харьковских волонтеров в батальоне Монако всё больше и больше (уже третья серия)

опрос

  • кінець епохи бідності

    Голосів: 10 76.9%
  • весна прийде саджати будемо

    Голосів: 3 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Блин, есть ещё придурки которые до сих пор тащат сюда это говно мамонта - сказки о Зеленском, мол разваливал армию и сдавал Украину.
Оман-патрушев, не не біло? Беготня по всему миру за хуйлом, шоб в глазки посмотреть и найти там..."МИР"? Не -не было?Отвести войска с линии соприкосновения , и выдать эпическую блевотину- "Я не лох!" Не -не біло? Закріть нахуй все ракетные программы и скармливать нарИду асфальт? Не -не было? Вагнергейт - ермакозалет...НЕ -не біло? Лыжи, шашлык, и прочая ересь, одна из которых ООООЧень возмутила харьковчан - "Харьков возьмут первым" из уст главно...ой, гавнокомандующего -нет , не было??????????? Ах да, порох виноват, что у нас 73% долбоебов.....Ну да,"не на часі".....
 
Оман-патрушев, не не біло? Беготня по всему миру за хуйлом, шоб в глазки посмотреть и найти там..."МИР"? Не -не было?Отвести войска с линии соприкосновения , и выдать эпическую блевотину- "Я не лох!" Не -не біло? Закріть нахуй все ракетные программы и скармливать нарИду асфальт? Не -не было? Вагнергейт - ермакозалет...НЕ -не біло? Лыжи, шашлык, и прочая ересь, одна из которых ООООЧень возмутила харьковчан - "Харьков возьмут первым" из уст главно...ой, гавнокомандующего -нет , не было??????????? Ах да, порох виноват, что у нас 73% долбоебов.....Ну да,"не на часі".....
Уже обсуждали это всё до тошноты, но продолжают тащить тот же боян опять, ибо больше нечего.

Конечно и ошибок было полно, а у кого их нет?
 
Уже обсуждали это всё до тошноты, но продолжают тащить тот же боян опять, ибо больше нечего.

Конечно и ошибок было полно, а у кого их нет?
спасибо,что не отрицаешь...но ошибки ЭТИ стоят многим жизни и, самое главное, жизни Украины, бегущей по лезвию бритвы.
 
спасибо,что не отрицаешь...но ошибки ЭТИ стоят многим жизни и, самое главное, жизни Украины, бегущей по лезвию бритвы.
Безусловно.

Но представить себе святого с крылышками президента при котором х-ло отказался бы от мысли напасть на Украину я лично не могу.

И президента при котором за 2.5 года (2019 - 2022), в условиях мировой эпидемии Ковида, Украина вооружилась бы собственными силами и на собственные средства настолько, что без особых потерь разгромила бы напавшую орду московитов тоже, увы, не могу вообразить.

А вот президента при котором слабая, нищая, раздираемая противоречиями Украина собралась в железный кулак и, обретя мощную финансовую и военную поддержку всего Запада, остановила орду и готовится вернуть захваченные земли и жестоко отомстить агрессору, о чём раньше никто и мечтать не мог, я вполне представляю - это Зеля.

Зеля, над которым не смеялся и не издевался только ленивый!

Я читал биографии Наполеона, Бисмарка, Черчилля, Де Голля, Рузвельта и многих великих людей из разных стран и эпох, но, блин, комика который стал президентом в фильме, а потом стал им наяву, который оказался бойцом и сильным лидером, уважаемым во всём Мире, которому стоя рукоплескали Конгресс США и Парламент Великобритании, который ведёт сейчас Украину к Победе, что бы там ни говорили, в истории человечества (!) не было.

Вы можете на него плевать сколько угодно, предъявлять справедливые претензии, но именно его очевидное миролюбие до войны, его полное отсутсвие воинственности перед лицом реальной угрозы и т. д. это серьёзнейшая ошибка которая, тем не менее, послужила мощным катализатором международной поддержки Украины.
 
Останнє редагування:
Вы можете на него плевать сколько угодно, предъявлять справедливые претензии, но именно его очевидное миролюбие до войны, его полное отсутсвие воинственности перед лицом реальной угрозы и т. д. это серьёзнейшая ошибка которая, тем не менее, послужила мощным катализатором международной поддержки Украины.
Это исключетельно твое личное мнение.
 
