Хорошая зубная Клиника?

Могу посоветовать клинику Мир, пер. Отокара Яроша, 16. Единственный минус - относительно дорого, но к самому лечению и результату у меня никаких претензий нет. Был у Гордиенко Анастасии Владимировной. Рекомендую
 
У меня есть прекрасный стоматолог, абсолютно порядочный и честный человек... единственный врач, которому я доверяю безоговорочно (хотя обычно интересуюсь мнением как минимум 2-х специалистов)
Он наш семейный доктор, которого я знаю больше 10 лет. Его пломбы ни разу не менялись! За 10 лет! Они потихоньку съедаются (даже суперполимеры) и он их просто наращивает... Делает и керамику, лучшую из возможных в городе! У меня стоит 10 лет! (с нее и началось наше знакомство)
Во время лечения при Вашем интересе, он дает зеркало в руки и все обстоятельно объясняет, как и что надо делать, чтоб чел знал КАК НАДО. Лишнего не возьмет, он ОЧЕНЬ честный. А это важно, знать, что тебя не обманут, чтоб срубить лишнего. Ему совесть не позволяет конопатить халтурно.
На будущее знайте, даже самая простая пломба - это минимум 30 мин работы, если все делать как надо, без халтуры.

Работает он на алексеевке в Стоматологическом центре харьковского медицинского университета. Это гос учреждение, но там свежий ремонт и современнейшее оборудование. Зовут Саберов Александр Владимирович.

Цены адекватные затраченным усилиям, пломбировка зуба без каналов около 200 грн. С каналами не знаю, давно не делала...

У всех знакомых и друзей, которым я его рекомендовала он становился семейным врачем.

ЗЫ: по поводу человеческого отношения - на прошлой неделе лечили молочные зубы моей доче 4-х лет. Передние, верхние, две дырки в трудном месте возле десны. Без обезболивания. Ребенок просидел в кресле 1,5 часа как завороженный... Все терпел, никакого негатива, сплошной восторг! На мой вопрос: "Теперь ты наверное не будешь есть конфеты, от них дырки в зубах?" Ребенок ответил: "Буду! Дядя Саша их потом полечит!" Теперь, спрашивает иногда: "Мама, а когда мы пойдем к дяде Саше в кабинет?" Мы уже давно сдружились семьями, поэтому просто в гости ей не так интересно.

Кому надо прямой тел, пишите в личку.
Пожалуйста, напишите в личку телефон Саберова А.В. Он еще на Алексеевке работает?
 
На Салтовке хочу отметить стоматологию "Сова" и в частности доктора Ольгу Анатольевну (терапевта). Просто :любов:!
 
Здравствуйте! Кто в последний год ставил брекеты? Какие цены?
Кто что знает насчёт Олексенко Яны Алексеевны? Как она как специалист?
 
Хочется похвалить стоматологию Леге Артис, на Новгородской и врача Карпенко Юрия Егоровича. В сети отзывов мало, но мне советовали его 2 знакомых человека.
Пришла к нему с угробленным зубом после горе врача(. Сидели с ним час над моим КТ, рассказал все варианты, обсудили и другие зубы. Зуб к сожалению пришлось удалить (вариант его перелечить я не смогла осилить финансово). Удаление прошло прекрасно, зуб легко вышел (удаляли 7 ку нижнюю). Все быстро заживает, боли нет, опухшей щеки тоже. Планирую продолжить у него лечение других зубов.
Клиника современная, все чисто, красиво, дают чек -что важно!
Врач никуда не торопится, записывает клиента с запасом времени.
Подготовка к удалению шла час, само удаление 2 минуты).
В кабинете есть монитор, врач пытался меня успокоить (а то меня трясло от адреналина), включил мне смешной фильм, предложил пледик. Кресло лежачее! просто не везде есть такое.
в общем после лечения отпишусь еще. пока я довольна)
 
Re: Хорошая зубная Клиника?

Добрый день.Может кто устанавливал себе брекеты? посоветуйте куда обратиться
 
Re: Хорошая зубная Клиника?

Добрый день! У кого есть номер телефона Олексенко Яны Алексеевны? (Ортодонт). Поделитесь, пожалуйста
 
Re: Хорошая зубная Клиника?

В Харькове хорошо протезирует врач Николай Васильевич Чучула, коронки и мосты стоят долго, внешний вид классный. И достаточно недорого. Кабинет в институте эндокринологии напротив университета ХАИ на Жуковского.
Периодами живу в столице и там хожу к хорошему стоматологу ортопеду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тарасу Михайловичу.
 
Re: Хорошая зубная Клиника?

Я думаю многие люди боятся зубных врачей и больниц с их страшным запахом который пробирает до костей. Вот и хотел чтобы Вы посоветовали хорошую клинику и хорошего врача, зубки надо немного подлатать

на ХТЗ неплохие клиники, если повезет, могут даже бесплатно зубы вырвать.
 
Re: Хорошая зубная Клиника?

Подскажите, кто-то лечился у Луджани Виктории Юрьевны?
Если да, как впечатление и качество работ?
 
Re: Хорошая зубная Клиника?

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта, нужно перелечивать каналы и лечить кариес, ну и пломбы чтобы приличные были.
 
Назад
Зверху Знизу