Хочу поменять видео. Имеет ли смысл?

короче не заморачивайтесь берите 1Гб 5770 :)
 
да ну нафиг. берите 460
 
dimik1 сказав(ла):
в одной, отдельно взятой игрушке? :D В среднем по больнице они идут ноздря в ноздрю.
Да неужели. Что-то по большинству тестов GTX 460 1gb на штатных частотах уделывает 5770 процентов на 25, а при разгоне на все 40 (карты от многих производителей уже идут разогнанными). Я бы сказал что конкурент в лице Radeon это 5850.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dimik1 сказав(ла):
который в ёмких приложениях кладёт 460 на лопатки, показывая не играбельный ФПС;) с Ваших слов.
Я говорил про не играбельный ФПС? Покажите мне цитату из моих сообщений.:confused: Я лишь сказал что приходится выключать сглаживание.
Mafia 2 без сглаживания 1920*1080 выдает 35 фпс с включенным PhysX, сможет ли похвастаться такими же результатами 5770?

dimik1 сказав(ла):
- бред! Если загрузка БП не превышает 50-75% ничего не станется ни с БП ни с железом. У вас БП 2000Вт? Нет? А почему? - железо ж целее
Да и в сетях у нас напряжение ровно 220 вольт и ни капельки не скачет.:D А на старых БП насколько я помню не было активного PFC. Надеюсь не надо объяснять что это? И что произойдет с обычным БП при скачке до 250 вольт, это хорошо если защита сработает, а если нет?

dimik1 сказав(ла):
Полностью согласен! ТОлько причём тут 460-я? Когда появится игрушка которая положит 5770, то 460-й тоже место будет на свалке.
С этим согласен, просто тема была о 460 и 5770 и ценовом диапазоне 1200-1600 грн. А так да уже в пору брать GTX 560 и выше.
 
шозабред? - 5770 вровень с 460й? вроде бы 260я где-то рядом с 5770 идет, но никак не 460.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для ТС 5770 рулит в плане бп и цены. во всем остальном 460-я предпочтительнее, как уже говорили про цену\кпд.

пс.а что на счет 550Ti? как карта вообще? цена то 1200 примерно



а вот не поленился)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в общем одним глазом взглянул на тесты: почти в ровень идут с 5770, но в разгоне и по мин фпс проде по приятнее=) да и плюс физика.
 
Останнє редагування:
Девушка Покупайте мужу ТУ GTX460 и всё отлично. бп потянет.
и не все игры упираются в ПРОЦ.
напугали девицу.
 
Девушка Покупайте мужу ТУ GTX460 и всё отлично. бп потянет.
и не все игры упираются в ПРОЦ.
напугали девицу.

Паш, 460 в Мафии 1920х1080 в 3Д обороты кулера Чиф 600 выкрутила на максимум на третьей минуте, так что я не был бы так категоричен;)
2 Asken .....честно, влом рассказывать - курите матчасть пока.:)
 
dimik1 сказав(ла):
2 Asken .....честно, влом рассказывать - курите матчасть пока.:)

Честно так бы и сказал что съехал с темы и ответить нечего.:D
Отвечу взаимностью курите мат часть.
 
говорю на своём опыте.
GTX 275, intel e2180, 6 винтов 4 кулера 120мм.
и старенкий 400 chif.
мафию правда 1680х.

не думаю что человек сидевший на 9500gt имеет моник 1920х1080 и еще игрался в мафию или чтото подобное.

в дискуссию лезть не буду. Мало так мало. я кажу нармально.
 
Назад
Зверху Знизу