Холостяки, которым за 30-ть. Вы ищете себе половину?

это пока голодный - хватаете все, что под рукой

утолив голод, а вы утолите обязательно - начинается свистопляска :)

полезные мантра. читать несколько раз в день перед едой и вечером вместо

естественно...как и нам, чем что то доказывать одному дураку.. проще найти достойную замену)

да,да...
заметил что мужчин за 30 мало интересуют девушки за 30. какая-то несрастуха выходит.
 
херня... все равно настанет период, когда мужик понимает.. что ему все больше и больше - хочется чтоб в его доме звучал детских смех... и просыпаться и целовать любиимую женщину... а не телок однодневок
Возможно, возможно. Это действительно здорово, знаем, знаем. Тока такая идиллия длится не очень-то долго - лет 12-13. А потом детский смех превращается в "Пап, дай денег", и с любимой женщиной каждое утро просыпаешься...а вот целовать как-то не хочется уже.
 
Возможно, возможно. Это действительно здорово, знаем, знаем. Тока такая идиллия длится не очень-то долго - лет 12-13. А потом детский смех превращается в "Пап, дай денег", и с любимой женщиной каждое утро просыпаешься...а вот целовать как-то не хочется уже.

вопрос возникает сам собой... не рожать?;)
так вымрем же.. аки динозавры...
 
Или привыкли к одиночеству. Именно женится хочется? Как интенсивны поиски?

ну типа как бы хочетца бабенку горяченькую с дойками смачными и жопкой атлетической...и все это трогать,цемать итд!а ваще похуй жить и так хорошо в натуре бля и без бабы:yahoo::іржач:

русские бабы это зло....я щетаю им не место в жизни нормального мужчины...пусть портЯт жизнь арабам,чурбанам и прочим приезжим чучелам
 


блять... бестолочь... это не просто валентина терешкова, первая женщина космонавт в мире. 19го числа был 50ти летний юбилей ее полета! внатуре вам тока рожать, как свиноматкам и в корыте с помоями рылом хрюкать.
 
Или привыкли к одиночеству. Именно женится хочется? Как интенсивны поиски?

как кто то сказал...твои трусы пахнут тюрмой...(с);):D



мне кажется, мужики в принципе не ищут половинку. им и так прекрасно, особенно после тридцати.

Кошка,я б тебя расцеловал...ты такая проницательная...;):клас:
 
Останнє редагування:
Быт всегда напрягает, но если он устроен и есть кому готовить и убирать - то в полне возможно и детей нарожать..И если есть кому их содержать...Я вот знаю семью - семейный клан - все дети с образованием, каждый при бизнесе... Вот они и тусуются вмести... Но наверное так тоже скучно - объединяют всех деньги и статус..
 
Дорогие барышни, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Вы сами перебираете, ещё по хуже мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу