Хороший гинеколог

:)Привет всем! Девочки посоветуйте пожалуйста (просьба к мамам) хороший роддом и врача, как к ним обращаться, что делать.:confused: Мне скоро рожать, хотелось бы знать: платить или нет, платить заранее или потом..... ну и все что касается родильных домов! Надоумте!!!:незнаю:Буду ОЧЕНЬ благодарна:прыгун:
Платить или нет - это вам решать. Хотите договаривайтесь, хотите рожайте с дежурной бригадой. Платят деньги после родов, до них никто и не берет. Ну а за роддома и врачей - по каждому роддому отдельная тема, смотрите в детском.
 
помогите.есть такая проблема.я не харьковская,но временно здесь(студентка) проживаю.посоветуйте какую-нибудь больницу,желательно не дорогую

Одна моя знакомая в аналогичной ситуации.

К какому хорошему гинекологу можно обратиться для иногородних?
 
помогите.есть такая проблема.я не харьковская,но временно здесь(студентка) проживаю.посоветуйте какую-нибудь больницу,желательно не дорогую
А чем тебя студенческая не устраивает?
 
Касательно Поздняковой Елены Борисовны,она еще лет 5 назад была дерматологом,потом перекфалифицировалась в венерологи.Когда она стала гинекологом?Как дерматолог она меня устраивала,как венеролог-нет.
 
Касательно Поздняковой Елены Борисовны,она еще лет 5 назад была дерматологом,потом перекфалифицировалась в венерологи.Когда она стала гинекологом?Как дерматолог она меня устраивала,как венеролог-нет.

Она, вроде, гинеколог-венеролог?! 7 лет назад уже им была. А работает в КВД. Может, Вы спутали насчет дерматолога?
 
Нет, не спутала.Я ее уже лет 15 знаю.Может быть она себя сейчас так позиционирует,может быть закончила еще что то.Но 2 года назад она была просто венерологом.Гинекологи ведь мужчин не смотрят и не лечат.
 
Останнє редагування:
НЕТ нигде в мире такой врачебной специальности "гинеколог-венеролог". Существуют только "дермато-венерологи",которые диагностируют и лечат кожные и венерические болезни у лиц "обоего пола". Врачи акушеры-гинекологи лечат ТОЛЬКО женщин. А все остальные выдуманные специальности сродни,например, "стоматолог-сексопатолог" или "ЛОР-проктолог".
 
Останнє редагування:
НЕТ нигде в мире такой врачебной специальности "гинеколог-венеролог". Существуют только "дермато-венерологи",которые диагностируют и лечат кожные и венерические болезни у лиц "обоего пола". Врачи акушеры-гинекологи лечат ТОЛЬКО женщин. А все остальные выдуманные специальности сродни,например, "стоматолог-сексопатолог" или "ЛОР-проктолог".

и я о том же
 
А, ну значит - дерматолог-венеролог. :)
Ну, значит же по части гинекологии она сечет!?:)
 
Здравствуйте, рекомендую очень серьезного специалиста в области УЗИ и гинекологии - Кирия Диана Георгиевна, принимает она а мед. центре "Союз", на ул. Сумской, 17. Запись по тел 705-26-36. Очень грамотный врач, приятный человек, принимает на хорошем оборудовании, все знакомые перешли только на нее.



Подскажите где можно ее найти,мне она тоже очень понравилась,только в "Союзе" уже не работает( Очень надо!Пожалуйста.

Добрый день, всем! Диана Георгиевна работает уже на Пушкинской, точный адрес не знаю, но есть номер телефона. Считаю ее отличным специалистом, благодаря ее наблюдению и рекомендациям, мой ребенок скоро родится на свет, хотя была угроза прерывания. Она очень внимательная, добрая и отзывчивая. Всегда звоню ей по телефону по любому волнующему вопросу и так же всегда безотказно получаю консультацию.

Помогите пожалуйста,дайте ее телефон,я потеряла.Мне очень надо.
 
девченки, кто-нибудь стоял на учете по беременности в 21 поликлинике(Коминтерновский район ,возле м. Малышева) ? Посоветуйте врача
 
Если вам удобно на Салтовке - идите в Сану, возле нового Класса.
 
Девченки!!!! Подскажите пожалуйста, на Пушкинской работает врач Алексеева, И.О. не знаю к сожалению, может кто то знает ее И.О. и номер телефона???
 
Врач-гинеколог Кирия Диана Георгиевна

Девочки, не согласна ни с одной из вас насчет этого прекрасного врача. Она настоящая умница, очень мне помогла :) У меня после операции (Апоплексия яичника) на яичниках образовались кисты. Долгое время ходила от врача к врачу, делала УЗИ, все как один "радовали" очередной операцией. Кисты были огромными, размером с большое куриное яйцо, а на левом, так вообще на грани разрыва. Сколько было нервов, слез, деперсняк одолевал, пока знакомая не посоветовала этого гинеколога.

Пришла на прием, очень милая девушка приятной внешности сидела в кабинете. Очень внимательно выслушала меня, расспросила, чем лечилась все это время, так же внимательно осмотрела. Да, могу сказать, что, так же как и все остальные диагнозом не обрадовала, НО ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НЕ ПОСЛАЛА СРАЗУ ЖЕ НА ОПЕРАЦИЮ! Были назначены всего три препарата: Траумель (уколы), Мовалис (свечи), Мулимен (капли, по-моему "ваши любимые" - ХЕЕЛЬ), а еще перечень фруктов и овощей). Повторный осмотр назначила через месяц, после менструации. Началось лечение. Уже при следующем осмотре кисты уменьшились в половину, структура их в большей степени соответствовала фолликулярной. Хочу сказать, что кисты, то возникали, то исчезали на протяжении года (я думаю это из-за особенности организма, а не из-за неправильного лечения, которое назначил врач). Но могу сказать точно, если бы не Диана Георгиевна, то моя история закончилась бы иначе, она каждый раз отговаривала меня от операций и проколов, говорила, что это я всегда успею, а мы будем лечиться :)

Теперь у меня все отлично, по поводу кист была у нее на приеме в декабре 2009 года, тогда УЗИ показало, что их НЕТ. А в апреле, собираясь в санаторий, зашла к ней на консультацию, что бы расспросить какие из процедур можно принимать, а какие нет. Она снова очень внимательно выслушала, посмотрела меня, дала рекомендации, и я с удовольствием и с пользой отдохнула в санатории.

А еще я консультировалась у нее насчет беременности. И вот неделю назад узнала, что жду малыша. Сегодня иду к ней на прием :) Хочу заметить, что к ней на прием приходит много беременных, и консультирует она практически до самых родов.

Организм, конечно, у всех разный и нужно подобрать, как хорошего врача, так и лечение, которое подходит только вам. Но могу сказать, что мне помог именно этот врач, и давайте не писать антирекламу, а советовать только настоящих специалистов.

Спасибо за внимание!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу