Харьковчане задолжали 1,5 млрд. гривен за коммуналку

мы за коммуналку не задолжали,мы на нее забили. уже 2 года квитанции из ящика не забираю,сразу выгребаю в мусорку. За такую житуху еще платить,пусть идут на. цифры экономически обоснованные пусть там на крещатике друг другу под нос суют и за субсидиями сами своими пусть стоят.

место на мусорке уже присмотрел где жить после того как выселят?
 
Рабство - это если у человека нет других прав кроме работать за тарелку похлебки. А если есть альтернатива этой работе, и человек ею не пользуется, то это называется или лень, или глупость.
А если человек пропивает свою з\п и не платит за крышу над головой, то как это явление назвать?

А у нас дохрена высокооплачиваемой работы? Открываешь вакансии - а там от штуки баксов просто тысячи народа нужны?
А это совковый идиотизм... если все хуево - пей. В запое проблем нет :D Ну а фигли, они по другому не умеют. Это как вот у того мудака, который не платит принципиально, только они в запое ;)
 
а теперь интересно посмотреть статистику по потреблению пива, водки и сигарет. И сравнить сколько бабок пропили и прокурили вместо того, что бы оплатить счета по коммуналке.

давай жги этой статистикой, посмотрим вместе!:D
 
А у нас дохрена высокооплачиваемой работы? Открываешь вакансии - а там от штуки баксов просто тысячи народа нужны?
А это совковый идиотизм... если все хуево - пей. В запое проблем нет :D Ну а фигли, они по другому не умеют. Это как вот у того мудака, который не платит принципиально, только они в запое ;)

Перспективы нет - потому и пьет.
 
мы за коммуналку не задолжали,мы на нее забили. уже 2 года квитанции из ящика не забираю,сразу выгребаю в мусорку. За такую житуху еще платить,пусть идут на. цифры экономически обоснованные пусть там на крещатике друг другу под нос суют и за субсидиями сами своими пусть стоят.

ну не прав ты. ты же потребляешь услуги. значит должен платить. или не потребляй. я понимаю, что они охуели. Но ты охуел так же как и они.
 
Перспективы нет - потому и пьет.

Не, ну это не гуд, на самом деле. Но далеко не все могут бороться и грызть глотку, что заработать, согласен. Это от человека зависит. Не, я тоже могу нажраться, когда хуево. ОДИН раз, чтобы попустило. Но просто бухать от безнадеги? Ну не понимаю :confused: Но откуда безнадега - понимаю чудесно.
 
а теперь интересно посмотреть статистику по потреблению пива, водки и сигарет. И сравнить сколько бабок пропили и прокурили вместо того, что бы оплатить счета по коммуналке.

Почему-то,когда я смотрю на счет по коммуналке-мне хочется выпить и закурить...:)
 
Не, ну и мудак, что я могу еще сказать? Из-за твоей дебильной позиции страдают другие люди, которые недополучают услуги

:D Никуя не понял. Ну скидывался ты на новый Ягуар Кирику а я нет. Кирик один хер каждые три года на новом Ягуаре и поет тебе про "экономически обоснованные тарифы". Или ты надеешься шо он нажрется до отвала и начнет бороться за какчество? Авоткуй - у Ягуара каждый год новая модель. И кто из нас лох?;)
 
Нужно принудительно выселять тех, кто не в состоянии коммуналку даже оплатить и отдавать квартиры тем, кто действительно в них нуждается - иногородним IT специалистам. Они и налоги платят, и на Украину не жалуются.
отдавать тем кому приходится квартиру снимать, такие люди исправно платят коммунальные :)
 
приходится квартиру снимать, такие люди исправно платят коммунальные

Люди купили квартиру, всё, бабла платить по счетам нет. А Вы собрали на сегодня ну хоть 10 тысяч долларов?
 
Люди купили квартиру, всё, бабла платить по счетам нет. А Вы собрали на сегодня ну хоть 10 тысяч долларов?
Как я могу собрать эти деньги, если еще и квартиру арендую?
А зачем покупать квартиру и не мочь платить за коммунальные, сидеть потом как обосраным? А ну да этот менталитет не победить, купить дорогое авто, но не иметь денег на бензин и гараж, купить айфон но просить всех перезвонить :іржач: А тут новый вид тупизма, купить квартиру и не иметь денег выплачивать коммунальные. Откуда тогда у вас были деньги собрать на квартиру, а элементарные коммунальные выплатит не в состоянии?
А если вы про кредит на квартиру, так вообще :рл:
 
Тот, кто не знает, что к тарифам Кирик никакого отношения не имеет.

Доооооооо.... А Ягуар он с убытков меняет, ога.:D Или цепочка пиздинг-занижение рентабельности-увеличение тарифов слишком тяжела для понимания?;)
 
А у нас дохрена высокооплачиваемой работы? Открываешь вакансии - а там от штуки баксов просто тысячи народа нужны?
А это совковый идиотизм... если все хуево - пей. В запое проблем нет :D Ну а фигли, они по другому не умеют. Это как вот у того мудака, который не платит принципиально, только они в запое ;)

Ну может не от штуки, и не тысячи, но работы хватает. Если человек не дебил, то на 500 баксов в месяц работу в Харькове себе найдет в коммерческой структуре какой-нибудь. А долбоеб будет ходить на работу за 2 тыщи грн и плакаться на хуевую жизнь.
Я как-то провел эксперимент: был у меня на работе грузчик с з\п 150 баксов.(курс тогда был 8) Ходил как чучело одет, после работы частенько злоупотреблял водочкой, и утром приходил с опозданиями и перегаром. На вопрос че бухает, он отвечал, что жизнь хуевая у него. И вот думаю, что ж он такой неудачник по жизни, надо его как-то подтолкнуть, что б он начал менять свою жизнь к лучшему. И была ему повышена з\п до 500 баксов с условием, что он покупает себе новую одежду, перестает бухать, серьезно относится к выполнению поручений по работе и вообще начинает новую жизнь. И при выполнении всех этих условий з\п и дальше у него будет 500 баксов. Как он клялся и божился, что все сделает, это просто видеть нужно было. Но на следующий день он не вышел на работу, т.к. ушел в запой, а по возвращению был выгнан к чертовой бабушке. Вывод для себя сделал таков - если человек конченое быдло, то хоть плати ему один доллар, хоть сто для него ничего от этого не поменяется. Он все равно останется конченым быдлом. А себе возможность сэкономить на оплате труда.
 
Останнє редагування:
ниче страшного, щя стандарты социальные с первого сентября пересмотрят долги заплатят
 
Ну может не от штуки, и не тысячи, но работы хватает. Если человек не дебил, то на 500 баксов в месяц работу в Харькове себе найдет в коммерческой структуре какой-нибудь. А долбоеб будет ходить на работу за 2 тыщи грн и плакаться на хуевую жизнь.

Что бы НЕдолбоеб получал 500 баксов, его сначала должен обучить долбоеб учитель с зарплатой в 50 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу