ХФ - сеть мертвецов

Персонизируй пожалуйста.
И будь добра (со всем уважением) выслушать все стороны.
Или суд присяжных уже отменяется?
Я думаю, смысла нет, Дин.
Ведь результат налицо.
Дело не в тебе, не в Димоксе и не в Серёге, по большому счёту.
Дело в самой сути произошедшего, ведь этот прецедент открывает новое поле для сведения личных счётов, ХФ скатывается в болото таких вот мелочных мстей.
В пятнадцатом веке на улицах испанских и итальянских городов висели ящики, в которые любой желающий мог опустить записку примерно с таким текстом: такой-то человек злоумышляет против государства. Этого было достаточно для приговора и конфискации имущества, с которого 10% полагались доносчику.
Сейчас всё гораздо проще, как оказалось.
 
за что просится, блеать? как можно себя не уважать, что-бы позволять какому-то хлую, с благословления хозяина позолять вытирать об себя ноги, и после этого бежать. и радостно лизать тому-же хозяину руки?
да. я, наверное, нашел-бы, если-бы захотел, выход непосредственно. но я не бессловесная скотина.

Лучшего лекарства, чем хорошая мужская драка,
естественно в спортзале и перчатках, нет в мире.

Если нет противника, берём фото его, если отсутствует, то пишем имя его.
крепим к бокс. груше, и молотим, в течении трёх минут.
Все обиды как рукой снимает.
Магия Вуду, однако.
:)
 
за что просится, блеать? как можно себя не уважать, что-бы позволять какому-то хлую, с благословления хозяина позолять вытирать об себя ноги, и после этого бежать. и радостно лизать тому-же хозяину руки?
да. я, наверное, нашел-бы, если-бы захотел, выход непосредственно. но я не бессловесная скотина.


ну этот ллеха,банит на лево и направо(хотя комичный в жизни и робкий парень)...делов то-попросил димокса,он бы ему нашептал....
другое дело,что имея связь с админом,ты уверовал в свой бронежелет...а этого делать не стоит....
жизнь-броуновское движение...
попросись у админа,я думаю он не злобный....договоритесь....
одно дело по мне-ни друзей,ТУТ,ни интересов(ХОББИ)-забанили-новый профиль и АДЖА) пока время есть.......
з.ы.....если кто в курсе-кто такой EPAN-это ай пи анализатор или ловец маков:D:D
 
та не знаком я с админом... и нет у меня бронежелета... и в бане бывал неоднократно...


ха! у мну 186 роста. и 100 веса...


да нах мне твой админ и ты кошатницей тори.....


подло поступать не НАДО.....:(
 
Я не говорила, что мы все одинаковые. Я говорила, что мы одно целое. Твоя левая рука при наложении на правую ногу тоже не совпадут и что?

Так, женщина!
Вы долго тут спорить намерены?!
Где покорность и согласие во всём?
Или тапкой по попе дать?

:)
 
Так я не о тебе толкую, ващета.
В данном случае ты послужил просто орудием. Возможно, сам того не желая.


я вот последнюю неделю отдал запорожца на солли и читал много тем на форуме....как ты восхваляла димокса,через пост...а тут правды ищещь....нехорошо,хоть и котов я люблю....надеяться на вас в случае кипиша,можно только на №"посрать":)
 
а причем тут жлобик? как раз касаемо жлобика, он он очень толковый менеджер, хотя и с тараканами... ну дык это как-бы компенсация за креативность мышления...

мне пох и на тебя и на жлобика:)

а причем тут жлобик? как раз касаемо жлобика, он он очень толковый менеджер, хотя и с тараканами... ну дык это как-бы компенсация за креативность мышления...


ты то делаешь макияжь под него,а диналт не говорит,а орет-что сука ТЫ:)
 
стокгольмский это у тебя к лехе....я просто презираю подлых и дешевых пидорастов:)

эх петя...петя сдал ты всю сеть резидентуры:D



нэмо,ну че ты бздишь и уже меньжуешься,что "я не я":)
 
не пропадай. приеду с одессы, на следующей неделе, пообщаемся. может еще чего-то вкусного намучу. в этот раз было вино с сицилии. только-только импортированное, его еще ни в одном супермаркете нет.
порешай с админом и ну его нах.в спину ботинком-это во все времена-ПЛОХО:)
 
семерочке-подруге,скинул профиль и пароли с обоих аккаунтов,если жив буду и она пароли не изменит -может что то напишу...
 
Dimoks-без подхалимства:форум-чистый яд,спасибо и извини за рагульство...я не падлюка.а так попиздеть....
 
Назад
Зверху Знизу