Харьковская народная республика

Есть люди, у которых дела пошли плохо еще в ноябре, знаю пару человек, у которых доход превышает 2000 весьма и весьма....НО сейчас сидят без копейки в такой глубокой.......+кредиты и фин.обязанности.....Ситуации бывают разные.

Люди должны понять одно,денег им просто так не даст никто и никакая власть в любой стране
Отпало одно-надо искать другое а не сидеть и ныть,бывает лучше,бывает хуже,это нормально
 
К сожалению не дают взятки:(
да, счас с этим напряженка, я больше о вообще.
умиляют всегда разговоры о второй работе.
у многих бюджетников очень большая загруженность, какие дополнительные заработки, это же не учеба в универе, когда после обеда ты свободен.
чего не бросить работу? часть просто любит свою работу, часть работает на перспективу (много где она достаточно серьёзная), часть боится что-то менять в столь неспокойное время и держится даже за такие невысокие доходы.
 
Сейчас возможно все.Ведь уже втоптана в говно и конституция и права людей как граждан и законы.Поэтому я за такую республику где у меня будут спрашиватьмое мнение.В моей квартире со мной хоть немного считаются и интерисуются.
Вы думаете ГАК считается с мнением харьковчан? :confused:
 
Поэтому я за такую республику где у меня будут спрашиватьмое мнение.В моей квартире со мной хоть немного считаются и интерисуются.
муж с кухни
"Бастет,вношу законопроект о накормлении меня сосиской.можно? кусать осень хоцаа"
-отклонен!отправлен на доработку.. где ваши аргументы?(з.п,брюлики)"
 
при сноровке люди 200-300 у.е. зарабатывают(1000 максимум, но это единицы). Но нужен инет, и отсутствие контроля, а то если начальник через плечо смотрит то будет проблематично)) Но и тут есть выход, берем работу раскрываем ВОРД и пишем)))закрыв инет)
 
набивать посты на форумах, но за деньги, к примеру.
Это я не в шутку, я серьезно. Адвего вам в помощь. Причем платят инвалюту)))

Вот уже 6 месяцев, как я пытаюсь заработать копейку в интернете.Я перепробовал несколько способов: платные опросы, клики, создание бесплатных сайтов и блогов. Ничего из этого не получилось! И решил попытаться поработать в системе aдвего-даст Бог получиться! Правда многое пока не понятно 63 летнему "чайнику", но с помощью форума надеюсь на успех. - Это буквально второй пост в отзывах:eek:
 
Люди должны понять одно,денег им просто так не даст никто и никакая власть в любой стране
Отпало одно-надо искать другое а не сидеть и ныть,бывает лучше,бывает хуже,это нормально

Никто не ноет! Вам пытаются доказать, что остаться без копейки в такой ситуации вполне возможно и не у всех мешки с долларом на случай войны..... Вы либо молоды, либо слишком молоды :D Другого объяснения громким речам я не вижу.
 
Предложите дополнительный зароботок.
Вокруг вас,немерянно...


я бы посмотрела, как вы нашли бы дополнительный заработок, будучи бюджетником, особенно в контролирующих органах, где сидят с 9 до 20.
только взятки им брать и остается.
Ключевое слово "сидят" :)
А если не сидеть имея доступ к тому же интернету можно не плохо заработать себе на хлеб с маслом,да и вариантов кроме этого десятки
У нас люди привыкли что им кто-то всегда что-то должен,вот так и живем..
 
Мой муж уехал вчера ночью к администрации. Я не знаю, заходил он в здание или нет, телефоны его выключены, очень опасаюсь, что он мог попасть с число арестованных в зачистке. Подскажите, как можно выяснить имена арестованных, куда звонить?
 
Вы думаете ГАК считается с мнением харьковчан? :confused:

Если ему позвонит Коломойский от лица харьковчан, то таки да:D

Мой муж уехал вчера ночью к администрации. Я не знаю, заходил он в здание или нет, телефоны его выключены, очень опасаюсь, что он мог попасть с число арестованных в зачистке. Подскажите, как можно выяснить имена арестованных, куда звонить?

Зависит от того с какой ленточкой он туда пошел:rolleyes:
 
Это буквально второй пост в отзывах
ну я тоже был чайник, да там сложно, но разобрать можно и есть тех.поддержка. так что 2-3 месяца ии пойдет как по маслу, если хотеть, а еще до того я ни в зуб ногой в ХТМЛ, теперь простейшее могу что-то подправить)
 
Вот уже 6 месяцев, как я пытаюсь заработать копейку в интернете.Я перепробовал несколько способов: платные опросы, клики, создание бесплатных сайтов и блогов. Ничего из этого не получилось! И решил попытаться поработать в системе aдвего-даст Бог получиться! Правда многое пока не понятно 63 летнему "чайнику", но с помощью форума надеюсь на успех. - Это буквально второй пост в отзывах
вот видите, кто ищет - тот находит!!!
 
Мой муж уехал вчера ночью к администрации. Я не знаю, заходил он в здание или нет, телефоны его выключены, очень опасаюсь, что он мог попасть с число арестованных в зачистке. Подскажите, как можно выяснить имена арестованных, куда звонить?

Сепаратист? :D
 
ИМХО - в Россию мы всегда успеем, но надо понимать, что обратного пути уже не будет
 
Мой муж уехал вчера ночью к администрации. Я не знаю, заходил он в здание или нет, телефоны его выключены, очень опасаюсь, что он мог попасть с число арестованных в зачистке. Подскажите, как можно выяснить имена арестованных, куда звонить?

Зачем он туда ехал? Идейный?
 
Назад
Зверху Знизу