харьковский хоккей

  • Автор теми R9
  • Дата створення
Самое интересное, что даже на ЭТИ игры вход 25 грн. А ты хотел на ЧУ бесплатно попасть:D

Недавно по радио сказали, что Украина претендует на проведение ЧМ по хоккею 2014 года - долго ржал
Во-первых, вход на ЭТИ игры не 25, а 5грн, во-вторых как-то пренебрежительно звучит - ЭТИ игры.
 
Чемпионат начался....23 октября Харьков-Белый Барс Бровары 6-1. Играли в Дафи... вроде было 700 зрителей!!!!
 
А я на этот ходил:

23.10.2009. СДЮСШОР-"Вороны" (Сумы) - "Сокол" (Киев) 2:10
СДЮСШОР-"Вороны" - "Сокол" (Киев) 2:10 (0:5,1:1,1:4)
Каток ХГ СДЮСШОР. 200 зрителей

за Сумы одни харьковчане играют, в основном выпускники СДЮСШОР(пацаны 17-19 лет)

Хорошие новости:

Чемпіонат України в он-лайн ТВ!
Автор Прес-служба Федерації хокею України
28.10.2009 13:17

Федерація хокею України разом з порталом turnir.com.ua організовує тестову он-лайн ТВ-трансляцію центрального матчу другого туру чемпіонату України між «Соколом» та ХК «Харків», який відбудеться 30 жовтня о 17:30. Вчора було проведено тестування якості сигналу для ведення трансляції матчу.

Головний редактор порталу turnir.com.ua Захар Федорак: «Тест показав, що трансляція матчу має вийти якісною. Ми запрошуємо всіх глядачів для перегляду цього матчу у нас на сайті. Від кількості переглядів цієї трансляції буде залежати подальша трансляція ігор чемпіонату України 2009/2010 року».

Посилання видалено

Так мы и до показов по ящику докатимся:)
 
PowerPlay Manager

Здравствуйте!

Цель проекта PowerPlay Manager - создать коллекцию спортивных онлайн менеджеров. Первый вид спорта - хоккей, уже доступен в качестве финальной версии. Запуск бета версии следующего вида спорта (футбола), намечен на конец 2009 года.

Если кто сможет чем помочь, подскажите с какими ресурсами можно поговорить на счет рекламы. Может у нас есть какие специализированные магазины. Может не только в Харькове, а вообще, в Украине. PowerPlay Manager достаточно хорошо посещаемый сайт. Реклама на нем будет достаточно эффективна и не дорогая.
 
немножко не по теме но все же, в трц дафи,ул.героев труда9 магазин элита спорт 0662743712 скоро должен появиться отдел с инвентарем по хокею,асортимент некоторый видела...мой брат ввосторге))
 
в этом сезоне в дафи турнир проводится?
 
в этом сезоне в дафи турнир проводится?

Не знаю на счет турнира, но ХК Харьков игры ЧУ будет в дафи проводить (как ты и хотел))). Правда цены на билеты 50-70 грн.

Кстати наши сегодня выиграли:

13.11.2009 18:05
«Беркут» - ХК «Харків» - 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

13 листопада 2009 року, 15:30. СК «АТЕК», 200 глядачів.

Судді: М. Урда, А. Корепанов та А. Дронговський (всі - м. Київ)


Беркут: Федоров. Хонін – К. Рябенко, Муханов – Ніколаєв, Черненко – Дворецький, Грицай. Бєга – Буточнов – Гаврилюк, Зіневич – Савенко – Волков, Супрун – Хміль – Шевченко.

ХК Харків: Харитонов (00:00 – 20:00, 21:38 – 56:35), Скрипник (20:00 – 21:38, 56:35 – 60:00). Мудрий – Новиков, Торяник – Вишневський, Столяренко – Пантелеймонов, Мілашенко. Янченко – Панасенко – Большаков, Посєвін – Кривонос – Сірий, Грєховодов – Оганесян – Крикуненко, Гнилицький – Пономар – Пономаренко.

Голи: 0:1. Крикуненко (23:25), 0:2. Панасенко (Крикуненко, Янченко, 27:35 – 5х3), 0:3. Посєвін (Вишневський, Кривонос, 50:51 – більш.).

Штраф: 48 – 40
 
Не знаю на счет турнира, но ХК Харьков игры ЧУ будет в дафи проводить (как ты и хотел))). Правда цены на билеты 50-70 грн.

епст у нас что так популярен хоккей и это такой ахуенный турнир что такие цены ломят? кто будет ходить кроме родственников самих игроков?
 
епст у нас что так популярен хоккей и это такой ахуенный турнир что такие цены ломят? кто будет ходить кроме родственников самих игроков?

Вот я тоже так думал. Но:

ХК «Харків» - «Білий Барс» - 6:1 (2:1; 2:0; 2:0)

23 жовтня 2009 року, 17:30. «Айс Хол» ТРЦ «Дафі», 800 глядачів

800 зрителей - совсем не мало. Вид спорта ведь действительно зрелищный, контактный, а это всегда интересно. Вот и загнули цены.
А сколько для команды обходится аренда льда можно только догадываться. Кстати у ХК Харькова новый сайт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20.11 в 13.00 Будет харковское "дерби" ХК «Сумские вороны» принимает ХК «ХАРЬКОВ»

У "Воронов" очень много пацанов 18-19 лет - выпускники прошлого года СДЮСШОР Харьков, да и "старики" вроде харьковчане. Почему "Сумские" - так спонсор из Сум как я понимаю.
 
в этом сезоне в дафи турнир проводится?

22.11.09 в 10.40 в "Айс Холл" состоится 1-й матч открытого Чемпионата г.Харькова среди любителей на Кубок "ДАФИ", между командами "АТЛАНТ" г.Харьков-"АКУЛЫ" г.Харьков

Нашёл это сообщение от ХК "Витязь" (проводит Кубок "ДАФИ") на гостевой "Харьков-хоккея". Позвонил узнать стоимость билетов на этот матч (в прошлом году 10 грн.), но девушка-менеджер ответила, что про эту игру ничего не знает, но сказала что билеты на ХК "Харьков" - ХК "Донбас" 28.11.09 будут стоить 40-80 грн. На первую игру сезона ХК"Харьков" - ХК"Белый Барс" в октябре, кстати трибуны были заполнены на половину, я сходил за четвертной (билеты были 25-80 грн.). Аппетит на бабки у "Айс Холл"-а растёт.
 
Останнє редагування:
так что пойдем на матч с банером?
 
По информации предоставленной менеджером хоккейного клуба «Харьков» Александром ГРИНШПУНОМ от украинского спортивного интернет-портала TURNIR.КОM.УA поступило предложение о проведении прямых телевизионных онлайн трансляций домашних игр ХК «Харьков». Сейчас прорабатываются вопросы по технической возможности проведения таких трансляций из Ледовой Арены «АйсХолл».
Напомним, что опыт проведения таких трансляций на сайте turnir.ком.уa уже есть. Первой из которых стал выездной поединок ХК «Харьков» с киевским «Соколом».

Это сообщение с сайта ХК "Харьков".
В turnir.ком.уа последние две части набирать латиницей.

Билеты на первую игру "Кубка ДАФИ" 22.11 будут стоить 25-60 грн;как и на матч ХК "Харьков" - ХК "Сумские Вороны" 20.11. По-моему айсхоловцы решили проводить свой кубок без зрителей, ведь уровень игры на "Кубок ДАФИ" очень далёк от уровня игр чемпионата Украины. Прошлогодний червонец за просмотр игры кубка оптимален.
 
Останнє редагування:
По информации предоставленной менеджером хоккейного клуба «Харьков» Александром ГРИНШПУНОМ от украинского спортивного интернет-портала TURNIR.КОM.УA поступило предложение о проведении прямых телевизионных онлайн трансляций домашних игр ХК «Харьков». Сейчас прорабатываются вопросы по технической возможности проведения таких трансляций из Ледовой Арены «АйсХолл».
Напомним, что опыт проведения таких трансляций на сайте turnir.ком.уa уже есть. Первой из которых стал выездной поединок ХК «Харьков» с киевским «Соколом».

Это сообщение с сайта ХК "Харьков".
В turnir.ком.уа последние две части набирать латиницей.

Билеты на первую игру "Кубка ДАФИ" 22.11 будут стоить 25-60 грн;как и на матч ХК "Харьков" - ХК "Сумские Вороны" 20.11. По-моему айсхоловцы решили проводить свой кубок без зрителей, ведь уровень игры на "Кубок ДАФИ" очень далёк от уровня игр чемпионата Украины. Прошлогодний червонец за просмотр игры кубка оптимален.

Смотрел Сокол с Харьковом на этом сайте. Нормально. Кстати игра завтра во Дворце спорта переносится с 13.00 на 15.30
 
интересно ,а можно де нить прийти и просто поиграть в хоккей не имея опыта ?
 
Мой муж и сын ходят играть в хоккей на каток в ХПИ. Они созваниваются набирается команда и едут. А так незнаю.
 
Да уж, хоккей в Харькове, это экзотика. Хорошего хоккея Харьков не видел лет 20 точно. А сейчас, я был на матче Харьков-Сокол, ну и что, не смогли, и тд, хотя Сокол играл вторым составом!!!Билеты по 80 грн, головой об стенку за любительский хоккей, а Вы говорите, страна такая, и цены такие!!! В общем кошмар!!!
 
Да уж, хоккей в Харькове, это экзотика. Хорошего хоккея Харьков не видел лет 20 точно. А сейчас, я был на матче Харьков-Сокол, ну и что, не смогли, и тд, хотя Сокол играл вторым составом!!!Билеты по 80 грн, головой об стенку за любительский хоккей, а Вы говорите, страна такая, и цены такие!!! В общем кошмар!!!

да с такими ценам на популяризацию нехуй расчитывать.
лучше бы сделали вход бесплатный, я б пришел посмотрел и полтиник полюбому оставил бы у них в кафе/баре
 
Первый раз с мужем ходили в мае цены были по 20 грн -любое место. Недавно решили пойти на ЧУ, сесть решили как в прошлый раз-4 ряд. Так цена на этот ряд оказалась 150 грн:eek::eek::eek: Взяли на 8 ряд по 80 грн.
 
Первый раз с мужем ходили в мае цены были по 20 грн -любое место. Недавно решили пойти на ЧУ, сесть решили как в прошлый раз-4 ряд. Так цена на этот ряд оказалась 150 грн:eek::eek::eek: Взяли на 8 ряд по 80 грн.

афигеть, а какой популяризации может идти речь.:(
 
Назад
Зверху Знизу