный человек! Не назначает ненужных анализов, не ставит несуществующих диагнозов, и это работая в частной сфере! Принимает на Чернышевского,1. У неё на приеме чувствуешь себя комфортно, спокойно и легко.
 
Девочки, подскажите толкового врача к которому можно на учет стать по беременности.
Могу рекомендовать 4-й роддом врача Маруф или 1-й роддом Благовещенского (он начмед) если они дадут добро конечно.
 
Назад
Зверху Знизу