Харьковчане штурмуют стройплощадку будущего храма за Зеркальной струей

1. это сквер, а не парк.
2 красивый храм там никому не помешает
3. их сняли и отвели в милицию за хулиганство и попытку порчи имущества?
Мне помешает, и еще огромному количеству харьковчан
я когда тут неподалеку росла, мне бабушка часто рассказывала, что там стоял красивый храмик, и я всегда хотела, чтобы его восстановили, потому как советская власть слишком много погубила и уничтожила
Храмик, а не 9-ти купольная громадина, на фоне которой зеркалка как пристройка будет.
Поставили б в глубине часовенку, никто б не возмущался. Но на кой там это несуразное чудовище непонятно. И кстати, церковь не там была, а дальше.
 
Храмик-хуямик. Никто блять его не восстановит. А построят еще один ебаный офис по продаже ебаных свечек и все. И парковку еще, ага. Вместо сквера. Ебаные твари.
Я не отношу себя к атеистам, но и к верующим не отношу. Иногда захожу поставить свечку в церковь. Считаю, что лишний раз вспомнить о живых и ушедших - лишним не будет. Опять же, ребенка крестил...
Что отметил: мне приятно зайти в церковь где-то в глубинке.. Там - реально чувствуешь, что это церковь, храм.. А вот чем ближе к центру большого города, тем меньше там святости..
 
так надо сразу и эту восстановить, чего уж там и к горсовету близко
 

Вкладення

  • 800px-Sobor_sv_Nikolaya_1(Kharkov).jpg
    800px-Sobor_sv_Nikolaya_1(Kharkov).jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 132
Вы хотели сказать ,что не мечеть?
Ну когда уже снова языческое капище поставят на месте горсовета, как было всего десяток веков тому назад, и восстановят тем самым историческую справедливость?!
 
Гєпа з Допой, кажуть, поїхали...
 
Храмов и так слишком много в городе, чтобы еще одним уродовать центр города.
 
Во теперь все хотят быть атеистами, церкви все позакрывали , , слава науке и нет мракобесию, мне кажется или это когда то уже было
 
она не нужна. сколько их настроили. у нас на районе их 4 штуки.
 
Несколько часов назад харьковские студенты решили атаковать стройплощадку новой церкви в сквере Победы за Зеркальной струей

photo_big.jpg
Какой, однако, аллегорический смысл таился в этой надписи на башне строительного крана...

Их ведь, донов наших, как бы предупреждали: берегись, мол, поворота платформы.
Не прислушались.
А платформа таки повернулась.
Вот и мають тэпэр шо мають.
 
Вместа сноса Ленеина, снесли бы лучше этого новостроеного идола по сбору бабла
 
Вместа сноса Ленеина, снесли бы лучше этого новостроеного идола по сбору бабла

Лучше метро на Алексеевке достроить, а не в храм бабки вкидывать.
А Ленин на площади уже 50 лет стоит, кому он мешает?
 
так давайте всё сносить что строилось.зачем оно?
 
хех, а так бодро шло строительство, гораздо быстрее чем метро
 
Назад
Зверху Знизу