Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

...и будет прав с моральной точки зрения, куря в общественных местах. Ведь часть свободы-право курить, у него отняли, не дав ничего взамен, даже не предложив альтернативу. Просто сказали нет, и все! Реакция любого человека на такое-очевидна. Резкое непринятие. Более того, любой человек начнет делать назло!

о неприятие луче забыть ,а то не куряшие тоже сделают неприятное
скажем по морде ,по киоскам табачным и так далее
в конце концов ,ты куриш ,а тебе пердят))
 
Имеют.
Правильно делают.
Дымящие в общественных местах суррогатными сигаретами из резаной бумаги и ароматизаторов уже заебали.

Хочешь курить - купи себе машину и кури там.
 
...и будет прав с моральной точки зрения, куря в общественных местах. Ведь часть свободы-право курить, у него отняли, не дав ничего взамен, даже не предложив альтернативу. Просто сказали нет, и все! Реакция любого человека на такое-очевидна. Резкое непринятие. Более того, любой человек начнет делать назло!

то есть если я начну срать на остановке,то...буду прав? логика железная...мне же взамен ничего не дали...свобода ...хуле...:D:D:D
 
Тогда прошу дать мне совет, как мне вести себя не "оценочно" в такой ситуации: гуляешь на детской площадке с детьми, приходит какой то мужик или баба с дымящейся сигареткой, и на вежливую, подчеркиваю - вежливую, просьбу не курить на детской площадке, отвечают: мол им все похую, где хотят, там и будут курить. Очень бы хотелось услышать от вас, как правильно мне вести себя в таких случаях.
Вопрос с сюрпризом . надо рассчитывать свои силы и возможности , что бы потом ни очем и никогда не жалеть
 
буду очень рада если действительно начнуть наконец-то штрафовать за курение в общ. местах.
Был бы рад, если бы деньги от штрафов шли в бюджет, а не в карманы пидарасов в погонах. А 99% средств будут идти именно к ним в карманы.
 
Тогда прошу дать мне совет, как мне вести себя не "оценочно" в такой ситуации: гуляешь на детской площадке с детьми, приходит какой то мужик или баба с дымящейся сигареткой, и на вежливую, подчеркиваю - вежливую, просьбу не курить на детской площадке, отвечают: мол им все похую, где хотят, там и будут курить. Очень бы хотелось услышать от вас, как правильно мне вести себя в таких случаях.

агресивных и похуистов безразличных надо "поубивать- высмеевать что бы исчезли как вид " с каждой стороны ,что куряших, что опонентов
от тогда и поговорим
 
то есть если я начну срать на остановке
Я в этом не сомневаюсь , вы рождены для этого

Был бы рад, если бы деньги от штрафов шли в бюджет, а не в карманы пидарасов в погонах. А 99% средств будут идти именно к ним в карманы.
биомасса этого не понимает " Хлеба и зрелищ"
 
о неприятие луче забыть ,а то не куряшие тоже сделают неприятное
скажем по морде ,по киоскам табачным и так далее
ты куриш ,а тебя пердят

Не надо путать административное правонарушение с уголовным. Если человек покурит в общественном месте-ему светит максимум штраф. А если человек нападет на другого человека, или на имущество другого человека: во-первых может огрести сам. Во-вторых-это уже уголовное правонарушение. И меры тут совершенно другие. Не надо вдаватся в крайности. Это не в Ваших интересах. Раньше никому ничего не мешало, а теперь вдруг резко стало мешать? Может Вам и жить другие мешают? Увы, Вы ДОЛЖНЫ считаться с тем, что Вы не одни на этой планете, в этой стране, и в этом городе. Но тут в силу вступает то ,что и другие вынуждены считатся с Вами. Но так как на компромисс Вы не настроены, с Вами даже не стоит разговаривать. Ведь, прочитай Вы внимательно мой предыдущий пост ,Вы бы поняли, что повально запрещая курение на улице, курящим людям не оставляют выбора. А так делать нельзя. Почему не оборудовать специальные места для курения? Как только будут такие места, можно смело пенять курящим в очередях вонючие сигареты на этот факт!
 
Не надо путать административное правонарушение с уголовным. Если человек покурит в общественном месте-ему светит максимум штраф. А если человек нападет на другого человека, или на имущество другого человека: во-первых может огрести сам. Во-вторых-это уже уголовное правонарушение. И меры тут совершенно другие. Не надо вдаватся в крайности. Это не в Ваших интересах. Раньше никому ничего не мешало, а теперь вдруг резко стало мешать? Может Вам и жить другие мешают? Увы, Вы ДОЛЖНЫ считаться с тем, что Вы не одни на этой планете, в этой стране, и в этом городе. Но тут в силу вступает то ,что и другие вынуждены считатся с Вами. Но так как на компромисс Вы не настроены, с Вами даже не стоит разговаривать. Ведь, прочитай Вы внимательно мой предыдущий пост ,Вы бы поняли, что повально запрещая курение на улице, курящим людям не оставляют выбора. А так делать нельзя. Почему не оборудовать специальные места для курения? Как только будут такие места, можно смело пенять курящим в очередях вонючие сигареты на этот факт!

