Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

В том то и дело. По правде-тут все хомяки, включая Вас и меня.
Быдло, само не знает, что хочет, все вокруг виноваты в его дерьме.

я-тролль, проплаченный горсоветом...:D:D:D
не льсти себе . :іржач: ты говно :іржач:
 
Быдло, само не знает, что хочет, все вокруг виноваты в его дерьме.

А причем тут драные галоши?) Таков закон мироздания, Вы кого то держите за быдло, и кто то другой держит за быдло Вас. Увы, это закон природы. Замкнутый круг.
 
как бывший курильщик, не курящий 8 лет,скажу так-штрафы не помешают, уменьшится значительно вред от пассивного курения, ну и на совсем молодняк подействует
Как курильщик действующий скажу - поставьте места для курения (может ты слыхал, я уже и писал и говорил - огороженная площадка возле остановки транспорта с урнами, уборка которой с головой покрывается от размещения рекламы на стенах) - тогда и штрафуйте. Я только за такое
 
А почему "Мы"? Лично я мусор бросаю в урны и дорогу перехожу на зеленый свет (курить то не курю, но если бы курил, то делал бы это так, что бы не причинять неудобства другим людям).
Мне вот не мешает ничего стараться так делать. Но гражданам многим мешают ПР, БЮТ и марсиане
 
А почему "Мы"? Лично я мусор бросаю в урны и дорогу перехожу на зеленый свет (курить то не курю, но если бы курил, то делал бы это так, что бы не причинять неудобства другим людям). Некоторые Люди ведут себя культурно и законопослушно, даже в непростой ситуации выживания. а не жизни, в наших реалиях сегодення. А некоторые творят, что хотят, и оправдывают это тем, что мол мы все такие, значит и ему можно. Нет уж, гражданин хороший, либо вы Человек, уважающий себя и других, либо быдло, плюющее на все и всех.
Кто без греха - киньте в меня камень.
 

не ...точно...по крайней мере на форуме,мне это часто говорят... говорят прийди сцуко и получи свои 30 серебрянников... вот правда не говорят когда и в каком отделе,можно все таки получить честно заработанные денюжки:D:D:D:D

Кто без греха - киньте в меня камень.

да запросто ...лови...:D:D:D
 
Я считаю, что прежде чем что то запрещать, нужно взамен что то разрешить. В данном случае разрешить-нечего. Тогда подойдем к решению вопроса с другой стороны-порекомендуем запретителям курения организовать специально отведенные для курения места, и уж потом повально запрещать курение и пр. Но никак не наоборот, как делается сейчас.
 
Я считаю, что прежде чем что то запрещать, нужно взамен что то разрешить. В данном случае разрешить-нечего. Тогда подойдем к решению вопроса с другой стороны-порекомендуем запретителям курения организовать специально отведенные для курения места, и уж потом повально запрещать курение и пр.

вам доставляет удовольствие еблан чадящий хуевой сигаретой где-то в очереди на маршрутке?хотя казалось бы...пухнут уши...курить хочется... возьми ..отйди в сторонку покури... так нет..будет стоять в очереди и чадить...

та ну на. нормально он отмочил, то ты просто плоский:іржач::іржач::іржач:

он просто закодированный...вот его и плющит))))))))
 
вам доставляет удовольствие еблан чадящий хуевой сигаретой где-то в очереди на маршрутке?хотя казалось бы...пухнут уши...курить хочется... возьми ..отйди в сторонку покури... так нет..будет стоять в очереди и чадить...
как же ты надрываешься
 
Я считаю, что прежде чем что то запрещать, нужно взамен что то разрешить. В данном случае разрешить-нечего. Тогда подойдем к решению вопроса с другой стороны-порекомендуем запретителям курения организовать специально отведенные для курения места, и уж потом повально запрещать курение и пр. Но никак не наоборот, как делается сейчас.

согласен нужны такие места
но от я подумал
а как это?

от скажем бухло можно в кафе
а курить ?нет
так где тогда и как такие места сделать ?маразм о курильних кабинках на каждые 300-500 метра не писать ,так как прийму вас за ума лишоного ,сами догадайтесь почему
 
Назад
Зверху Знизу