А вот президента при котором слабая, нищая, раздираемая противоречиями Украина собралась в железный кулак и, обретя мощную финансовую и военную поддержку всего Запада, остановила орду и готовится вернуть захваченные земли и жестоко отомстить агрессору, о чём раньше никто и мечтать не мог, я
Не благодаря, а вопреки. Конечно, через океан это неочевидно, потому что каналы, которым позволено работать, про это молчат.

Вы можете на него плевать сколько угодно, предъявлять справедливые претензии, но именно его очевидное миролюбие до войны, его полное отсутсвие воинственности перед лицом реальной угрозы и т. д. это серьёзнейшая ошибка которая, тем не менее, послужила мощным катализатором международной поддержки Украины.
Именно, что справедливые претензии и именно из-за серьезнейших ошибок. А международная поддержка не столько из-за зели, сколько из-за того, что до заграницы начало доходить - они следующие. И то не до всех и поздновато.
 
это серьёзнейшая ошибка
Стоила жизни тысячам граждан Украины.
Я была склонна думать, что сенаты, конгрессы, парламенты аплодировали именно народу Украины, который кровью исправляет "серьезнейшую ошибку".
 
Останнє редагування:
Блин, есть ещё придурки которые до сих пор тащат сюда это говно мамонта - сказки о Зеленском, мол разваливал армию и сдавал Украину.
Есть еще morOns-ы, которые верят в сказки про сказки.
Ну и изнутри оно как-то виднее, чем из-за Атлантики, разваливал или не разваливал, второй год хлебаем.
 
Это исключетельно твое личное мнение.
Нет, блин, это мнение Небесной Канцелярии!

Конечно исключительно моё, я никогда не писал от имени ООН, Госдепа США или сообщества русскоязычных православных евреев Северной Америки.
 
Ну и изнутри оно как-то виднее, чем из-за Атлантики, разваливал или не разваливал, второй год хлебаем.
Да?

А если бы президентом Украины в 2019-м году стал величайший полководец всех времён и народов Наполеон Бонапартенко вы не хлебали бы?

Путин испугался бы такого лидера и вытащенной им из жопы за 2 с половиной года военной мощи и не напал?

Или напал бы, но был бы за 2 дня без потерь народа и территории разгромлен могучей армией Украины во главе с Паном Бонапартенко?

Шозабред, чесслово...
 
Стоила жизни тысячам граждан Украины.
Ну да, ну да, не было бы этой ошибки, и других ошибок Зели, и не было бы войны, Путин не напал бы и даже добровольно вернул бы Крым и Донбасс.

Или может быть при святом утопическом президенте, не делающем ошибок в принципе, Украина разгромила бы войска РФ без особых потерь?

Я была склонна думать, что сенаты, конгрессы, парламенты аплодировали именно народу Украины, который кровью исправляет "серьезнейшую ошибку".
Аплодировали народу Украины который в данный момент, хотите вы или не хотите, олицетворяется в глазах коллективного Запада именно Зелей, причём заслуженно.
 
Останнє редагування:
Не благодаря, а вопреки. Конечно, через океан это неочевидно, потому что каналы, которым позволено работать, про это молчат.

Именно, что справедливые претензии и именно из-за серьезнейших ошибок. А международная поддержка не столько из-за зели, сколько из-за того, что до заграницы начало доходить - они следующие. И то не до всех и поздновато.
"Каналы которым позволено работать"? А что это за каналы которым не позволено?

Ну, это Ваше мнение не разделяемое на Западе.

У вас был президент без ошибок?

Хоть в одной стране был такой?

Нет.

Тем более в стране находящейся в таком положении в котором её получил Зеля в 2019-м году.

Come on, начало доходить. Основная поддержка от США и Британии, ну там Польша и т. д. это относительные мелочи. Именно США и Британия сплотили НАТО и развили бурную деятельность в поддержку Украины, с многомиллиардными программами помощи.

В США, между прочим, до сих пор довольно сильная оппозиция этим затратам десятков миллиардов долларов, и многие считают что не стоило бодаться с РФ из за Украины.
 
В США, между прочим, до сих пор довольно сильная оппозиция этим затратам десятков миллиардов долларов, и многие считают что не стоило бодаться с РФ из за Украины.
Да хватит уже этот чес разгонять, давно посчитали, что поддержка Украины это всего 1% от военного бюджета США и стоит каждому американцу 4 доллара в месяц. Так дешево уничтожение рашки (а ей в этот раз реально пиздец) Америке еще не обходилось, с учетом того, что за полтора года на этой войне не погиб ни один военнослужащий США.
Все это бурление говен разгоняют проплаченные хуйлом трамписты.
 
