харьковских волонтеров в батальоне Монако всё больше и больше (уже третья серия)

опрос

  • кінець епохи бідності

    Голосів: 10 76.9%
  • весна прийде саджати будемо

    Голосів: 3 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Дорогу на Сумы (до Ахтырки) сделали в 2018 году при барыгах и километр стоил в три раза дешевле чем у бубочки.
Благодаря этой дороге ухуйкали дороги в Дергачах.Правда потом немного подправили
 
Значит пора отправлять досиживать недосиженное, плюс прибавить за Крым! :клас:
А то я уже нашу Раду не могу вспомнить без Воны, Бойка, Шуфрича и прочих пидаров, такое ощущение, что они там пожизнененно и бессрочно присосались к власти :відстій: Порошенко тоже хорош - проебал выборы Президента, так иди нахуй, вари свои карамельки и шоколад, с богом, нет - попёрся в депутаты....
Один ты идеален да и то потому, что ноль.))
 
Если я ноль, то ты - вообще -1(МИНУС ЕДИНИЦА)! :відстій: Или даже больше - корень квадратный из минус единицы, мнимое число :D :відстій:
Если быть честным, то все числа относятся у множеству комплексных чисел, просто у них мнимая часть равна 0

Переглянути вкладення 13265329
 
Да, но почему-то корень квадратный из минус единицы присутствует в формулах! Понятное дело не в церковно-приходской школе
Это так называемая мнимая часть комплексного числа b*i, где i^2= -1. Если b = 0, то это вещественное число. Не заморачивайся с тем чего не понимаешь :D
 
Такое в реале возможно? Любое отрицательное число в квадрате всегда даёт положительное, минус на минус всегда даёт плюс, математики или травы крепко обкурились, когда придумали эту мнимую единицу, или перебухали изрядно и с тяжкого бодуна выдумали. :D
Не заморачивайся с тем чего не понимаешь
Когда-то изучал всё это в курсе высшей математики, даже экзамены сдавал, только вот в жизни мне эта мнимая единица аж ниразу не пригодилась, как и тройные интегралы с дифференциалами, тут всё проще. :клас:
 
Когда-то изучал всё это в курсе высшей математики, даже экзамены сдавал, только вот в жизни мне эта мнимая единица аж ниразу не пригодилась, как и тройные интегралы с дифференциалами, тут всё проще. :клас:
Если бы ты изучал тройные интегралы настоящим образом, для себя, то стал бы профессором , а может и академиком..
 
Такое в реале возможно? Любое отрицательное число в квадрате всегда даёт положительное, минус на минус всегда даёт плюс, математики или травы крепко обкурились, когда придумали эту мнимую единицу, или перебухали изрядно и с тяжкого бодуна выдумали. :D
В определенных местах без этой мнимой единицы не обойтись, это математическая абстракция.
 
В определенных местах без этой мнимой единицы не обойтись
Где именно? Эйнштейн, выведя свою знаменитую формулу E=m*C^2 мнимую единицу в ней не применял.
это математическая абстракция.
Математика - точная наука, а не абстрактная!
 
Где именно? Эйнштейн, выведя свою знаменитую формулу E=m*C^2 мнимую единицу в ней не применял.

Математика - точная наука, а не абстрактная!
Математика точная именно благодаря абстракциям.))
 
Где именно? Эйнштейн, выведя свою знаменитую формулу E=m*C^2 мнимую единицу в ней не применял.

Математика - точная наука, а не абстрактная!
Отрицательные числа - это такая же абстракция, просто ты ее понял, а это нет
 
Если быть честным, то все числа относятся у множеству комплексных чисел, просто у них мнимая часть равна 0

Переглянути вкладення 13265329
Та й взагалі, уси числа складаються з суми констант Планка, бо менше за неї ніхуя не квантується, отже, й паритись нетреба..
 
Там, де з'являється генерація.
В Е=мц^2 Ейнштейн не розглядав знак. яка це саме Е. та, що ти витрачаєш, чи та, що тобі заливають.
E/m=C^2
C=sqrt(E/m)


Якщо Е, або м будуть від'ємні (але, не обидва одночасно) - С не знаходиться без і :)
 
Та й взагалі, уси числа складаються з суми констант Планка, бо менше за неї ніхуя не квантується, отже, й паритись нетреба..
Ще коли я був студентом, було доведено, що існує міцний зв'язок між константою Планка та ціною півлітра рожевого міцного..:збентежений:
 
Отрицательные числа - это такая же абстракция, просто ты ее понял, а это нет
Тут дело не в том понял или нет ,а он же сразу сказал что его интересует пригодилось в жизни или нет .Соответственно и говори с точки зрения применения
 
Тут дело не в том понял или нет ,а он же сразу сказал что его интересует пригодилось в жизни или нет .Соответственно и говори с точки зрения применения
У каждого своя жизнь, мне пригодилось.
 
Та то ти шота загнув... по перше, в самому Києві так і не було бойових дій. Розхуярили передмістя, типу Бучі з Ірпенем. З київа мало бігли, до Київа - так, дохуя.
Харків - 2,5млн з усима приїзжими. З областю - 3млн.

P.S. Якби подію такого масштабу як війна керівництво США приховало від народу - при найближчому зручному випадку Уол Стріт спалили б нахуй проста по традиції, а потім рознесли білий дім.
Ну, про 20 млн. я преувеличил конечно. А кто знал что в итоге будет с Киевом и Харьковом (это миллионов 6)? Никто. Могли, не дай Бог, превратить в Бахмут - Грозный - Берлин.

Никто ничего не приховував. Предупреждали всех задолго до начала, даже из включённого утюга неслись предупреждения, но над этим все смеялись. Хорош был бы Зеля разведи он панику, если бы нападения в итоге не было. Как бы его тогда называли? Да его и так склоняет кому не лень, но роль его в истории от этого не станет скромнее.
 
Назад
Зверху Знизу