Хочу пожаловаться на tez tour

Вряд ли она бредит.А вот кое кто...Тезы!:D.А Тур-Тесс не оператор?Думаю,еще покруче Тезов будет.А ведь действительно,Вам только Тез Тур и мил.И Пегас не такой и все остальные отстой.Не засланный ли казачек?;)
 
Вряд ли она бредит.А вот кое кто...Тезы!:D.А Тур-Тесс не оператор?Думаю,еще покруче Тезов будет.А ведь действительно,Вам только Тез Тур и мил.И Пегас не такой и все остальные отстой.Не засланный ли казачек?;)

Он называл Пегаса земляным червяком! Да-да! Земляным червяком!
 
Вряд ли она бредит.А вот кое кто...Тезы!:D.А Тур-Тесс не оператор?Думаю,еще покруче Тезов будет.

Туртесс? Где? В Еги они еще как-то заметны. В Турции их доля так мала, что даже говорить не стоит. Туртесс - это дочка Мосов. Но даже с Мосами вместе они гораздо меньше Тезтура.

А ведь действительно,Вам только Тез Тур и мил.И Пегас не такой и все остальные отстой.Не засланный ли казачек?;)

Конечно! Мне ТезТур платит по 100 долл в день! А еще я плохие отзывы пишу на конкурентов Теза по 100 долл за отзыв. И хорошие отзывы про ТезТур . Кроме того это я подсыпал снотворное водителям Пегаса и отправил два автобуса с людьми в пропасть.
 
фигасе
все бросаю свою работу иду работать на Тезов :)))))))
 
Тез не нуждается в рекламе

Но тем не менее крутит ролики по ТВ. :)


для нашего человека ничто так не первостепенно как цена

Это да... Причем просто поражаюсь... Например есть нормальный отель , стоит, условно говоря, на двоих на неделю 1500 долл. А едут за 1400 в помойку и даже отзывы их не пугают... А потом приезжают , плюются, ругаются... Ты их спрашиваешь - " А какого хрена вы туда поехали? 5% съэкономили?". При чем и отзывы же читают!! А потом еще сами туда и пишут сразу по приезду... Мазохизм какой-то...

фигасе
все бросаю свою работу иду работать на Тезов :)))))))

Формирую "ударные группы интернетчиков" ! :)
 
Он называл Пегаса земляным червяком! Да-да! Земляным червяком!
Я не работаю ни на Пегас ни на Тез Тур ни на Тур Тесс.Но О Пегасах мнения неплохого,скорее даже очень хорошего.:)

Туртесс? Где? В Еги они еще как-то заметны. В Турции их доля так мала, что даже говорить не стоит. Туртесс - это дочка Мосов. Но даже с Мосами вместе они гораздо меньше Тезтура.Возможно.Но Египту они гораздо лучше,хотя это только мое мнение.



Кроме того это я подсыпал снотворное водителям Пегаса и отправил два автобуса с людьми в пропасть.
А вот здесь шутить не нужно.Такая трагедия...От такого никто не застрахован.Я не видел и не слышал,что водитель уснул.
 
это не всегда так
 
А вот здесь шутить не нужно.Такая трагедия...От такого никто не застрахован.Я не видел и не слышал,что водитель уснул.

Во-первых Вы глупость сказали, а я ее довел до абсурда. Или мне нужно было оправдываться?
Во вторых..
Авария 22 июля 2010 года
"Он сказал, что виновником ДТП, согласно показаниям российских туристов, стал водитель микроавтобуса туристической компании "Пегас", который уснул за рулем."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Авария 25 мая 2010 года
25 мая, около 5 утра, в пригороде Антальи в районе Аксу автобус с российскими туристами, направлявшимися из курортного города Аланья в туристический центр Памуккале, упал с 15-метровой высоты в реку Аксу, пробив металлическое заграждение на мосту. Предположительно, авария произошла из-за того, что водитель уснул за рулем. Всего пострадали 39 туристов и два сотрудника туроператора «Пегас Туристик» (водитель и гид).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я даже догадываюсь в каком агентстве вы работаете и как Вас зовут, но не буду делать Вам рекламу;)
То, что в туризме 100%, все кто это предположил были правы;)


Ну цирк.... Пора идти работаь в турбизнес...
 
