харьковский хоккей

  • Автор теми R9
  • Дата створення
А вообще интересно, где проводят игры те же Моржи, Волки сумские?
Ну волки сумские во Дворце спорта каток юзают, тоже еще та "канадская команда". Случайно попал играли с Киевом, и Сумы как бы принимали Киев дома - у нас в ДС :D
 
Останнє редагування:
Державна цільова соціальна програма „Хокей України” працює і це – факт! Цю істину зайвий раз підтвердило відкриття льодового палацу „Фаворит – Арена” у м. Херсоні. Це вже друга сучасна спортивна споруда зі штучним льодом, збудована в Україні у 2008 році. Нагадаємо, що 8 вересня у м. Донецьку було відкрито льодову арену „Лідер”.

У відкритті спортивного льодового палацу у Херсоні взяли участь: Міністр України у справах сім'ї, молоді та спорту Юрій Павленко, народні депутати України Павло Климець та Дмитро Саламатін, президент Федерації хокею України Анатолій Брезвін, голова Херсонської обласної державної адміністрації Борис Сіленков, голова Херсонської обласної ради Володимир Демьохін, міський голова Володимир Сальдо.


такой?

Наверное такой. Насколько я знаю, в этой программе заложено строительство 5 ледовых дворцов в 5 городах. Уже построено в 3-х или 4-х. Ну про наш я уже написал. Кстати наши вчера выиграли
Компаньйон - ХК Харків - 2:6
 
во дворце?
 
Да, ну в смысле на бывшем запасном. Каток СДЮСШОР
 
3-1
Наши выиграли первую игру
 
фигасе
я думал сокол самый сильный хк в украине. молодцы
 
"да здарвствует новый король" (с)
как второй матч сыграли?
 
Победа 4-1 . Наши пока на первом месте
 
фигасе.
пора им переезжать на салтовку!
даешь хоккей на салтовке!!! :)
 
надо в дафи команду поселить, там айсхол порядочный и мест сидячих ого-го как для харьковского хоккея

Ну вот и сбылось. Завтра (07.03) 14.00 в "Дафи" Чемпионат Украины. Высшая лига 1/4 финала. ХК "Харьков"-"Донбасс". Вход вроде 20 грн.
Первый матч был вчера:
"Донбасс" - ХК "Харьков" 2:7, серия 0:1
 
аааа как это платный вход???
у нас что уже настолько популярен хоккей?
блин я б с удовольствием бесплатно ходил бы смотрел.
но платаить...я ведь не фанат , ни разу не видел эти команды, по моему надо начинать с бесплатных матчей
 
Да, хоккей у нас очень популярен;) Даже во Дврце спорта нет афиши про игру. В Дафи тоже не видел. Организация странноватая - на центральную трибуну билеты - 20 грн., на левую и правую вообще не продавали, дети бесплатно прошли. Сделали бы уже всем по 10. Но смотреть конечно не сравнить с ДС, сидиш, видно все поле, слышно коментатора, но есть один серъезный недостаток - отсутствует табло.

Кстати наши выиграли 6:3 и прошли дальше.
 
Чемпионат Украины. Высшая лига 12.03.2009
1/2 финала. 1 матч
ХК "Харьков" - "Белый Барс" 5:2, серия 1:0

Сегодня 2-я игра в Броварах. Удачи нашим.
 
Сегодня Атлант Харьков против харьковских Баламутов :іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    250.8 КБ · Перегляди: 89
Сегодня в 20.30 во Дворце Спорта игра. Харьковский клуб "Мiсто" против команды из Сум. Вход, как обычно, бесплатный.
 
А вчера Харьков -АТЭК 4:1 первый матч за 3-е место. Завтра в Киеве ответка
 
Сегодня Атлант Харьков против харьковских Баламутов :іржач::іржач::іржач:

Самое интересное, что даже на ЭТИ игры вход 25 грн. А ты хотел на ЧУ бесплатно попасть:D

Недавно по радио сказали, что Украина претендует на проведение ЧМ по хоккею 2014 года - долго ржал
 
Назад
Зверху Знизу