Отлично написал , но 95% не поймут суть
 
Не надо путать административное правонарушение с уголовным. Если человек покурит в общественном месте-ему светит максимум штраф. А если человек нападет на другого человека, или на имущество другого человека: во-первых может огрести сам. Во-вторых-это уже уголовное правонарушение. И меры тут совершенно другие. Не надо вдаватся в крайности. Это не в Ваших интересах. Раньше никому ничего не мешало, а теперь вдруг резко стало мешать? Может Вам и жить другие мешают? Увы, Вы ДОЛЖНЫ считаться с тем, что Вы не одни на этой планете, в этой стране, и в этом городе. Но тут в силу вступает то ,что и другие вынуждены считатся с Вами. Но так как на компромисс Вы не настроены, с Вами даже не стоит разговаривать. Ведь, прочитай Вы внимательно мой предыдущий пост ,Вы бы поняли, что повально запрещая курение на улице, курящим людям не оставляют выбора. А так делать нельзя. Почему не оборудовать специальные места для курения? Как только будут такие места, можно смело пенять курящим в очередях вонючие сигареты на этот факт!
вот не надо ля-ля... и раньше..мешало...но нормальные всегда курили в стороне. даже сцуко учитывали розу ветров, а не нормальным делали замечание.бывало и пиздили... ты уж кстати определись ...или свобода или все таки не один:D:D:D кстати что-то раньше не припомню такого повального курения... раньше в школе в тихушку курили... съебывали за школу.. а сейчас демонстративно...где захочется...

Отлично написал , но 95% не поймут суть

ебть ...ты у нас самый понятливый:іржач::іржач::іржач: входишь в 5%:D:D:D

Я в этом не сомневаюсь , вы рождены для этого
вы не срете? фей?...а совсем забыл...вы у на говняный специалист...любите в чужом дерьме покапаться...:D:D:D
 
то есть если я начну срать на остановке,то...буду прав? логика железная...мне же взамен ничего не дали...свобода ...хуле...

А как бы Вы поступили? Только не надо врать, про бросить курить, или про не курить вообще.
 
ну да ты ж у нас на еденаборства ходил , ЧаК , я вас не признал .
В следующий раз на чатовке-вазовке . Забирай у всех бычки и кидай их в урны , я для бутылок принеси мешок . без обид . Просто все смотрят на вещи под своим "углом"
Ты из тех студентов, как я понял? С какого села приехал?

если не ошибаюсь ,то в кафе залы для куряших, тоже зимой отменят
вроде как уже. Но всем похуй, угадай почему.
а на счёт вагонов ,подробней,что за вагоны
Раньше в Европах были вагоны для курящих. А сейчас - пидарасом быть проще, чем курящим.

в вагонах типа курить запрещенно...но если проводнику денежку заплатишь...то курить ужо можно...
10 грн ;)
Хочешь курить - купи себе машину и кури там.
Могу тебе сказать - не нравятся курящие на остановках - купи машину и не нюхай :D
 
А как бы Вы поступили? Только не надо врать, про бросить курить, или про не курить вообще.
во первых я всегда помню, что живу в социуме... и то что хорошо для меня. не всегда супер для других...поэтому . стараюсь не мешать жить другим...где-то ущемляя себя...
 
во первых я всегда помню, что живу в социуме... и то что хорошо для меня. не всегда супер для других...поэтому . стараюсь не мешать жить другим...где-то ущемляя себя...

Тут Вы сами себе противоречите. Привести пример?) Или сами найдете в своих постах?)
 
Тут Вы сами себе противоречите. Привести пример?) Или сами найдете в своих постах?)

читай внимательно... я сказал где-то ущемляя. но могу и не ущемлять... так что все правильно...можешь канечно приводить пример...
 
читай внимательно... я сказал где-то ущемляя. но могу и не ущемлять... так что все правильно...можешь канечно приводить пример...

Будем считать что выкрутились) Так почему бы Вам немного не ущемить себя, во благо тех, кого ущемило правительство?) Напомню, мы ведь ВСЕ в той или иной степени ущемлены нашим правительством.
P.S. Мы с Вами на ты пока не переходили.
 
То есть вы допускаете вариант, что если я прав, на детской площадке курить нельзя, а быдло вежливого обращения не понимает, то можно перейти к следующей стадии убеждения (с поправкой на "ни о чем и никогда не жалеть")?

Это же провокация :D с вашей стороны . Я "промолчу"

Если вы идете по рельсам , как вас объедет поезд ?
 
Назад
Зверху Знизу