ХНР. Проспим или нет.

судя по тому количеству строек, которые возобновлись в городе ни о каком ХНР речи не идет. ИМХО кто-то этот вопрос настойчиво муссирует за чужое бабло. Понять бы еще за чье.

ну количество строек совсем не показатель. современный человек, в принципе, в большинстве своем живет сегодняшним днем и сиюминутной наживой.
но по поводу того искусственного раздувания проблемы - возможно, ты и прав
 
судя по тому количеству строек, которые возобновлись в городе ни о каком ХНР речи не идет. ИМХО кто-то этот вопрос настойчиво муссирует за чужое бабло. Понять бы еще за чье.

И? Какие стройки возобновились?
Сразу для консервы.
Отправка в гугль или выражение "все знают" не впечатлит.
Адреса есть?
 
Останнє редагування:
ну количество строек совсем не показатель. современный человек, в принципе, в большинстве своем живет сегодняшним днем и сиюминутной наживой.
но по поводу того искусственного раздувания проблемы - возможно, ты и прав

современный лошок - не показатель, а люди которые такие деньги в строительство вкладывают (я не про конуры говорю, а про нормальные дома) наверняка что-то знают. Опять же идет массовый выкуп квартир у истерящиих - тоже наверное не просто так - люди вкладывающие бабки в это точно что-то знают.

И? Какие стройки возобновились?

по городу проедься и посмотри
 
и хорошо бы начать с "Человека, который не врет"

Сочный ролик! Я знал что они пиздят, и что на солдат им пох. Теперь бы его в ротацию по всем каналам, что б хоть чуть-чуть одуплить новоиспеченых укр.
 
Думаю нет
 
Начать с простого.
Убрать 2 креатуры Порошенко Ярему и Гонтареву.
НО, кто это посмеет сделать, если с помощью этих людей Порошенко контролирует прокуратуру и НБУ?
И, кстати, как для украинофоба, мне было бы желательно, чтобы бездарная бабенка и коррумпированный ген. прокурор оставались как можно дольше.
Но мне тоже жить в Украине, и хочется жить лучше.
А так, да, в Украине пришла ситуация, подобная тому, что если машина катится в пропасть, то нужен человек, который сумеет нажать на газ.
чё ты мелешь? если ты украинофоб, иди к террористам, или вали в рашку, а то, гнида, живёшь у нас и гадишь.
 
патріотом називали, бандеровцем називали, но совочком в мої 31 - ще не було... :-)
...
у подобного малоинтеллектуального контингента совок- это тот, кто не согласен с их мнением:D

судя по тому количеству строек, которые возобновлись в городе ни о каком ХНР речи не идет. ИМХО кто-то этот вопрос настойчиво муссирует за чужое бабло. Понять бы еще за чье.
а что, гипотетической ХНР стройки не нужны? тем более, если взять вариант ХНР в составе Украины
 
методички в институте на лабораторных. хотя откуда диванному зомби-воину знать, что такое институт, дай бог, чтоб начальную школу закончил...
Я в курсе, что есть методички, вы на особыстись не съезжайте. Так кто на майдане стоял за Украину без олигархов?
 
Я в курсе, что есть методички, вы на особыстись не съезжайте. Так кто на майдане стоял за Украину без олигархов?
надо было хоть как-то финансировать майдан, но это капля в море по сровнению с тем, как сейчас финансируеися война.
 
чё ты мелешь? если ты украинофоб, иди к террористам, или вали в рашку, а то, гнида, живёшь у нас и гадишь.

Че такое сперматоксикоз?
Вы работаете против Украины, потому что Вы выражаете свои интересы на Харьков-форуме.
А Харьков проголосовал и на выборах Президента, и на выборах в ВР.
Посмотрите результаты.

надо было хоть как-то финансировать майдан, но это капля в море по сровнению с тем, как сейчас финансируеися война.

И как финансируется война Украиной?
Вы про волонтеров не слышали?
Их даже в "генштабе Украины" слышат.
 
Русские своих русских не бросают, русские русских мочат в Лугандоне.

А про обещания как выскажитесь?
Я бы сказал также
Русские своих русских не бросают, русские русских мочат в Лугандоне.

А вот Порошенко не выполнил ни одного.
Можно ли сказать, что украинцы украинцев не бросают, но кидают.
Но зато проехал в первом туре.
 
Останнє редагування:
А вот Порошенко не выполнил ни одного.
Можно ли сказать, что украинцы украинцев не бросают, но кидают.
Но зато проехал в первом туре.
войну могут прекратить, те кто напал, а не отбивающиеся. так что к поршку каки - таки претензии? он старается, но с путейкиным и калорадостными договариваться бесполезно.
за сепоротизм нужно очень серлёзное наказание. лучше всего выдворять в ряшку без права возврата, и сразу всё имущество продавать с молотка.
 
Читайте форум – по отзывам сразу видно потенциальных подрывников и харьковскую пятую колону!
Для того, чтобы этого не было, читать ХФ крайне недостаточно. И даже писать, что мы тут атата их - тоже недостаточно.
Что-то я не вижу отрядов самообороны, какие были в феврале-марте в Киеве, когда Киев был наводнен титушками...

А написать, что мы их ух как... Для этого много ума, сил и пр. ресурсов не надо...
 
Оживлю тему, что ли?

В случае возникновения в Харькове ХНР, мне понадобится:
1) топор
2) расческа для бороды
Без всего остального я обойдусь
 
А ее оживить пытаются и так, пытаясь посадить в кресло губернатора этого персонажа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ее оживить пытаются и так, пытаясь посадить в кресло губернатора этого персонажа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В свое время (2005 г.) SigmaBlayzer братьев Блейзеров продала СевМорЗавод Порошенко.
 
Назад
Зверху Знизу