Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

Кто без греха - киньте в меня камень.
(в Иисуса летит камень)
- ойвэй, мама, не мешайте мне работать.
Я считаю, что прежде чем что то запрещать, нужно взамен что то разрешить. В данном случае разрешить-нечего. Тогда подойдем к решению вопроса с другой стороны-порекомендуем запретителям курения организовать специально отведенные для курения места, и уж потом повально запрещать курение и пр. Но никак не наоборот, как делается сейчас.
отож
вам доставляет удовольствие еблан чадящий хуевой сигаретой где-то в очереди на маршрутке?хотя казалось бы...пухнут уши...курить хочется... возьми ..отйди в сторонку покури... так нет..будет стоять в очереди и чадить...
Бля. Тебе ж и написали про оборудование специальных мест и заебывание тех, кто курит не там.
Много раз наблюдал, как Человек покурив в сторонке от общественного места, подошел к урне, забычковал окурок! и кинул его в урну, это культурно сделал именно Человек. А быдло, покурив где не попадя, кинет окурок под ноги прохожим, причем такое ощущение, что делает это оно демонстративно, типа вызова всем остальным, мол посмотрите какой я "крутой" похуист.
Жалею что вчера не подошел к двум колхозного вида студентам, бросившим пачку в 2х шага от мусорки и не сделал замечание. Лень было.
 
в 15-шке провели wi-fi? телефон с браузером? тогда все понятно! давай, на завтрак не опаздывай
как примитивно . но вы стараетесь ."Старание и труд , все перетрут" . Старайтесь и вам воздастся
 
как же ты надрываешься

мне то чего надрываться... если чел не понимает. я попрошу его по хорошему.и он отйдет в сторонку... главное вежливость...вежливое слово и "пистолет" творят чудеса:D:D:D
 
(в Иисуса летит камень)
- ойвэй, мама, не мешайте мне работать.
сравнение еблана очевидца со святым-это кощунство:D:D:D

Жалею что вчера не подошел к двум колхозного вида студентам, бросившим пачку в 2х шага от мусорки и не сделал замечание. Лень было.

а может и хорошо... никто не пострадал...а пачку дворники уберут...
 
вам доставляет удовольствие еблан чадящий хуевой сигаретой где-то в очереди на маршрутке?хотя казалось бы...пухнут уши...курить хочется... возьми ..отйди в сторонку покури... так нет..будет стоять в очереди и чадить...

Мне как то похер. Но если будет мешать-я сделаю замечание, и я более чем уверен, на это замечание отреагируют так, как мне надо! А Вам, порекомендую прежде чем комментить, внимательно прочитать что именно Вы коментируете. Возможно в моем предыдущем посте кроется ответ на Ваш незаданный вопрос.
 
согласен нужны такие места
но от я подумал
а как это?

от скажем бухло можно в кафе
а курить ?нет
Зал для курящих делается - и всё. И вагоны для курящих, на 10-15 грн дороже.
так где тогда и как такие места сделать ?маразм о курильних кабинках на каждые 300-500 метра не писать ,так как прийму вас за ума лишоного ,сами догадайтесь почему
В чём проблема поставить лавку, урну и круг краской вокруг нарисовать?
 
Я отнесусь снисходительно к молодежи или подростку, которые иногда что то нарушают или бравируют по молодости перед друг другом глупыми выходками (сам таким был), но взрослые дядьки и тетки уже должны иметь определенные понятия жизни в социуме, поэтому их античеловеческое поведение категорически должно вызывать осуждение.
Советы я давать вам не в праве, но выскажусь . Хватит мыслить как дети, пора отказаться от оценочного восприятия..
 
Мне как то похер. Но если будет мешать-я сделаю замечание, и я более чем уверен, на это замечание отреагируют так, как мне надо! А Вам, порекомендую прежде чем комментить, внимательно прочитать что именно Вы коментируете. Возможно в моем предыдущем посте кроется ответ на Ваш незаданный вопрос.

я то прочитал ваш опус... но выходит если точка для курения не оборудованна, то чел может срать на других... а че ...точки то нет...:D:D:D
 
Вряд-ли. Если не совсем кретины - усохли бы
ну да ты ж у нас на еденаборства ходил , ЧаК , я вас не признал .
В следующий раз на чатовке-вазовке . Забирай у всех бычки и кидай их в урны , я для бутылок принеси мешок . без обид . Просто все смотрят на вещи под своим "углом"
 
Зал для курящих делается - и всё. И вагоны для курящих, на 10-15 грн дороже.
если не ошибаюсь ,то в кафе залы для куряших, тоже зимой отменят

а на счёт вагонов ,подробней,что за вагоны
в сибирь ,в ссылку:D

Зал для курящих делается - и всё. И вагоны для курящих, на 10-15 грн дороже.

В чём проблема поставить лавку, урну и круг краской вокруг нарисовать?

то что за новым законом это и будет место общественное,
 
курите через пипетку
 
если не ошибаюсь ,то в кафе залы для куряших, тоже зимой отменят

а на счёт вагонов ,подробней,что за вагоны
в сибирь ,в ссылку:D

в вагонах типа курить запрещенно...но если проводнику денежку заплатишь...то курить ужо можно...
 
я то прочитал ваш опус... но выходит если точка для курения не оборудованна, то чел может срать на других... а че ...точки то нет...

...и будет прав с моральной точки зрения, куря в общественных местах. Ведь часть свободы-право курить, у него отняли, не дав ничего взамен, даже не предложив альтернативу. Просто сказали нет, и все! Реакция любого человека на такое-очевидна. Резкое непринятие. Более того, любой человек начнет делать назло!
 
Назад
Зверху Знизу