Холостяки, которым за 30-ть. Вы ищете себе половину?

Только вот зачем кому-то такой муж, с сексуальными дисфункциями :confused:
Да сдерживающих причин сколько угодно - дети, деньги, быт, привычки.

на мой взгляд, злорадствовать, что у кого-то начинается половое бессилие к 30 годам как-то глупо
Да какое там злорадствовать, здесь плакать нужно.

нужно окружать себя стоящими мужчинами
Не факт, что стоящий мужчина останется таким надолго.
 
Кстати, есть еще такая штука как мама :) Она ему стирает, убирает в квартире, кормит, с собой на неделю наготавливает, достал в микроволновку и покушал, так что наглухо отбивает потребность в жене
Это ужас, не всякой женщине удается ее победить:D
 
Ну не надо перекручивать. Разве все не так? Женщина хочет стабильности, семьи, мужчина всю жизнь фестивалить и спать с моделями :)

стабильность бывает только на кладбище. если баба стремится всю жизнь тупо родить, то нахер она такая нужна?

sm-0617-029c-teresS.rw.jpg
 
стабильность бывает только на кладбище. если баба стремится всю жизнь тупо родить, то нахер она такая нужна?

sm-0617-029c-teresS.rw.jpg

а это хто?:confused:

Eva Brown, да так то оно так, только у нас все это стоящее в основном на словах, в лучшем случае только обертка блестит

да чтож вы такая разочарованная-то:(
 
мужчина всю жизнь фестивалить и спать с моделями :)

херня... все равно настанет период, когда мужик понимает.. что ему все больше и больше - хочется чтоб в его доме звучал детских смех... и просыпаться и целовать любиимую женщину... а не телок однодневок
 
Кстати, есть еще такая штука как мама :) Она ему стирает, убирает в квартире, кормит, с собой на неделю наготавливает, достал в микроволновку и покушал, так что наглухо отбивает потребность в жене

мама- штука???
мда.. пыздець
 
херня... все равно настанет период, когда мужик понимает.. что ему все больше и больше - хочется чтоб в его доме звучал детских смех... и просыпаться и целовать любиимую женщину... а не телок однодневок

Такой период настает у многих только тогда , когда чувствуют что спрос на них со стороны женщин падает и при том очень стремительно, вот они и начинают задумываться о семье ( осесть по комфортнее )
 
на мой взгляд, злорадствовать, что у кого-то начинается половое бессилие к 30 годам как-то глупо, нужно окружать себя стоящими мужчинами, тогда думать о чьей-то брахлящей половой функции времени не останется, тут хоть бы этому угодить;) если он у вас один:)

к слову,у спортсменов часто из-за употребления некоторых БАДов дисфункция наступает тоже ранехонько.только и остается ,что в спортзал ходить.
 
Такой период настает у многих только тогда , когда чувствуют что спрос на них со стороны женщин падает и при том очень стремительно, вот они и начинают задумываться о семье ( осесть по комфортнее )

ой.. ну я бы не говорила, что спрос падает....
у меня масса знакомых под сорок и за.. которые в своей жизни имеют дохрена и больше.... а деток нет... или есть но взрослые в первом браке... Пока было лет 30-35-40 по миру носились.. бабки зарабатывали, телок красивых трахали.. А сейчас раз.. все с семьями.. а им на выходные и деть себя не куда..
 
херня... все равно настанет период, когда мужик понимает.. что ему все больше и больше - хочется чтоб в его доме звучал детских смех... и просыпаться и целовать любиимую женщину... а не телок однодневок

вот ведь до чего женщины упрямы в своем заблуждении
 
ой.. ну я бы не говорила, что спрос падает....
у меня масса знакомых под сорок и за.. которые в своей жизни имеют дохрена и больше.... а деток нет... или есть но взрослые в первом браке... Пока было лет 30-35-40 по миру носились.. бабки зарабатывали, телок красивых трахали.. А сейчас раз.. все с семьями.. а им на выходные и деть себя не куда..
Ооо, так это легкая добыча для девушек в два раза моложе. Родила и увела мужа.
 
таки да. зачем переубеждать одну особь,если можно подыскать другую

это пока голодный - хватаете все, что под рукой

утолив голод, а вы утолите обязательно - начинается свистопляска :)
 
Ооо, так это легкая добыча для девушек в два раза моложе. Родила и увела мужа.

ну... ечть там и самцы.. а есть и такие, что уже как бЭ понимают.. что клюют на кошелек.. и начинают уже искать ту, от которой как бЭ екнет

таки да. зачем переубеждать одну особь,если можно подыскать другую

естественно...как и нам, чем что то доказывать одному дураку.. проще найти достойную замену)
 
Назад
Зверху Знизу