Харьковская народная республика

Никто не ноет! Вам пытаются доказать, что остаться без копейки в такой ситуации вполне возможно и не у всех мешки с долларом на случай войны..... Вы либо молоды, либо слишком молоды :D Другого объяснения громким речам я не вижу.
Какие громкие речи и мешки с деньгами,вы о чем?
Просто надо понять что никто вам ничего не должен и ситуации бывают разные в любой стране,тогда жить станет проще
 
Мой муж уехал вчера ночью к администрации. Я не знаю, заходил он в здание или нет, телефоны его выключены, очень опасаюсь, что он мог попасть с число арестованных в зачистке. Подскажите, как можно выяснить имена арестованных, куда звонить?

Если сепаратист - через 5-15 лет готовься его встречать и сухари суши
 
серьезно? а как же автомайдановцы на машинах которые стоят от 20 до 50 тысяч баксов,это те машины которые я лично видел,они тоже голодающие???

это не голодающие - это не достаточно питающиеся!!!!:yahoo:
 
серьезно? а как же автомайдановцы на машинах которые стоят от 20 до 50 тысяч баксов,это те машины которые я лично видел,они тоже голодающие???

Там другая история, люди на таких тазах боролись не за зарплату, а против беспредела чиновников.
P.S. Всем спасибо, ушел искать дополнительный доход, может золотой батон на мажорской даче получится умыкнуть под шумок революции.
 
Мой муж уехал вчера ночью к администрации. Я не знаю, заходил он в здание или нет, телефоны его выключены, очень опасаюсь, что он мог попасть с число арестованных в зачистке. Подскажите, как можно выяснить имена арестованных, куда звонить?

а за каких он был? красных, белых, анархист, или в форме мвд?
 
серьезно? а как же автомайдановцы на машинах которые стоят от 20 до 50 тысяч баксов,это те машины которые я лично видел,они тоже голодающие???

машины по доверенности наверняка - ну, друзья дали покататься, например! :увага:
 
та да... а за газ отдашь в 5 раз больше... хотя если дровами шо в средние века, то тодыть таки да, дешевле ... но не намного ...

Газ в доме будет даже после повышения намного дешевле в доме, чем отопление в квартире. Проверено.

Вы уже переехали в Лозовую, как там цены на коммуналку?

В Харькове только учился, не жил постоянно. Вода и канализация дороже, чем в Харькове, но отопление намного дешевле получается.
 
Уважаемые любители российского флага и прочей атребутики, граница рядом, валите нахер в Белгородскую область или сразу в Магадан и не баламуте народ.
 
Какие громкие речи и мешки с деньгами,вы о чем?
Просто надо понять что никто вам ничего не должен и ситуации бывают разные в любой стране,тогда жить станет проще

А никто и не ждет ничего. Лично мне уже надоели все эти белые/красные/фиолетовые....носятся туда-сюда с флагами как оголтелые, что ни день -то покращення. Работать не дают нормально...и так страна в попе. Выгребаться надо, а не хнёй страдать. Никому мы не нужны по большому счету кроме самих себя. Надо свою траву сажать зелёную, а не искать где позеленее и пытаться сесть туда хоть одним полупопием.
 
Бля, как так, республике пиздюлятора выписали!!!!! Это же нам теперь с бабой Клавой, бульдожкой и соседом Семенычем могут выписать за попытку создать государство в отдельной квартире. Ну все ппц, присоединяемся обратно к Украине ,конституцию по бырику сжигаем!!! :D:D:D
 
Лично мне уже надоели все эти белые/красные/фиолетовые....носятся туда-сюда с флагами как оголтелые, что ни день -то покращення. Работать не дают нормально...и так страна в попе. Выгребаться надо, а не хнёй страдать. Никому мы не нужны по большому счету кроме самих себя. Надо свою траву сажать зелёную, а не искать где позеленее и пытаться сесть туда хоть одним полупопием.
золотые слова!
 
А никто и не ждет ничего. Лично мне уже надоели все эти белые/красные/фиолетовые....носятся туда-сюда с флагами как оголтелые, что ни день -то покращення. Работать не дают нормально...и так страна в попе. Выгребаться надо, а не хнёй страдать. Никому мы не нужны по большому счету кроме самих себя. Надо свою траву сажать зелёную, а не искать где позеленее и пытаться сесть туда хоть одним полупопием.

как бы это вбить в голову ВСЕМ жителям Украины?
 
работать конечно надо, но, я себе не представляю дальнейшее будущее Украины, когда в парламенте есть партия Свобода, если туда еще зайдет и правый сектор, я думаю, мы никогда не сможем нормально жить!

согласен, они поддерживают огонь межэтнических конфликтов
 
как бы это вбить в голову ВСЕМ жителям Украины?

Людям, воспитывающимся Советским союзом очень сложно что-то вбить, так как там все занято:D А серьезно -им морально очень тяжело себя сломить и понять, что СССР не вернуть.
Тех, кто помоложе еще можно, с помощью хорошей и правильной очистки мозга....многие в растерянности, многие за ветром идут...но нужны спецы, деньги и мозг...а с этим у наших политиков сложно
 
Назад
Зверху Знизу