ХФ - сеть мертвецов

Вы тут шо, перессорились?:ганьба:
 
разговор с вовой, предположительно организававшим атаку на ХФ.
да, один пацан положил начало "выходного дня" думаю для пары десятков тысяч пользователей, дай бог ему здоровья. Люди больше может смогли времени уделить близким и родным
 
ты сейчас прочитаешь, и вытру пост с цитатой... именно леха меня и забанил. и ты можешь пострадать. но кто ему дал эту власть?;)
и именно такие, как я, немногие, в свое время не стали кидать какашками в админа, когда он выложил своий фиасковый разговор с вовой, предположительно организававшим атаку на ХФ... дошло?

коли так,если тему снесут...у меня есть профилек-шнаппи,и с этим модератором,было много хохмы....включая,если у него не хватало слов и возможностей,а было просто стыдно(а я это умею)...он меня банил---не смертельно-но не справедливо....


про какашки в админа-смешно.......кто ты-а кто он......или ты попутал...

он то пиздячил и выстраивал форум-а ту хуй,причем вялый и обывательский....

ты только не бурей...у меня есть и разговоры с вовой и т.д,но если бы я поругался с кем то,с кем был был в золотых-я бы подлянку не кидал.....


так ,что зря ты и подло:(
 
Вселикое влияние множащих на ноль никто не в силе преломить.


Почему я знаю про это?
диналт
может спать и пусть шизофреник из харькова с профилем из киева болтает в одиночистве...;)
 
Ну отрезали один профилёк от компа? Валяется он в мусорном ведре ХФ. Ну и шо?
Тут не в этом дело.
А дело в том, что - ни за что.
Это, конечно, обидно - плюс прецедент.
Завтра кто-то из твоих недругов позвонит любому из модеров и скажет: я с Медведом по телефону только что трындел, и он тебя лично земляным червяком обозвал.
Модер тебя - хлоп! - и забанил. Ну, просто оттого, что ты якобы с кем-то по телефону его светоносную персону не в том ключе помянул. Ну, якобы. По слухам.
Прецедент - штука такая, знаешь.
 
тот пост, с цитатой, я удаляю. а шнаппи, как-же помню. у меня в друзьях. кое-кого мы совместно когда-то гоняли... ну, да ладно, не буду тебя компрометировать.;)

да мне пох на компроментации,я презираю подлость и предательство-а ты гондон потомственный,я бы растроился,получив ножа в спину и кляузы,от такого пидараса,как ты и админ и хуймин,здесь не причем....



ССУКОЙ НЕ НАДО БЫТЬ...:(
 
Тут не в этом дело.
А дело в том, что - ни за что.
Это, конечно, обидно - плюс прецедент.
Завтра кто-то из твоих недругов позвонит любому из модеров и скажет: я с Медведом по телефону только что трындел, и он тебя лично земляным червяком обозвал.
Модер тебя - хлоп! - и забанил. Ну, просто оттого, что ты якобы с кем-то по телефону его светоносную персону не в том ключе помянул. Ну, якобы. По слухам.
Прецедент - штука такая, знаешь.

Вот как подростковые разборки прям.

Перемелится. МукА будет.
 
Тут не в этом дело.
А дело в том, что - ни за что.
Это, конечно, обидно - плюс прецедент.
Завтра кто-то из твоих недругов позвонит любому из модеров и скажет: я с Медведом по телефону только что трындел, и он тебя лично земляным червяком обозвал.
Модер тебя - хлоп! - и забанил. Ну, просто оттого, что ты якобы с кем-то по телефону его светоносную персону не в том ключе помянул. Ну, якобы. По слухам.
Прецедент - штука такая, знаешь.




я думаю много возможностей было админу или кто там у руля,позвонить и разрулить ситуацию....но так подло вставляя пять копеек и фотку дмитрия с этими трансами с тиффани патаевской-это совсем говно....пидарок он....я не сомневаюсь,а админу урок-что с пидарасами,надо только на языке животных,человеческий,они не понимают......:(
 
но так подло вставляя пять копеек и фотку дмитрия с этими трансами с тиффани патаевской-это совсем говно....пидарок он....я не сомневаюсь,а админу урок-что с пидарасами,надо только на языке животных,человеческий,они не понимают......
Петь, эту фотку когда-то Димокс в какой-то теме сам выставлял - давненько, но я её помню.
 
Петь, эту фотку когда-то Димокс в какой-то теме сам выставлял - давненько, но я её помню.


я не завсегдатый,но зря ты подписываешься....все моменты админа и модераторов,перечеркиваются подлостью кыянына или нэмо.для меня неважно какого ПЕДА,ну хочешь обосрать.иди пиши там где то.....а тут дешево как то......на том же форуме,где набил кучу звезд...того же админа хуясосить:confused::confused::confused:


что сказать....гнида.....:(
 
когда нибудь. может быть. ты узнаешь, как все было на самом деле... а пока иди с миром. я на тебя зла не держу. ты правильно реагируешь, но акценты расставляешь не правильно.


я не знаю до конца,ну мог бы с ним найти общий язык и не лить дешевую воду с фото и т.д.......я много видел предательства и говна......эта ситуация-ГОВНО.......попросился бы ,я думаю все бы сладилось.......


с миром идти сложно-я сплю с 01.00-до-07.00,уже не влезу:(
 
но зря ты подписываешься....
При чём тут - подписываешься? Я за справедливость.
Фотка, насколько я понимаю, взята с ХФ. Это не интимный архив ничей, не унизительный фотошоп, ничего подобного.
Но сводить личные счёты при помощи кнопки - вместо разобраться по-мужски - это не.
 
При чём тут - подписываешься? Я за справедливость.
Фотка, насколько я понимаю, взята с ХФ. Это не интимный архив ничей, не унизительный фотошоп, ничего подобного.
Но сводить личные счёты при помощи кнопки - вместо разобраться по-мужски - это не.

ЯДОВЫТА:D
 
Назад
Зверху Знизу