Останнє редагування:
Да хватит уже этот чес разгонять, давно посчитали, что поддержка Украины это всего 1% от военного бюджета США и стоит каждому американцу 4 доллара в месяц. Так дешево уничтожение рашки Америке еще не стоило, с учетом того, что за полтора года на этой войне не погиб ни один военнослужащий США.
Вы вообще в курсе внутриобщественных дискуссий в США?

Откуда высосана цифта 1%?

75 миллиардов это вообще то почти 10% годового военного бюжета США.

Since the war began, the Biden administration and the U.S. Congress have directed more than $75 billion in assistance to Ukraine, which includes humanitarian, financial, and military support, according to the Kiel Institute for the World Economy, a German research institute.

Y нас многие кричат что эти деньги нужны для решения насущных проблем внутри страны.

Пусть я с ними не согласен, но они то не рождены в Украине, для них "уничтожение рашки" не приоритет.
 
Останнє редагування:
:D:браво::рл::плачу:
И это на второй день после подрыва ГЭС, блять...
та да... не было бы притензий если бы в первые часы войны орки так легко не "преодолели" крымский перешеек.. и не заняли бы за пару дней две области Украины (на юге) и не залезли бы их рылом в третью (с той стороны) Николаевскую... ... и про Мариуполь по той же причине еще припомнится. И в руководстве сбу ---> фсб-вские жабы утвержденные "не лохом"... , и сейчас.. ходящий за ним по пятам 100500 раз подтвержденный ФБР и ЦРУ агент фсб.. (не отпускающий зеленского далее 10 метров от себя.. ) Стыдоба бля..!!! Меня лично все выше написанное задевает конкретно и непосредственно.. ибо у меня лично сейчас там мать (не ходячая) и брат родной (за ней смотрящий) под оккупацией (со всеми вытекающими) .. из-за той шоблы "шашлычной".. ну реально никто и никогда им этого не простит. Сейчас пока все "на паузе".. но время придет... То для заграницы пусть оно будет "героем"... а в Украине к нему будет после войны вопросов более чем много!!!
 
Останнє редагування:
та да... не было бы притензий если бы в первые часы войны орки так легко не "преодолели" крымский перешеек.. и не заняли бы за пару дней две области Украины (на юге) и не залезли бы их рылом в третью (с той стороны) Николаевскую... ... и про Мариуполь по той же причине еще припомнится. .. ну реально никто и никогда им этого не простит. Сейчас пока все "на паузе".. но время придет... То для заграницы пусть оно будет "героем"... а в Украине к нему будет после войны вопросов более чем много!!!
Опять 25.

Как Вы себе представляли полномасштабное нападение РФ, которая 20 лет готовилась к войне грохая на армию миллиарды, нa Украинy у которой этих миллиардов не было по определению?

В 1941-м году рейх напал на СССР при примерном паритете сил, и через 4 месяца германские войска стояли под Москвой.

А тут ни о каком паритете речи быть не может, государство и армия РФ во много раз превосходит Украину,

но Вы ожидали что, веди себя Зеля правильно, и вторжение РФ с 5-и направлений было бы отражено без потерь территорий?!

Ваши претензии всем по боку, наверное Вы думаете что Запад после войны продолжит многомиллиардную экономическую поддержку Украины

и при этом позволит вам растерзать Зеленского? Да это Вы комик а не он, оказывается.

Конечно разбор ошибок будет, он нужен, но разосраться и разорвать страну и без того находящуюся в тяжёлом положении не позволят.
 
Останнє редагування:
Разве что в умах тупых обывателей, смотрящих исключительно новости.
Обыватели никого не интересуют, я говорю про высшее руководство стран Запада, лидеры ведущих стран летают в Киев чтобы лично пожать руку Зеленскому, и принимают его с высшими почестями у себя в странах.

Ваш зубовный скрежет смехотворен, как и отрицание очевидных фактов, которым всё равно нравятся они Вам или нет.
 
75 миллиардов это вообще то почти 10% годового военного бюжета США.
Откуда 75 лярдов? Пакет военной помощи на этот год утвержден в размере 2.5 лярда, а уже полгода прошло. Предыдущие несколько суммарно и до этого не дотягивают.
Пусть помимо военных траншей есть какие-то гуманитарные, но и там близко таких цифр не может быть, шо насчитал этот твой некий немецкий институт. И не все источники там бюджетные, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу