Хороший гинеколог

Прочитала почти все 73 страницы, а толку ни какого, текста много, а по сути почти ни чего.
А теперь вопрос по существу, нужен хороший нормальный гинеколог. Была у Неродовской на "Градуснике", в Институте Здоровья, наблюдалась у Ляшевича, и у Войтехи - проблема одна и та же, анализов за раз на 600 - 700 грн, лекарств на 1 500 - 2000 грн за раз, при очередном посещении снова тоже самое вылазит, не могу же я себя пичкать антибиотиками и ни чего не лечится. В этот раз просто не было верха моему возмущению, после курса сильных антибиотиков сдаю анализы - вылазит, болячка по которой у меня уже 2 года чистые анализы, а ответ врача - значит был незащищенный акт или она где то пряталась, но я то знаю, что не было. И что значит пряталась? И вообще у этой болезни четко выраженные признаки которые должны быть - но ничего этого нет! И опять, антибиотики, капельницы, ванночики и т.п. и все с посещением их клиники. И еще при ожидании в очереди заметила, у врача шел осмотр, она выходила в коридор, бралась за двери и т.п. не известно куда она ходила, и все это время она была в перчатках, думаете она их сменила при продолжении осмотра? сомневаюсь очень сильно.
Снова к вопросу о врачах посоветуйте толкового врача, планируем ребенка, а мне поставили столько диагнозов что лечить это еще очень долго, но сами диагнозы меня настораживают.
 
Прочитала почти все 73 страницы, а толку ни какого, текста много, а по сути почти ни чего.
А теперь вопрос по существу, нужен хороший нормальный гинеколог. Была у Неродовской на "Градуснике", в Институте Здоровья, наблюдалась у Ляшевича, и у Войтехи - проблема одна и та же, анализов за раз на 600 - 700 грн, лекарств на 1 500 - 2000 грн за раз, при очередном посещении снова тоже самое вылазит, не могу же я себя пичкать антибиотиками и ни чего не лечится. В этот раз просто не было верха моему возмущению, после курса сильных антибиотиков сдаю анализы - вылазит, болячка по которой у меня уже 2 года чистые анализы, а ответ врача - значит был незащищенный акт или она где то пряталась, но я то знаю, что не было. И что значит пряталась? И вообще у этой болезни четко выраженные признаки которые должны быть - но ничего этого нет! И опять, антибиотики, капельницы, ванночики и т.п. и все с посещением их клиники. И еще при ожидании в очереди заметила, у врача шел осмотр, она выходила в коридор, бралась за двери и т.п. не известно куда она ходила, и все это время она была в перчатках, думаете она их сменила при продолжении осмотра? сомневаюсь очень сильно.
Снова к вопросу о врачах посоветуйте толкового врача, планируем ребенка, а мне поставили столько диагнозов что лечить это еще очень долго, но сами диагнозы меня настораживают.

Может, вам обратиться в центр планирования семьи или хотя бы позвонить, узнать, как там у них с ценами и со всем остальным?..
Или, может, здесь кто-то что-то знает насчет этого центра?
 
Всем привет! Девочки подскажите, к какому гинекологу обратиться в 11 пол-ке на Салтовке, 531 м/р. Возникли проблемы- боюсь, страшно и не знаю к кому идти. По советуйте пожалуйста!
 
Всем привет! Девочки подскажите, к какому гинекологу обратиться в 11 пол-ке на Салтовке, 531 м/р. Возникли проблемы- боюсь, страшно и не знаю к кому идти. По советуйте пожалуйста!

К Людмиле Владимировне Байковой, или к заведующей Людмиле Генадьевне.я была и у той,и у той,очень опытные и хорошие врачи.не бойся все будет ок!!!!возьми с собой перчатки, полотенце
 
Прочитала почти все 73 страницы, а толку ни какого, текста много, а по сути почти ни чего.
А теперь вопрос по существу, нужен хороший нормальный гинеколог. Была у Неродовской на "Градуснике", в Институте Здоровья, наблюдалась у Ляшевича, и у Войтехи - проблема одна и та же, анализов за раз на 600 - 700 грн, лекарств на 1 500 - 2000 грн за раз, при очередном посещении снова тоже самое вылазит, не могу же я себя пичкать антибиотиками и ни чего не лечится. В этот раз просто не было верха моему возмущению, после курса сильных антибиотиков сдаю анализы - вылазит, болячка по которой у меня уже 2 года чистые анализы, а ответ врача - значит был незащищенный акт или она где то пряталась, но я то знаю, что не было. И что значит пряталась? И вообще у этой болезни четко выраженные признаки которые должны быть - но ничего этого нет! И опять, антибиотики, капельницы, ванночики и т.п. и все с посещением их клиники. И еще при ожидании в очереди заметила, у врача шел осмотр, она выходила в коридор, бралась за двери и т.п. не известно куда она ходила, и все это время она была в перчатках, думаете она их сменила при продолжении осмотра? сомневаюсь очень сильно.
Снова к вопросу о врачах посоветуйте толкового врача, планируем ребенка, а мне поставили столько диагнозов что лечить это еще очень долго, но сами диагнозы меня настораживают.

Попробуй обратится к Кушниру на Баварии, там сейчас они специализируются на репродукции,но там недешево.Вообще о Кушнире только хорошие отзывы.

Прочитала почти все 73 страницы, а толку ни какого, текста много, а по сути почти ни чего.
А теперь вопрос по существу, нужен хороший нормальный гинеколог. Была у Неродовской на "Градуснике", в Институте Здоровья, наблюдалась у Ляшевича, и у Войтехи - проблема одна и та же, анализов за раз на 600 - 700 грн, лекарств на 1 500 - 2000 грн за раз, при очередном посещении снова тоже самое вылазит, не могу же я себя пичкать антибиотиками и ни чего не лечится. В этот раз просто не было верха моему возмущению, после курса сильных антибиотиков сдаю анализы - вылазит, болячка по которой у меня уже 2 года чистые анализы, а ответ врача - значит был незащищенный акт или она где то пряталась, но я то знаю, что не было. И что значит пряталась? И вообще у этой болезни четко выраженные признаки которые должны быть - но ничего этого нет! И опять, антибиотики, капельницы, ванночики и т.п. и все с посещением их клиники. И еще при ожидании в очереди заметила, у врача шел осмотр, она выходила в коридор, бралась за двери и т.п. не известно куда она ходила, и все это время она была в перчатках, думаете она их сменила при продолжении осмотра? сомневаюсь очень сильно.
Снова к вопросу о врачах посоветуйте толкового врача, планируем ребенка, а мне поставили столько диагнозов что лечить это еще очень долго, но сами диагнозы меня настораживают.

Попробуй обратится к Кушниру на Баварии, там сейчас они специализируются на репродукции,но там недешево.Вообще о Кушнире только хорошие отзывы.

Работает. По поводу приема - там определенные часы. Лучше позвоните в клинику. Там Вам правильнее скажут. Я весной звонила. Может что-то уже изменилось. Я к нему никак не соберусь. Если Вас не затруднит, напишите мне потом, пожалуйста в личку отзыв. :)

Кажется с лета после того ,как девушка во время аборта умерла в Беатрис, он больше не работает ,по крайней мере летом не работал.

Даааааааааааааааааа....... это 10000000% Однозначно тупо выкачка денег,хотя и очень большая сеть во всех городах,но увы.....
Я в клинику обращалась за медикоментозным прерыванием беременности(т.е. сьедаеш несколько таблеток и все). Это было в 08.2009г. обошлось мне это около 3000гр. точно не помню,но однозначно не меньше,сюда входило: консультации,необходимые анализы,узи,контрольное узи через 2 недели,и естесвенно сами таблетки(как потом оказалось ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ гормональные,о чем мне сказали только после их приема,я конечно понимаю,что на травка такие припараты быть не могут поопределению).Зато что со мной потом начало происходить -ЭТО ПИЗ...... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ,я набрала очень хорошо вес, и покрылась целюлитом с головы до ног ,чего ранее ни когда не происходило,да,а вес увеличился в количестве 10-11кг.-это реально много!!!!! При том,что ты ешь,пьеш и ведеш свой обычный образ жизни,а между тем тупо привращаешся в шарик)))) Да,конечно,я начала садиться на диеты,помеше кушать,после шести не есть ну и т.д.. Когда через две недели пришла на контроль,то поинтересовалась,что со мной происходит????? Начто получила ответ,что через пару месячных все пройдет и гормонально организм востановится,все будет хорошо. Увы этого не случилось ни через два, три,пол года.....
Еще,когда сдавала онализы,которые входили в сумму,по итогу что-то было не хорошее,по ее рекомендациям - КУЧИНОЙ МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ,решила сдать более подробные анализы,ну и заодно уже до конца добить все,которые сдаю всегда при стандартных проверках у гениколога, вылетело мне это еще в хорошую копеечку около 1500гр. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!! НАЧИНАЮ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТОВ ПОВТОРНЫХ АНАЛИЗОВ( В КОТОРЫХ ОПЯТЬ БЫЛО,ЧТО-ТО НЕ ТАК) МНЕ СРАЗУЖЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ- ЦЕНА КОТОРГО СОСТАВИТ ЕЩЕ 3000гр. У МЕНЯ ПРОСТО ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ,НА ЧТО Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ РЕЦЕП И ЛИЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?-В ОТВЕТ МОЖИТЕ,НО РИЦЕП ПОЛУЧИТЬ СТОИТ 700гр. Ну после такого болеше сказать нечего................ ТОЛЬКО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ "ON clinik",фу моральные уроды,а не врачи
P.S. до сих пор худею,с февраля хожу в зал,и небольших результатов удалось достигнуть,с немаленькими финансовыми затратами :на массажи антицелюлитные, средства для этого,личного тренера,самого зала, Короче полная жесть................................................................

