Хорошая зубная Клиника?

Посоветуйте - у кого поставить металлокерамику, предпочтительно на Холодной горе?
 
Останнє редагування:
А мне нравится частная клиника возле ст.м. Маршала Жукова, там врачь у них очень хорошая есть, милой звать, мне она пломбы делала 2 года назад, все хорошо, очень довольна.
Вспомнила, помоему она назывется стоматология улыбок или что-то в этом роде.
 
Посоветуйте пожалуйста протезиста хорошего - наращивание и протезы собственно, срочно нужно )) Желательно в районе ПП, можно центр. И еще выдрать зуб чтобы качественно, с домкратиками и губками.
 
Останнє редагування:
0675877464 обращайтесь дадим совет
 
в этом месяце буду делать металлокерамику,понравится дам координаты,до этого видел работу этого врача-просто супер,материал он говорит-Швейцария,обещает ,что простоит его творение долго и цена 45 уе за единицу,вроде как и не дорого)
 
Я думаю многие люди боятся зубных врачей и больниц с их страшным запахом который пробирает до костей. Вот и хотел чтобы Вы посоветовали хорошую клинику и хорошего врача, зубки надо немного подлатать
цена за услуги зуб.врача , для вас играет роль? Я знаю хорошую клинику ,но она дорогая
 
Стоматология на Лермонтовской, Владислав Юрьевич- врач-стоматолог высочайшего класса! Ни один человек, которому порекомендовали именно эту клинику, не остался разочарованным. Весь спектр услуг- пародонтология ( Манана Робертовна), протезирование, метоллокерамика. Цены- адекватные, качество- супер! 754 43 273
 
Ну я пока лечилась в частных, примерно с такой периодичностью и меняла. И хваленый фотополимер вылетал аж бегом. Так что если с такой же частотой придется менять пломбы, поставленные в областной, это мне по крайней мере выйдет дешевле. Внимательно смотрела, на мой взгляд непрофессионала баночки те же, пломбы ставят по той же технологии. Пройдет пара лет, посмотрим, как будут стоять.

качество пломбировки зависит не только от качества установки, но и от качества замешивания и качества самих материалов. "Баночки" они везде одинаковые, отличается содержимое ;)
К примеру я читал в последнее время кое-где стал появляться фотополимерный композит Gradia Direct китайского производства. Вроде и название то-же, а качество ужасное - плохо держится, хрупкий.



Вообще, ИМХО, одних современных материалов мало. Их надо еще и уметь использовать. Отсутствие опыта и умения никакие новые технологии не исправят. А большинство стоматологов, к сожалению, этим грешат :(

это точно. Раньше ходил в Cabot на сумской, и вроде нормально делали, хотя год назад начали возникать сомнения насчет качества. После нового года ходил последний раз - сходу полностью рассверлили 3 с виду здоровых зуба. В двух удалили нерв. Я так понял дело шло и к удалению третьего, но я начал сильно беспокоиться и обошлось пломбировкой... Нерв в одном зубе удалили насколько я понял по ошибке... :( Сврелила-сверлила, ковыряла-ковыряла, никак до нерва не доставала, потом со всей дури как надавила и проломила зуб... :( Ну и все типа "надо удалять, т.к. канал открылся"... :(
Причем самое болезненное удаление было, этот зуб где-то в 750 грн обошелся, до сих пор побаливает при накусывании, хотя уже неделя прошла.
Новые зубы я туда не пойду делать - не хочу удалять нервы "ради профилактики"... :(
Имя стоматолога называть не буду, надеюсь она осознала, что не деньги в этой работе важное, а качество и аккуратность

Кстати, еще один минус Cabot - у них очень старый Apex Locator, у которого очень большая погрешность измерения канала, особенно во влажной среде
 
Останнє редагування:
Центр клинической стоматологии на Чичибабина. Доктор по имени Елена нравится, не помню фамилию. Эта клиника была выбрана по реккомендациям родственников и знакомых, не пожалели.
 
Я знаю,что несколько врачей в клинике Мезенцева вообще без медицинских дипломов, обучались прямо "по ходу" в самой клинике, и результат их работы соответствующий. Очень много знакомых, обращающихся с той же проблемой повторно. А те врачи,которые с дипломом, как правило молодые и неопытные! Страшный перевод денег!!!
 
В областной очень хорошие стоматологи-терапевты. Особенно Ангелина Алексеевна из 20 кабинета. Хоть это и детский врач,но зубы пломбирует всем. Очень добрая и вообще я после неё-стоматологов не боюсь. ПО деньгам- запломбировать канал- 20 гривен. а за пломбы на передних зубах за 2 штуки заплатила 60 гривен. Оборудование новое,материалы тоже. Короче.всем советую. Кому надо,могу дать телефон.

Дайте телефон, пожалуйсто. А то с меня в местной гос. поликлинике дерут 100 грн за пломбу
 
Дайте телефон, пожалуйсто. А то с меня в местной гос. поликлинике дерут 100 грн за пломбу

"дерут"? это нормальная цена. хотя, конечно, зависит от материала.
когда же вы поймете, что скупой платит дважды. и на стоматологии экономить слудет в последнюю очередь. за плохо но дешево пролеченный зуб вы заплатите еще в три раза больше. или лишитесь зуба в худшем случае. я молчу о последствиях работы горе-стоматологов.

я не стоматолог, но прошла с ними все круги ада - поверьте, дешево не бывает качественно. дорого тоже качества не гарантирует, но больше шансов не попасть впросак.
 
Все вроде бы правильно, но меня чутка расстравивает что, то что я зарабатываю за день они зарабатывают за пол часа. А по поводу доргих материалов думаю разводят нас как... По рекомендации я думаю обратится можно.
 
А Я ЛЕЧИЛСЯ В СТОМАТКАБИНЕТЕ "МИСТЕР ДЕНТ" НА М.МАСЕЛЬСКОГО,ТЕЛ.393-15-05.САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,ВРАЧИ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА.ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ,КАЧЕСТВО-СУПЕР.ДО ЭТОГО ПЕРЕБРАЛ КУЧУ КЛИНИК,ТАК ЧТО БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ-СОВЕТУЮ!
 
вон какой благодарный - даже на форуме зарегался, чтобы рекламу дать. тока не капсите, читать сложно.
 
Мне понравилась клиника "Киевская" на ул. Корчагинцев, доктора хорошие, лечат не больно и качественно, тьфу,тьфу,тьфу:) и цены доступные!

Прочла о похвале клинике "На ощепкова" сразу при выходе из метро Советская армия, могу искренне сказать - клиника полный отстой, или это просто моей подруге так не повезло, в общем пломбировали ей каналы и поломали инструмент, и ничего не говоря запломбировали, только через год выяснилась правда, т.к. зуб начал ныть и пришлось незамедлительно его удалять!
 
Мы всей семьей ходим в РЦСИ на Бакулина, у них большой спектр услуг. Не буду говорить о всех врачах но наша Вероника просто молодчинка. Муж панически боялся стоматологов, но она всегда успокоит и проффесионал хороший. Пломбы уже по10 лет есть и т-т-т не выпадают.
И зуб мудрости удаляла за 75 грн, вообще без проблем такой дядя 2*2 взял тихонечко и потянул, я то думала что будет очень плохо...
 
Кстати у ценах в докторе Алексе. Не дёшево конечно, но качественно. А постоянных клиентов действительно берегут. Два дня назад была. Мой врач (Мурашко О.И.) сказал что мелочи - быстро подправил всё. Цена визита - 0 грн. Деньги они берут адекватно ))))) И у них можно оплатить услуги постепенно.( не знаю может такое и в других местах тоже есть). Лет 8 назад они мне делали операцию на челючти - 300 S - тогда это было больше чем сейчас - я платила не сразу а в течении двух месяцев после операции ))))))))
Недавно отвела туда подругу с сыном к детскому стоматологу - она в восторге - малой не плакал не боялся и сказал что эту тётю (врача) любит и будет приходить ))))
 
"Ваш стоматолог" на м. Студенческая. Точный адрес не помню, но он и не нужен, сразу видно вывеску, да и на выходе из метро их реклама. Шикарный сервис, доброжелательные компетентные врачи, не навязывают лишние услуги, цены вполне доступные.
 
Назад
Зверху Знизу