Во-первых Вы глупость сказали, а я ее довел до абсурда. Или мне нужно было оправдываться?
Во вторых..
Авария 22 июля 2010 года
"Он сказал, что виновником ДТП, согласно показаниям российских туристов, стал водитель микроавтобуса туристической компании "Пегас", который уснул за рулем."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Авария 25 мая 2010 года
25 мая, около 5 утра, в пригороде Антальи в районе Аксу автобус с российскими туристами, направлявшимися из курортного города Аланья в туристический центр Памуккале, упал с 15-метровой высоты в реку Аксу, пробив металлическое заграждение на мосту. Предположительно, авария произошла из-за того, что водитель уснул за рулем. Всего пострадали 39 туристов и два сотрудника туроператора «Пегас Туристик» (водитель и гид).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ключевое слово-Предположительно.Фантазировать и догадываться можно о многом и бесконечно.

Я даже догадываюсь в каком агентстве вы работаете и как Вас зовут, но не буду делать Вам рекламу;)
То, что в туризме 100%, все кто это предположил были правы;)
+1.

Ну цирк.... Пора идти работаь в турбизнес...
Давно пора.У Вас бесценные познания в этом плевом деле.Приготовьте сейф побольше и охрану.
 
Давно пора.У Вас бесценные познания в этом плевом деле.Приготовьте сейф побольше и охрану.

Эт точно.:D
А нам нравится любознательность воще-то данного гражданина.
Привет, Сандерс!
 

Смотрите, а то соглашусь... У меня сейчас работы нет. :) Вот и бездельничаю на форуме.

Только жаль, что знаете продукт только по двум странам.

Так надобности то не было.
И по Турции более-менее ориентируюсь только в Кемере. Чуть в Белеке, Анталии и Сиде. А вот Аланией даже не интересовался никогда. Так.. В общих чертах. Не хочу я туда.

Не всем туристам интересно искать вчерашний день в Турции.

Я уже писал, почему остановился на Турции и Еги. Причины объективные. Но иногда поглядываю на Мальдивы и Доминику.
Индия, Таиланд, Вьетнам и Китай не тянет. Европа - нет желания связываться с визами. Жена вот о Сейшелах мечтает...
 
нефик там делать на тех сейшилах
разве что тут все так достали ....
 
Уважаемые Господа!

