ХНР. Проспим или нет.

В реале.
Удалось взмахнуть палочкой, чтобы стало хуже.
Может, махнуть обратно?

ну махните, если по силам ...
да, проблема людей зачастую в том, что им не нравятся изменения в социуме.
ну так что ж ...
жалуйтесь кому-то свыше ...
если не можете сменить социум.
 
Хорошо. Какие твои предложения?

проблема "вечно жалующихся" не в этом.
да, сегодня наше государство "пошло в занос (гололёд)", ещё и сосед "подливает на дорогу"...
так вот пофигу уже судить/рядить насчёт "нужно было входить в занос или нет", нас уже занесло ... теперь вопрос основной - превратить занос в управляемый или просто "закрыть глаза и ждать шо будет" ...
а вспоминать "как хорошо было летом без гололёда" уже просто глупо ...
жить (выживать) надо здесь и сейчас.
 
Ныть и скулить - приятнее чем хотя бы пытаться осмыслить причины. Хотя тот же дмитроф известный украинофоб и при всех временах ныл, скулил и ненавидел Украину. Таких среди негодующих - большинство.
 
Какое нахуй хнр? Кто то дырку в тупой ватной башке хочет заиметь?
 
Они хотят жить как днр-ОВЦЫ?
 
1) страна итак в немалом хаосе
2) я не предлагаю его снять. Я продолжаю твою же логику: ты упомянул люстрацию, но применил двойные стандарты
...

1. Йде війна - Україна відбиває інтервенцію. За цих обставин заклики до повалення президента є зрадою на користь іноземних загарбників. Якщо отакі прості речі до тебе не доходять, то писати тобі слід десь отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. "Нє нада ля-ля" - ти закликаєш саме до цього, що підтверджує твій п. 3 - або не тямиш у тому, що таке люстрація
 
1. Йде війна - Україна відбиває інтервенцію. За цих обставин заклики до повалення президента є зрадою на користь іноземних загарбників. Якщо отакі прості речі до тебе не доходять, то писати тобі слід десь отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. "Нє нада ля-ля" - ти закликаєш саме до цього, що підтверджує твій п. 3 - або не тямиш у тому, що таке люстрація
Тебе варнякать надо тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У тебя такая же вата в голове и ты перекручиваешь элементарные фразы под себя не хуже тех умельцев. Хотя, может, ты просто обкурился там у себя в Нидерландах?
 
Чует моя ж душа - быть и в Харькове бардаку.
прекрати панику, хряков выстоит. мы уже учёные. отловим всю хуету.



нам здесь ЛНР не нужен, пусть они сами ложатся под танки наших военных. у нас была воинская часть и ни одного преступления. теперь нам "освободители" повзрывали инфраструктуру, и мы от свободились от электричества, воды,...это было ясно сразу, долько дятлы этого не втыкали. их на надо гнать с украины в обосранных тапочках. пусть едут в рашку, на колыму.
 
Останнє редагування:
Хорошо. Какие твои предложения?

Начать с простого.
Убрать 2 креатуры Порошенко Ярему и Гонтареву.
НО, кто это посмеет сделать, если с помощью этих людей Порошенко контролирует прокуратуру и НБУ?
И, кстати, как для украинофоба, мне было бы желательно, чтобы бездарная бабенка и коррумпированный ген. прокурор оставались как можно дольше.
Но мне тоже жить в Украине, и хочется жить лучше.
А так, да, в Украине пришла ситуация, подобная тому, что если машина катится в пропасть, то нужен человек, который сумеет нажать на газ.
 
Останнє редагування:
Тебе варнякать надо тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У тебя такая же вата в голове и ты перекручиваешь элементарные фразы под себя не хуже тех умельцев. Хотя, может, ты просто обкурился там у себя в Нидерландах?

що, совочок, правда не подобається? тоді не закликай до того, чого ти не розумієш ...
 
это не я придумал. это полстраны ватных "патриотов" предали всех тех, кто отдал свои жизни и здоровье на майдане за Украину без олигархов, и выбрали очередного олигарха управлять страной
Сам придумал, про "кто отдал свои жизни и здоровье на майдане за Украину без олигархов,", или в методичке прописано?
 
що, совочок, правда не подобається? тоді не закликай до того, чого ти не розумієш ...

патріотом називали, бандеровцем називали, но совочком в мої 31 - ще не було... :-)
закликаю тільки до одного - щоб ти думав головою, а не дупою. гадаєш, не розумію, до чого закликаю (бо там думати нічим)? :confused:

Сам придумал, про "кто отдал свои жизни и здоровье на майдане за Украину без олигархов,", или в методичке прописано?
методички в институте на лабораторных. хотя откуда диванному зомби-воину знать, что такое институт, дай бог, чтоб начальную школу закончил...
 
Останнє редагування:
судя по тому количеству строек, которые возобновлись в городе ни о каком ХНР речи не идет. ИМХО кто-то этот вопрос настойчиво муссирует за чужое бабло. Понять бы еще за чье.
 
Назад
Зверху Знизу