При медикаментозном прерывании используются опасные для организма гормональные препараты, которые серьезно нарушают гормональный фон и могут приводить к бесплодию в будущем. При медикаментозном прерывании используются два препарата. Первый мифепристон, который является антагонистом прогестерона, т.е. блокирует его действие на элементы развивающегося плодного яйца. Препарат в используемых дозировках является достаточно безопасным. Мифепристон в настоящее время используется для посткоитальной контрацепции (зарегистрированный в Украине – гинепристон) и для длительного лечения лейомиомы матки. Второй препарат – мизопростол, являющийся синтетическим аналогом простагландина (простогландин Е1) вызывает сокращения матки, что способствует экспульсии плодного яйца. Простагландины относятся к так называемым тканевым гормонам и способствуют инициации созревания шейки матки и началу родовой деятельности.
 
Останнє редагування:
Известен кому-нибудь гинеколог Пивоваров с поликлиники №5 с Олимпийской?

Я такого не знаю. Были у него уже?
Раньше всё время у Дементьевой Аллы Владимировны наблюдалась, была довольна. Но после ее направления в Миллениум перестала к ней ходить. Теперь не могу найти хорошего лечащего врача :(
 
Посоветуйте, к кому пойти в центре? есть тут где-то хорошие врачи и чтоб брали не очень много? или хотя бы стоили тех денег, которые они просят...
 
Ув. Корделия я тоже наблюдаюсь у Дыбской Э.Н. она мне очень нравится очень внимательная и профессиональная. О ней узнала от своего мужа, он с ней вместе работает. Как специалист я думаю она очень хорошая. А вы о ней что нибудь знаете
 
Подскажите хорошего гинеколога в районе метро пр.Гагарина. Знаю, что здесь 7-й роддом недалеко, но там же наверное только беременных наблюдают?
 
Подскажите хорошего гинеколога в районе метро Холодная Гора. Очень нужно. Заранее спасибо.
 
Кто знает где можно найти Шелест Елену Викторовну? И вообще принимает ли она сейчас роды? Очень нужно!!!
 
Привет девчонки! Я на днях раздобыла информацию за хорошего гинеколога теперь я наконец то пойду к хорошему специалисту, ну в общем рассказываю.
В 11 поликлинике работает врач Сыкало Сергей Степанович.Мне его посоветовала моя тётя он её оперировал,но его фамилию она забыла,о когда тётя для меня стала узнавать у своих знакомых за этого врача,то мы с ней узнали,что большая часть её знакомых очень хорошо знают его и очень хвалит т.к он не только лечит но и принимает роды.
А то меня сегодня очень обеспокоили странные выделения,и я очень переживаю по этому поводу ,уж очень долго я не решала свои проблемы со здоровьем.
Всё я в понедельник иду к нему.Дай Бог ,чтоб он меня вылечил!
 
Останнє редагування:
"под градусником" содрали кучу денег ( врач Неродовская) результат 0!!!!
Стоимость анализов у них там не понятна, прейскурант клиент не видет, сегодня эти анализы стоили 400 грн, а завтра (сидела другая мадам в регестратуре) 510 грн!!! Чувствуете разницу???? На вопрос - Почему так сумма выросла меньше чем за 20 часов, ответ - Такая цена была всегда. Далее, не факт, что все анализы, которые назначает врач, ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лаборатория будет делать!!!!!!!!! (последний раз сдала не все анализы, так врач даже не обратила на это внимание!!!!!). О том, что бы результаты забрать, можете даже не мечтать!!!!
Я разочарована!!!
Я тоже сталкивалась с Нерадовской.Но отказалась сдавать анализы(насчитали около 500 грн.), имеется печальный опыт в семейной консультации на Тринклера, просто прошла осмотр.Видно, поняв, что с меня ничего не поимеешь, сказала мне, что всё в порядке и отпустила...:D
Потом я попала в руки врачу из 1 ЖК на Тобольской, туда и хожу уже второй год.Замечательная женщина, прописывает недорогое, но эффективное лечение.:клас:Вылечила мне послеродовую эрозию за 1 раз, хотя в Семейной консультации сказали, что придётся прийти раза 3-4!!!:іржач:Так что желаю всем найти именно своего, родного и проверенного, врача!:)

Подскажите хорошего гинеколога в районе метро пр.Гагарина. Знаю, что здесь 7-й роддом недалеко, но там же наверное только беременных наблюдают?
По договорённости можно наблюдаться где угодно!Хоть в роддоме, даже если не беременны.Там считаются хорошие врачи, так как этот роддом специализируется на трудных гинекологических случаях.К сожалению, фамилий врачей не знаю:(
А Вам врачи 11 больницы(там поликлиничное отделение) не нравятся(это во дворе роддома), или Вы не по месту прописки?
 
Отзыв о «Харьковской областной больнице», проспект Правды, 13.
Самые неквалифицированное и халатное лечение врачей гинекологического отделения(4-й этаж), не советую попадать в руки к этим коновалам...
Сначала лечат от всего, потом устанавливают диагноз(не факт, что верный).
После ихнего двухнедельного лечения воспаления придатков, моей жене еще долго придется лечить кишечник, и весь вред который врачи нанесли организму так и не устранив воспаление.
А денег на лечение в "бесплатной бльнице" ушло просто ...
В платных клиниках лечение обходится пока дешевле...
 
эх, сталкнулась я с "Областной больницей"((
Это было 8 лет назад
Грищенко(не путать с доктором из Импланта!!!) запомнила на всю жизнь-на осмотре-ууу, так здесь все "выбросить" надо, ВСЕ(мне 19 лет было всего), посмотрел как на пропащую, развернулся и ушел. Маму вызвали, он с ней даже говорить не стал. Договрились с лечащим врачем что будут смотреть по факту.
Слава Богу, его за пару часов до операции вызвали в Киев и меня оперировала лечащий врач-всего лишь киста яичника, все органы оставили на месте.
 
:)Привет всем! Девочки посоветуйте пожалуйста (просьба к мамам) хороший роддом и врача, как к ним обращаться, что делать.:confused: Мне скоро рожать, хотелось бы знать: платить или нет, платить заранее или потом..... ну и все что касается родильных домов! Надоумте!!!:незнаю:Буду ОЧЕНЬ благодарна:прыгун:
 
На 602-ом есть хороший гинеколог. Всегда очередь. Очень толковый. Если подходит - могу дать тел.
 
помогите.есть такая проблема.я не харьковская,но временно здесь(студентка) проживаю.посоветуйте какую-нибудь больницу,желательно не дорогую
 
:)Привет всем! Девочки посоветуйте пожалуйста (просьба к мамам) хороший роддом и врача, как к ним обращаться, что делать.:confused: Мне скоро рожать, хотелось бы знать: платить или нет, платить заранее или потом..... ну и все что касается родильных домов! Надоумте!!!:незнаю:Буду ОЧЕНЬ благодарна:прыгун:

Ни в коем случае заранее НЕ ПЛАТИТЬ. Только после родов. Что касается роддомов, то тема эта очень обширная. Может, на форуме уже обсуждали, поищите. В какой консультации Вы на учете?
 
К вопросу о Поздняковой Елене Борисовне - была у нее на приеме, пока довольна, все доступно, без лишней информации, без лишних анализов. Не стала рассказывать мне как другие врачи, как это все страшно и ужасно (хотя там есть от чего), ничего не излечимого нет, и до беременности она доведет. Пока остановимся на ней, а там посмотрим.
По поводу Кушнира В.И - врач отличный, у меня подруга у него рожала, довольна осталась, с работы 3-е у него рожали все довольны. Попасть к нему сложно (ну правда может что то изменилось), но если ехать в роддом то придется ждать долго да и далеко. Рожать хотела бы у него, но а пока до этого далеко, да и после общения с Поздняковой, направление движения пока не в сторону беременности:(
 
Назад
Зверху Знизу