Хочется поведать Вам, об отдыхе предоставленном комнанией ТезТур. Эту компанию посоветовали мне сотрудники на работе. И я решил что еду только с ТезТуром. Я даже не поленился поехать в их фирменный офис продаж. Я определился, что еду в Санрайз гарден бич в Хургаде. но сотрудники офиса продаж заявили что мест уже нет. И предложили Мередиан Макади Бей. Я нечего не знал об этом отеле и положился на рекомендации менеджера по продаже тур путевок. Которая сказала чтот позвонит когда подтвердят место в отеле, взяла предоплату, и попрощалась с нами. Через два дня пришлось позвонить самим, так как объяснение было что у неё мы не одни, и должны сами контролировать получение своих путевок. Далее сообщила что в последний день перед выездом мы получим путевки. За два дня до отъезда они позвонили сами и в ругательной форме начали объяснять что мы тупые туристы и должны были за две недели до отъезда заплатить всю сумму и если сейчас не привезем деньги то можем попрощаться и с залогом и с поездкой. Я срочно повез деньги купил торт чобы загладить вину. И вот на следующий день мы получили долгожданные путевки и готовы к отправлению.
И вот мы прилетели в Хургаду, здесь Тез тур принял очень хорошо и посадил нас в автобус древний и ванючий но это не так важно мы ведь идем в 5 звездночный отель. Нас привезли очень быстро и также быстро бросили на ресепшене и уехали сказав что еще много туристов которых надо развести, и чтобы они еще успели по обедать, но в 15:00 по обедать было уже негде. На ресепшене мы пытальсь объяснить что хотим техий номер в живописной лагуне которую нам порекомендовала менеджер. Но нам объяснили что есть всего один номер в который мы и въехали. Номер не плохой но расположен в таком месте где все время воняет фикалиями и торохтит за забором дизель. После долгих переговоров и оплаты 20 баксов нам пообешали что завтра переселят. Мы стали тытаться выяснить где мы можем питаться в каких ресторанах и что входит во все включено, на русском информации никакой нет и Гиганская компания ТезТур нам нечего не дала. В брошурах на английском нам дали навания ресторанов где мы можем питаться но на карте где находятся рестораны прописаны другие названия. Путем проб и ошибок мы всетаки выяснили где бесплатно а где платно. Но всетаки что включено и что можно выяснить так и неудалось. Но вот долгажданная встреча с нянькой ТезТура (ШАФИ). О это еще тот кадр. При первой же встречи он объявил нам, что у ТезТура начался сезон и нас в месяц через них проходит 18 тысяч человек и заниматься каждым у них нет возможности и желания. Хотя они бестолковильсь там в четвером. Я попытался добиться правды от этого Шафи и по информации и по переезду в другой номерт но он технично сбежал. На следующий день мы переехали в другой довольно хороший номер и без вони фикали но к сожалению к логуне он имел очень отдаленное место, но был в тихом и близком к морю месте. Следующая попытка обрашения к ТезТуру была по организации экскурсии на батискафе которую нам порекомендовал ШАФИ. Мы купили путевку за 130 баксов 50 взрослые и 30 ребенок, нам выдали путевку на 8:20 и сказали уточнить время в 19:00 вечера когда мы пришли 19:00 вечера сказали прийти в 20:00 но конце концов что нельзя позвонить мы что приехали бегать за кем-то. В 8:00 мы пришли ехать на экскурсию но нам сообщили что мы едем в 11:30 но тут перпение лопнуло я забрал денги, и мы пошли гулять в соседнем оттеле нам предложили этуже экскурсию, и денег 30 баксов со взрослого и 0 с ребенка, на что мы согласильсь и через час уже ехали на экскурсию и было очень здорово. Нас буквально насили на руках. Было последнее обращение к ШАФИ из ТезТура я даже подогрел его Водкой привезенной с сабой думал что то изменится, хотели заказать такси поехать на рынок в Хургаду, но кроме лимузина за 250 баксов нам ничего не предложили. Еще в отелле я встретил знакомого который отдыхал с тур оператором "ПЕГАС" и как их оператор работал с ними было только завидно. А 4 представителя ТезТура все время сидели на жопах или жрали в столовках. В целом отдых удался но еда была поршивая и небыло ничего для диабетиков, кроме воды и сахара. а на перекусы только сосиски и картофель фри.
Уважаемые Господа убедительная просьба не пользуйтесь турфирмой ТезТур да она очень крупная фирма поэтому из 18 тысяч туристов ей на Вас паплевать. Главное Ей не Вы а Ваши деньги. Пользуйтесь маленькими и новыми турфирмами у них и новые автобусы и лучшее отношение им еще надо расти и нужны клиенты и хорошие отзывы, поэтому относиться к Вам они будут иначе. А ТезТур это гиганский конвеер который пушен на самотек, с типичным Российским подходом.г. Москва, Везде

Я к тому,что недостатки можно найти у каждого.:)

В 2008 году на Первом канале демонстрировались рекламные ролики компании "Тез Тур" со слоганом "Тез Тур — туроператор номер один", в связи с чем ФАС Росии возбудила против компании административное дело. Жалоба на спорную рекламу была подана совместно Ростуризмом и туристической компанией "Интурист". Рассмотрев доводы сторон суд первой инстанции пришел к выводу, что содержащееся в рекламных роликах сравнение основывается на несоответствующем действительности утверждении о превосходстве компании "Тез Тур" перед конкурентами. По мнению суда, рекламные ролики туроператора нарушают статью пять "Закона о рекламе" и содержат некорректные сравнения услуг с аналогичными услугами других туроператоров.
 
Назад
Зверху Знизу