Харьковчане задолжали 1,5 млрд. гривен за коммуналку

давай жги этой статистикой, посмотрим вместе!:D
Это не он придумал. Это на одном из брифингов какой-то министр (как бы не этот пухлый с имбецильно-детским лицом) сказал. Что, если бы не пили и не курили, то тех денег, что просадили за год на алкоголь и табак, хватило бы на погашение задолжености за жкх по всей стране и еще немного осталось бы на украсть для кабмина
 
Ну может не от штуки, и не тысячи, но работы хватает. Если человек не дебил, то на 500 баксов в месяц работу в Харькове себе найдет в коммерческой структуре какой-нибудь.
Есть профессии не предполагающие коммерческих структур. Или Вы хотите сказать,что на работу с оплатой 500 баксов берут без соответствующего образования?
Что-то в разделе работа я таких вакансий не встречала.
 
Есть профессии не предполагающие коммерческих структур. Или Вы хотите сказать,что на работу с оплатой 500 баксов берут без соответствующего образования?
Что-то в разделе работа я таких вакансий не встречала.

что бы что-то заработать, нужно что-то делать. что бы что-то делать, нужно уметь или научиться это делать. и чем лучше ты это что-то делаешь, тем дороже оценят твой труд. а вероятность труда быть выше оцененным наверное выше в коммерческой структуре, чем в бюджетной.
 
Что бы НЕдолбоеб получал 500 баксов, его сначала должен обучить долбоеб учитель с зарплатой в 50 баксов.
хуйня. знаю кучу знакомых самоучек, очень неплохо зарабатывающих...
Вывод для себя сделал таков - если человек конченое быдло, то хоть плати ему один доллар, хоть сто для него ничего от этого не поменяется. Он все равно останется конченым быдлом. А себе возможность сэкономить на оплате труда.
+100500
 
за тепло по три месяца не платит каждый второй


От это цифирь!:eek:
Я, например, за тепло не плачу уже 5-й месяц. И что? Мне еще сами теплосети по перерасчету торчат 62гр. Понятно, что в октябре сочтемси. Кстати, начал время от времени торчать не за прошедший месяц (как все) а за 2. Плачу не с зарплаты, а с каких-нибудь ( и откула берутся) денег.
 
Ну может не от штуки, и не тысячи, но работы хватает. Если человек не дебил, то на 500 баксов в месяц работу в Харькове себе найдет в коммерческой структуре какой-нибудь. А долбоеб будет ходить на работу за 2 тыщи грн и плакаться на хуевую жизнь.
Я как-то провел эксперимент: был у меня на работе грузчик с з\п 150 баксов.(курс тогда был 8) Ходил как чучело одет, после работы частенько злоупотреблял водочкой, и утром приходил с опозданиями и перегаром. На вопрос че бухает, он отвечал, что жизнь хуевая у него. И вот думаю, что ж он такой неудачник по жизни, надо его как-то подтолкнуть, что б он начал менять свою жизнь к лучшему. И была ему повышена з\п до 500 баксов с условием, что он покупает себе новую одежду, перестает бухать, серьезно относится к выполнению поручений по работе и вообще начинает новую жизнь. И при выполнении всех этих условий з\п и дальше у него будет 500 баксов. Как он клялся и божился, что все сделает, это просто видеть нужно было. Но на следующий день он не вышел на работу, т.к. ушел в запой, а по возвращению был выгнан к чертовой бабушке. Вывод для себя сделал таков - если человек конченое быдло, то хоть плати ему один доллар, хоть сто для него ничего от этого не поменяется. Он все равно останется конченым быдлом. А себе возможность сэкономить на оплате труда.

Ну, за 500 - это еще поискать надо, а вот 250-300 - это более реально.
Та да, люди делятся на 2 категории - чем больше платишь, тем лучше работает и сколько не плати, работать не будет, тут ты прав :D
 
что бы что-то заработать, нужно что-то делать. что бы что-то делать, нужно уметь или научиться это делать. и чем лучше ты это что-то делаешь, тем дороже оценят твой труд. а вероятность труда быть выше оцененным наверное выше в коммерческой структуре, чем в бюджетной.

Теоретик?
 
А может ещё и машину давать?

зы. Умные люди не платят, потому что дефолт. Потом кинут 100 баксов и ещё переплата останется.
 
хуйня. знаю кучу знакомых самоучек, очень неплохо зарабатывающих...

У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей! (с)
 
if (my.Налог <= NULL):Требовать.Квартиру();
на 1С не похоже, что за язык?
это вообще не язык, а шутка, поскольку эта хрень вряд ли где скомпилируется без перегрузки операции "<=" или литерала "NULL"
вообще, нулл - не число, а отсутствие информации, поэтому к нему не применимы операции больше-меньше.
 
а теперь интересно посмотреть статистику по потреблению пива, водки и сигарет. И сравнить сколько бабок пропили и прокурили вместо того, что бы оплатить счета по коммуналке.

А что приятней, выпить водочки с пивком под сигаретку, или счета по коммуналке оплачивать?:D

А если человек пропивает свою з\п и не платит за крышу над головой, то как это явление назвать?
Счастье?;)



хуйня. знаю кучу знакомых самоучек, очень неплохо зарабатывающих...
У еврея в США спросили как ему удалось стать миллионером. Он рассказывает:"Когда я приехал в Нью-Йорк у меня в кармане оставался всего один доллар. На него я купил одно грязное яблоко. Помыл его и продал за два доллара, на них я купил два грязных яблока..." Его перебивают:"Ну, с яблоками понятно, а миллионером как ты стал?" Еврей продолжает:" Ну а потом, умер мой дядя, и оставил мне 10 миллионов наследства.";)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу