Харьковчане штурмуют стройплощадку будущего храма за Зеркальной струей

А шо опять быдломассе не нравится? От бЕндеровцев Адольфович город защитил с другом Допой? Защитил. Лавочки и мусорки везде поставил? Поставил. Ну теперь небольшой гефешт можно провернуть, а вам все не так тварям неблагодарным.
Хорошо, что большинство харьковчан понимает все правильно и голосует за лучшего мэра за всю историю города - Геннадия Адольфовича Кернеса :клас::yahoo:
 
Хорошо, что большинство харьковчан понимает все правильно и голосует за лучшего мэра за всю историю города - Геннадия Адольфовича Кернеса
Лучшего бургомистра!Голосуйте за Новый Порядок.Адольфыч-освободитель харьковчан!
 
Не помню я призывов ломать очередной вновь открытый кабак , стриптиз бар, игровой салон и т.д. Даже мысли такой не возникает. Наоборот - "ой, а ты там был? Как там? Круто? А телок /пацанов для сьема там много?" А почему так? Потому что эти заведения будят в человеке животное. А церковь призывает человека стать равным Богу.
ну так убирайте кабаки и блядушники, а на их местах себе церкви возводите. И никто вам слова плохого не скажет. А вы что-то повадились то детский сад, то парк у людей оттяпать. Заботливые такие.
 
ну так убирайте кабаки и блядушники, а на их местах себе церкви возводите. И никто вам слова плохого не скажет. А вы что-то повадились то детский сад, то парк у людей оттяпать. Заботливые такие.

За кабак или блядушник можно и по сусалам бородатым огрести. И никого даже крест на пузе не остановит. А вот парки и детсады - то попроще. Осенил крестным знаменем и пошел с легким сердцем сносить.
 
c367215b0d5d83c4fbe9d52ec96_prev.jpg
 
Церквей будет столько, чтобы каждое воскресенье каждый желающий попасть на воскресную литургию мог это сделать не давясь в тесноте. Существующих церквей для этого недостаточно. К тому же, территориально очень многие люди вынуждены совершать целое путешествие от своего дома к ближайшей церкви, что ранним утром непросто, особенно для пожилых людей.
А скажите, какое расстояние там до ближайшей церкви!? метров 300, верно!?
И порядка 1 км до Благовещенского собора...
А теперь скажите, сколько там рядом школ, поликлиник, детских садиков!?
надо не грехи замаливать, а строить инфраструктуру!
 
К тому же, во всем мире не церковь налоги платит, а наоборот. В обожаемой европе (германии , например) граждане германии платят государственный налог на содержание церкви И в финляндии, и т.д. и т.п. Мы же часть европы, нет?
Вообще-то налог такой есть, только он платится ПО ЖЕЛАНИЮ.
 
Парк там нужнее. А как новые церкви строить, так лучше уже тратить деньги на постройку новых больниц или дет. садов. Толку бы больше было.
 
Парк там нужнее. А как новые церкви строить, так лучше уже тратить деньги на постройку новых больниц или дет. садов. Толку бы больше было.
В любом случае должна решать громада, а не назначенный бургомистр.21 век на дворе.
 
А зеркальную струю снесут? И если нет, то почему???
 
Там до 1841 года еще и кладбище было - давайте его тоже восстановим, ну чтобы церковь да и с погостом.:D Геша с Мишей там себе места купят.
 
Студенты забрались на крышу строительного крана. В руках юноши держали флаг анархии. При этом кричали «К черту стройку» и «Верните людям парк».
1. это сквер, а не парк.
2 красивый храм там никому не помешает
3. их сняли и отвели в милицию за хулиганство и попытку порчи имущества?
 
В пизду храм, нахуй он там всрался блять!!

я когда тут неподалеку росла, мне бабушка часто рассказывала, что там стоял красивый храмик, и я всегда хотела, чтобы его восстановили, потому как советская власть слишком много погубила и уничтожила
 
я когда тут неподалеку росла, мне бабушка часто рассказывала, что там стоял красивый храмик, и я всегда хотела, чтобы его восстановили, потому как советская власть слишком много погубила и уничтожила

Храмик-хуямик. Никто блять его не восстановит. А построят еще один ебаный офис по продаже ебаных свечек и все. И парковку еще, ага. Вместо сквера. Ебаные твари.
 
1. это сквер, а не парк.
2 красивый храм там никому не помешает
Ну, лично мне - помешает, например...

я когда тут неподалеку росла, мне бабушка часто рассказывала, что там стоял красивый храмик, и я всегда хотела, чтобы его восстановили, потому как советская власть слишком много погубила и уничтожила

А бабушка не рассказывала Вам сколько заводов построила советская власть!? Сколько садиков детских, школ, санаториев?!
 
Назад
Зверху Знизу